| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (1026)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Звериное лицо германского фашизма

 (голосов: 0)
| nigolap / | 21 ноября | 9:51
Звериное лицо германского фашизма

Фашистские мракобесы боятся настоящей науки как огня, поскольку фашисты срывают маску учености с невежественных "расоведов", коррумпированных "биологов" и других беспринципных горцев, которые снабжают фашистов нелепыми измышлениями о человеческом искажении, которые покрывают сознание немецкого народа и пытаются навязать ему господство.

Отсюда ненависть фашистов к науке и учёным. Интеллигенция — это, по словам Гитлера, отбросы нации. Произведения искусства, памятники человеческой культуры вызывают у фашистских дегенератов ненависть и отвращение. Имена великих представителей мировой науки они смешивают с грязью. Локка, Юма, Вольтера, Руссо, Рикардо, Маркса, Дарвина они называют «обезьяньими гениями». Тысячи лучших представителей германской науки и культуры, лишены своих мест, заключены в концлагеря. Величайшего физика нашего времени Альберта Эйнштейна фашисты собирались убить из-за угла. До его эмиграции из фашистского ада его охраняла добровольная дружина из его друзей и учеников.

Из Германии фашистами были изгнаны лучшие писатели, композиторы, дирижёры, режиссёры, художники. Кроме заключения в концлагерь или изгнания «наградой» для учёных и писателей является в фашистской Германии сожжение их книг.Фашистские варвары предали сожжению более 20 миллионов книг. На площадях Берлина пылали костры из произведений Генриха Гейне и Виктора Гюго, Горького, Барбюса и Ромэн Роллана... Уничтожаются ценнейшие памятники культуры: музеи, картинные галереи, библиотеки.

Наука изгоняется из школ. Главный воспитатель германской молодежи Балдур фон Ширах заявил: «Раньше считали, что знание необходимо для воспитания молодёжи. Национал-социалистское общество является живым доказательством противоположного».

«Светило» расоведения фашист Г. Гюнтер утверждал в своём докладе в Берлинском «философском» обществе (в котором не осталось ни одного действительного представителя философской науки) в начале 1936 г., что, поскольку всё зависит от расовых данных, «воспитание не может улучшить народ».

Название: Звериное лицо германского фашизма
Автор: Михалевский Ф.И.
Издательство: Госполитиздат
Год: 1941
Формат: pdf
Страниц: 17
Размер: 13.3 Мб
Язык: русский

Скачать Звериное лицо германского фашизма

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.