| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (962)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

ESET SysInspector 1.2.049.0 Portable [Multi/Ru]

 (голосов: 0)
| egorich / | 18 марта | 12:36
ESET SysInspector 1.2.049.0 Portable [Multi/Ru]

ESET SysInspector — Приложение, которое тщательно проверяет компьютер и отображает собранные данные в понятном виде. Представляемые данные, такие как информация об установленных драйверах и приложениях, сетевых подключениях и важных записях реестра, позволяют определить причину подозрительного поведения системы, которое может быть вызвано несовместимостью программного или аппаратного обеспечения или заражением вредоносными программами. Приложение снабжено подробной русскоязычной справкой.

Подробнее:
• Существует два способа воспользоваться приложением ESET SysInspector. Во-первых, можно открыть интегрированную в ESET Security версию, а, во-вторых, загрузить самостоятельную версию (SysInspector.exe) бесплатно с веб-сайта ESET. Обе версии аналогичны по своим функциям и имеют одинаковые элементы управления программой.

Интерфейс пользователя и работа в приложении
• Для ясности главное окно программы разделено на четыре больших раздела: вверху главного окна программы находятся элементы управления программой, слева — окно навигации, справа — окно описания, а внизу — окно подробных сведений. В разделе «Состояние журнала» указаны основные параметры журнала (используемый фильтр, тип фильтра, является ли журнал результатом сравнения и т. д.).

Файл
• Если нажать "Файл", то можно сохранить данные о текущем состоянии системы для их последующего изучения или открыть ранее сохраненный журнал. Если планируется опубликовать журнал, для его создания рекомендуется использовать пункт меню Подходит для отправки. В этом случае из журнала исключается конфиденциальная информация (имя текущего пользователя, имя компьютера, имя домена, права текущего пользователя, переменные среды и т. п.).
• ПРИМЕЧАНИЕ. Чтобы открыть сохраненные ранее отчеты ESET SysInspector, достаточно просто перетащить их в главное окно программы.

Подробности
• Этот параметр влияет на выводимую в главном окне программы информацию, облегчая работу с ней. В основном режиме пользователю доступна информация, необходимая для поиска решений стандартных проблем, возникающих в системе. В режиме «Среднее» программа отображает реже используемые сведения. В режиме «Полное» ESET SysInspector выводит на экран всю информацию, необходимую для решения самых нестандартных проблем.

Фильтрация
• Фильтрация элементов очень удобна для поиска подозрительных файлов или записей реестра, существующие в системе. С помощью ползунка можно фильтровать элементы по их уровню риска. Если ползунок установлен в крайнее левое положение (уровень риска 1), отображаются все элементы. При перемещении ползунка вправо программа будет отфильтровывать все элементы с уровнем риска, меньшим текущего уровня, и выводить на экран только те элементы, уровень подозрительности которых выше данного уровня. Если ползунок находится в крайнем правом положении, программа отображает только определенно вредоносные элементы.
• Все элементы, имеющие уровень риска от 6 до 9, могут представлять угрозу для безопасности. Если вы не используете какие-либо решения по безопасности ESET, рекомендуется просканировать компьютер с помощью ESET Online Scanner после нахождения любых таких элементов программой ESET SysInspector. ESET Online Scanner является бесплатной службой.
• ПРИМЕЧАНИЕ. Уровень риска элемента легко определяется путем сравнения цвета элемента с цветом на ползунке уровней рисков.

Сравнение
• С помощью функции сравнения пользователь может сравнить два существующих журнала. Результатом выполнения этой команды является набор элементов, не совпадающих в этих журналах. Это позволяет отслеживать изменения в системе, что удобно для обнаружения вредоносного кода.
• Преимущество сравнения двух журналов заключается в том, что можно одновременно просматривать активный в данный момент журнал и сохраненный в файл журнал. Для сравнения журналов в меню Файл выберите пункт Сравнить журналы и выполните команду Выбрать файл. Выбранный журнал будет сравниваться с активным журналом в главном окне программы. В сравнительном журнале отображаются только различия между этими двумя журналами.
• ПРИМЕЧАНИЕ. При сравнении двух файлов журнала в меню Файл выберите пункт Сохранить журнал и сохраните журнал как файл в формате ZIP. В результате будут сохранены оба файла. Если такой файл впоследствии открыть, содержащиеся в нем журналы сравниваются автоматически.

О портативной версии:
Предоставлена разработчиком, не требует установки, необходимо интернет соединение.

Системные требования:
Windows 8/7/Vista/XP/2000 - x32
Server 2000/2003/2008 - x32
Microsoft Windows 8/7/Vista/XP - x64
Server 2003/2008/2008R2/2012 - x64
Интернет соединение

ESET SysInspector 1.2.049.0 Portable [Multi/Ru]


Название: ESET SysInspector
Язык интерфейса: MULTi/Русский
Лечение: Free
Размер: 6.71 Mb

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 971448
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.