| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (980)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Уроки бодифлекса

 (голосов: 0)
| retword123 / | 3 февраля | 21:19
Уроки бодифлекса

Уроки бодифлекса Самое важное в похудении – это настрой, скажет вам практически любой человек, который похудел и успешно удерживает вес. И будет абсолютно прав. Если вы уже слышали о моей системе, вероятно, знаете, что в своей жизни я худела не один раз, и первые попытки начинала «не с той стороны». Я просто переставала есть, не разобравшись в том, откуда возникает моя полнота.

Как правило, все, что с нами происходит, и внешне, и внутренне, идет из головы и из сердца. Единожды начав менять что-то в своем мышлении, мы способны преобразовать не только наше тело, но и всю жизнь. На осознание этой истины у меня ушло очень много времени и сил. Но, искренне поверив в это, я открыла для себя очень много нового и интересного.

Это полный третий сезон авторской программы Уроки бодифлекса , в основе которой лежат сразу две инновационные дыхательные методики — бодифлекс и оксисайз.

Бодифлекс - это дыхательная гимнастика, придуманная американкой Грир Чайлдерс. Схема, по которой работает бодифлекс, проста: кислород расщепляет жир, одновременно тонизируя мышечную ткань, активизируя лимфоток и ускоряя обмен веществ. Проще говоря, жир — это топливо, а кислород — его «сжигатель». Грир, конечно же, не придумала ничего нового. Дыхательные упражнения известны с доисторических времен. Большинство людей только делает вид, что дышат, а на самом деле просто расширяет и сужает ноздри. Можно учиться пранаяме йогов, управляя праной - внутренней энергией, для достижения разных состояния ( от покоя до бодрости), но если цель - похудение, есть более простой и быстрый способ его достичь - заниматься бодифлексом и оксисайзом.

Оксисайз – уникальный комплекс упражнений для похудания, он эффективен благодаяря специальной дыхательной гимнастике: кровь активно насыщается кислородом, а физические упражнения способствуют поступлению кислорода к проблемным зонам. Результат - значительное уменьшение жировых тканей. Плюс оксисайз в том, что на него достаточно тратить всего 20 минут в день. При этом за неделю вы можете уменьшить объем талии на 10 см.

В СССР теорией дыхания очень интересовался доктор Константин Бутейко, создавший собственный метод. Он так же, как и Грир Чайлдерс, понимал, сколь сильна связь между дыханием и метаболизмом; его пациенты теряли до 30 кг веса в кратчайшие сроки и одновременно избавлялись от хронических заболеваний. Он и Грир в унисон — разве что с разницей во времени (Бутейко изобрел свой метод на пару десятилетий раньше) — утверждали, что «поправиться» означает не сбросить вес, а прийти в норму, вернуть данные природой формы. прочем, метод Бутейко основан не на глубоком, а, наоборот, на поверхностном дыхании. Доктор изучил и доказал, что избыток углекислого газа в организме может стать причиной бронхиальной астмы, гипертонического криза, гайморита, бронхита, пневмонии и прочих неприятностей.

Это отличная методика Уроки бодифлекса подходит как новичкам, так и опытным спортсменам.
Еще одно отечественное изобретение — метод Стрельниковой, придуманный певицей Александрой Николаевной Стрельниковой, которая, сорвав голос, заново вышла на сцену только благодаря специальной дыхательной зарядке. Многие современники называли ее упражнения парадоксальной гимнастикой: короткий и резкий вдох носом предлагалось делать на движениях, сжимающих грудную клетку, меняя тем самым стереотип дыхания, вырабатывая (по Стрельниковой) «дыхание в спину». Довольно скоро методику стали применять не только для постановки голоса, но и для лечения заикания у детей и взрослых.

Своеобразным бодифлексом занимаются все, кто практикует фридайвинг. В терминологии дайверов даже есть выражение «азотный наркоз», под которым понимают ощущение эйфории, вызванное наркотическим воздействием азота на организм человека при вдыхании этого газа под давлением.
Первые тренеры по бодифлексу в России стали появляться в конце 1990-х. Они самостоятельно осваивали методику и искали клиентов. Бодифлекс взяли на вооружение врачи, прописывающие его как реабилитационную гимнастику после операций, а также как сопутствующее лечение ожирения.

Список серий:
01_Худеем.avi
02_Худеем.avi
03_Худеем.avi
04_Худеем.avi
05_Худеем.avi
06_Худеем.avi
07_Худеем.avi
08_Худеем.avi
09_Худеем.avi
10_Худеем.avi
11_Худеем.avi
12_Худеем.avi
13_Худеем.avi
14_Худеем.avi
15_Худеем.avi
16_Худеем L.avi
17_Худеем.avi
18_Худеем.avi
19_Худеем.avi
20_Худеем.avi
21_Худеем.avi
22_Худеем.avi
23_Худеем.avi
24_Худеем.avi

Марина Корпан — наиболее активный инструктор по бодифлексу и всевозможным дыхательным методикам похудения в России: преподает в студии, консультирует на дому и даже выезжает в другие города.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~911 kbps avg, 0.12 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Уроки бодифлекса
Уроки бодифлекса
Уроки бодифлекса

Скачать Уроки бодифлекса
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1038977
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.