| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (961)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

RapidTyping Tutor 5.0.99 Free [Multi/Ru]

 (голосов: 0)
| egorich / | 13 марта | 19:50
RapidTyping Tutor 5.0.99 Free [Multi/Ru]

RapidTyping Tutor - бесплатная программа-тренажер поможет легко научиться быстро и без ошибок печатать на клавиатуре. Удобный и простой в использовании клавиатурный тренажер, позволит успешно освоить слепой десятипальцевый метод печати всего за несколько уроков, обучит вас и ваших детей печатать быстро и без ошибок в легкой игровой форме.

С помощью RapidTyping Tutor вы сможете научиться эффективно использовать клавиатуру в любой раскладке – русской или английской, и повысить скорость печати кириллицей и латиницей. Доступен экспорт статистики обучения в различных форматы и создание своих собственных курсов обучения. Интерфейс программы многоязычный.

О программе:
• Rapid Typing это программа, которая предназначена для использования теми пользователями, которые хотят усовершенствовать свои навыки печати, так как это важно, вы сэкономите много времени, если будете уметь быстро печатать.

• Программа Rapid Typing помещена в простой и красивый интерфейс, которым легко пользоваться, вам всего лишь нужно нажимать буквы, показанные на клавиатуре. Естественно, если вы не смотрите на клавиатуру, вы будете обучаться все быстрее и быстрее. К тому же, если вам трудно не смотреть на клавиатуру, вы можете включить ее отображение на экране, благодаря чему вы привыкните смотреть на экран вместо клавиатуры.

• В программу включены несколько уровней с несколькими наборами букв, чем выше уровень, тем сложнее упражнения, а букв все больше и они располагаются в разных местах на клавиатуре. Когда вы заканчиваете упражнение, программа показывает вам ваши скорость и уровень точности, благодаря этому вы можете узнать насколько вы были хороши и улучшились ваши навыки или нет.

Особенности:
• Предлагает свободный подход к обучению, позволяя вам как использовать существующие учебные планы, так и создавать свои планы и упражнения. При необходимости исправить характерную опечатку или научиться использовать определенные клавиши можно создать свое собственное упражнение для отработки требуемых навыков.
• Интересно использовать взрослым и детям. Отработка скоростного набора подается в форме легкой игры с красивым фоном и интерактивными персонажами. Упражнения происходят в подводном мире, обитатели которого с удовольствием комментируют ваши успехи.
• Позволяет отслеживать прогресс любого ученика в виде графиков и таблиц, предоставляя доступ к расширенной статистике, часто доступной только в дорогих специализированных клавиатурных тренажерах.
• Можно научиться быстро печатать на русском, аглийском, фразцузском, немецеом, испанском и португальском языках. Тренажер поддерживает раскладки QWERTY, QWERTZ, AZERTY, ABNT2 и клавиатуру Дворака.

Установка Help:
После установки прогаммы, запускаем RapidTyping_5_Help_Russian.exe, которая установит Помощь RapidTyping 5 (на русском языке) в указанную папку.

Changes in This Release:
» Results window improved
» new statistics parameter: Done
» multi-column context menu for choose current lesson
» working with properties of the lesson improved in the Lesson Editor
» Kurdish interface language added
» English, Greek, Hungarian Help files updated, Russian Help added;

RapidTyping Tutor 5.0.99 Free [Multi/Ru] RapidTyping Tutor 5.0.99 Free [Multi/Ru]


Название: RapidTyping Tutor
OC: Windows® XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: MULTi/Русский
Лечение: Free
Размер: 17.13 Mb

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1047579
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.