| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (997)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

О. Гадецкий - Путь к себе (аудиокнига)

 (голосов: 0)
| bishop12 / | 4 февраля | 18:28
О. Гадецкий  - Путь к себе (аудиокнига)

На чем основаны тренинги программы «Путь к себе»?
Прежде всего – это современная психологическая наука. В ней разработано множество очень действенных методик, которые могут помочь Вам решить самые разные проблемы.
Долгие годы я работал в практической психологии. Проводил тренинги, семинары, индивидуальные консультации. И видел, как серьезно меняются люди, а также чувствовал, что расту как личность сам. Но, в конце концов, меня стал волновать вопрос, почему в психологии так много различных направлений и подходов. Ведь законы личности одни и те же! А подходы разные и методики разные, подчас просто несовместимые друг с другом.
Также меня совершенно не устраивало, что психология не изучает душу. В основном психологические техники работали с какими-то отдельными эмоциональными ситуациями. И это при том, что наука психологии изначально была посвящена исследованию души. Древние греки психологией называли «знание о душе» (греческое слово «психея» означает «душа», а «логос» переводится как «знание»).
Мой систематизированный ум не мог принять эту ситуацию. И я стал искать. Вначале предметом моего исследования стала эзотерика: Блаватская, Алиса Бейли, Рерихи, Айванхов, Ошо, Кастанеда, Гурджиев, Шри Ауробиндо, Вивекананда, дзен-буддизм. Чего я только не прочитал! Пока не запутался еще больше.
В какой-то момент я наткнулся на древние санскритские трактаты и стал глубоко их изучать. И вдруг пришла какая-то ясность. Одно из самых важных знаний, которые я обнаружил в этих текстах, было посвящено описанию структуры личности. Это было удивительно! Лаконичное и четкое объяснение разных планов нашего бытия. Целостная и полная система!
Все стало на свои места. Стало понятно, как физический план соотносится с эмоциональным планом, как работает наш ум, как действует разум, как проявляет себя душа, что такое ложное и истинное эго, какими тонкими отношениями мы связаны с мирозданием, каким образом оно влияет на нас, каково наше предназначение в этом мире, и как мы его можем реализовать.
Я, безусловно, далек от мысли, что мне одному по плечу разработать новую психологическую науку. И поэтому с радостью нахожу все больше и больше друзей и соратников в этом деле. Все вместе, я думаю, мы сможем лучше раскрыть на благо всех живущих людей этот предмет – психологию третьего тысячелетия.
Я желаю всем огромного счастья и любви, и пусть Ваш путь ведет Вас все больше к пониманию самих себя и своего предназначения в этом мире!

Автор: Гадецкий Олег
Название: Путь к себе
Издательство: Семинр
Год: 2007
Формат: МР3
Размер: 277 МВ
Длительность: 500мин
Качество: 64кбит/сек

Скачать бесплатно О.Гадецкий - Путь к себе (аудиокнига)

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1207779
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.