| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (949)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Как за 8 уроков создать свой первый ролик и освоить новую профессию (2020) Видеокурс

 (голосов: 0)
| borderman / | 6 августа | 20:16
Как за 8 уроков создать свой первый ролик и освоить новую профессию (2020) Видеокурс

В своих уроках автор рассказывает об основах монтажа в программе Adobe Premiere. Курс состоит из простого и понятного даже новичку изложения теории, полноценных скринкастов функционала программы и содержит практику.

ЭТОТ КУРС ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ:

БЛОГЕР, АВТОР
Если вы ведёте свой блог, то знаете, что видео - это лучший способ передать подписчикам свои эмоции. Мы научим создавать ролики быстро и качественно. Добавлять трендовые эффекты, делать цветокоррекцию и находить музыку под настроение вашего видео!

НАЧИНАЮЩИЙ ВИДЕОМЕЙКЕР
У нас на курсе ты получишь необходимые навыки, чтобы освоить профессию видеомейкера и начать зарабатывать на монтаже видео. Подходит каждому. Обучение с 0.

ПУБЛИЧНАЯ ЛИЧНОСТЬ
Вы развиваете свой личный бренд. Личный бренд завязан на навыке быть интересным, а быть интересным — это уметь рассказывать и показывать истории. Навыки видеомонтажа помогут расширить возможности вашего личного бренда (YouTube канал, Instagram)

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ
Обучившись самостоятельно или обучив сотрудника - вы сможете дать новый виток рекламе вашего бизнеса. Видео - тренд 2020 года. Используйте возможность создания качественных видео для своего продвижения.

Программа:

01 БЛОК. ЗНАКОМСТВО С ADOBE PREMIERE PRO
Подберем компьютер с верными характеристиками для монтажа. Познакомимся с программой Adobe Premiere Pro, настроим ее интерфейс для комфортной работы и выясним почему же мы выбрали именно ее для монтажа.

02 БЛОК. ПОДГОТОВКА ДАННЫХ. ВИДЕОКОДЕК
В уроке мы подготовим исходные данные для монтажа. Познакомимся с понятием "ВИДЕОКОДЕК", а так же узнаем, как изменить видео под размер композиции и что делать, если нужные файлы не открываются.

03 БЛОК. ТАЙМЛАЙН. РАБОТА С ФАЙЛАМИ
Разберем как удалить ненужный фрагмент из проекта, а так же как правильно настроить звук в видео. Разберем как передвинуть или удалить сразу несколько фрагментов проекта, что такое слоумо и как его использовать.

04 БЛОК. ЗВУК И ФУТАЖИ
Начнем оформлять проект с помощью сторонних видео-элементов и музыки.
Вы узнаете на каких ресурсах искать видео, а также о том, как его добавлять и редактировать в
проекте.

05 БЛОК. РАБОТА С ГРАФИКОЙ
В ходе урока мы научимся создавать и редактировать титры. Мы расскажем, зачем нужен режим предпросмотра, как копировать слои и менять планы на видео, разберем основные анимированные эффекты, научимся их применять и редактировать.

06 БЛОК. ЦВЕТОКОРРЕКЦИЯ
В этом уроке мы расскажем, что такое Lumetri Color и как редактировать цвета в видео. Вы узнаете, как подогнать отдельные кадры под единый цветовой стиль или наложить эффект на часть изображения.

07 БЛОК. ПЕРЕХОДЫ
Мы продолжаем монтаж нашего ролика и добавляем в него переходы. Вы узнаете, где найти крутые видеопереходы и как добавить их в проект. Также мы поделимся лайфхаком, с помощью которого вы сможете восстановить фрагмент проекта, даже если удалили его с компьютера.

08 БЛОК. РАЗБОР ОШИБОК
В финальном уроке нашего курса мы разберем основные ошибки новичков, и расскажем, как сохранить проект, упаковать все материалы и перенести файлы на другой компьютер без потери качества. Поделимся лайфхаками для тренировки насмотренности, которая необходима для создания качественного видео.

Информация о видео
Название: Как за 8 уроков создать свой первый ролик и освоить новую профессию
Автор: Михаил Поскребышев
Год выхода: 2020
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~4 часа

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1280x720, ~2664 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 5.93 Gb

Как за 8 уроков создать свой первый ролик и освоить новую профессию (2020) Видеокурс Как за 8 уроков создать свой первый ролик и освоить новую профессию (2020) Видеокурс Как за 8 уроков создать свой первый ролик и освоить новую профессию (2020) Видеокурс


Скачать Как за 8 уроков создать свой первый ролик и освоить новую профессию (2020) Видеокурс

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 418
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.