| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (1007)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Книжная серия - «Dетектив» в 34 книгах (2011-2015)

 (голосов: 0)
| NIKIG / | 19 октября | 10:43
Книжная серия - «Dетектив» в 34 книгах (2011-2015)

МОНОМАХ. СМЕРТЬ БАНКИРА
На счету террористической группировки, возглавляемой бывшим спецназовцем Игорем Блиновым, убийцей-профессионалом и великолепным тактиком, уже числится с десяток потрясших столицу преступлений.
Но главный теракт, который, по расчетам Блинова, должен окончательно закрепить главенствующее положение его группировки в Москве, еще впереди. О планируемой акции становится известно руководству ФСБ. Неизвестный доброжелатель сообщает, что в аэропорту Шереметьево заложена бомба, и даже называет день, когда должен сработать детонатор. Сотрудники спецорганов в растерянности — слишком уж невероятным и чудовищным кажется им задуманное бандитами преступление. Тем не менее в Шереметьево отправляется спецотряд ФСБ, которому предстоит взять под свой контроль аэропорт. Когда в Шереметьево появляется Сергей Толоконников, в прошлом легендарный командир отряда «Смерч», известный по прозвищу Мономах, а ныне владелец охранного предприятия, до взрыва остаются считанные...
МНЕ ЖАЛЬ ТЕБЯ, ИЛИ ОКЕАН ОСТЫВШИХ ЖЕЛАНИЙ
Могла ли предположить киевская студентка Лиза Мальцева, что после ни к чему не обязывающего разговора со случайной попутчицей в купе поезда «Киев — Москва» вдруг очнется в трюме шхуны, везущей ее вместе с подругами по несчастью — проституткой Мадлен и женой олигарха Татьяной в неведомую Африку? Конечно же, не могла. Но это случилось. Правда, нападение сомалийских пиратов путает карты похитителей, но смогут ли девушки самостоятельно найти выход из создавшейся ситуации? Или, быть может, к ним на выручку уже кто-то спешит?..
ЗА СЛАДКОЕ ПРИХОДИТСЯ ГОРЬКО ПЛАТИТЬ
Серия жестоких убийств парализует жизнь большого города. Хрупкое равновесие между властью, бизнесменами и криминальными группировками нарушено. Виной тому вышедший из повиновения, взбунтовавшийся наемный убийца по кличке Малыш. Он неуловим пока следует принципам: не испытывай жалости, не оставляй свидетелей, не заводи друзей. Малыш вплотную подходит к заветной цели — стать хозяином города, возвыситься над теми, кто посчитал его разменной монетой в своей игре. Но самым страшным испытанием для него становится не милицейская облава, не рейд боевиков, объединивших свои усилия, а встреча с девушкой, такой же одинокой, как и он сам. Впервые Малыш понимает, что неспособен хладнокровно убить, впервые дрогнула его рука…
Жизнь щедра и одновременно жестока к тем, кто идет ва-банк. Человечность, проснувшаяся в душе талантливого убийцы, ведет его к проигрышу. И только потеря любимой делает Малыша сильнее его врагов.

Содержание

 


Информация о книге
Название: «Dетектив» в 34 книгах
Автор: Книжная серия
Язык: Русский
Издательство: Харвест
Жанр: Криминальный детектив; Боевик; Боевая фантастика; Приключения
Год: 2011-2015
Формат: FB2
Количество книг: 34
Качество: Электронное издание: OCR,вычитка
Размер: 45 MB

Скачать Книжная серия - «Dетектив» в 34 книгах (2011-2015)

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.