| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (960)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Ускоритель 3G модема. Ускорение в 3G сетях

 (голосов: 0)
| egorich / | 20 ноября | 11:55
Ускоритель 3G модема. Ускорение в 3G сетях

Благодаря использованию данной программы с одноименным названием "Ускоритель интернета" скорость соединения с интернетом можно увеличить в несколько раз, соответственно скорость передачи информации также увеличивается. Программа оптимизирует настройки операционной системы, и за счет этого увеличивается скорость соединения. Она сначала тестирует ваш ПК, выявляет проблемы с необходимыми настройками, определяет необходимые параметры и настраивает их нужным образом. Данную программу из-за более частого использования ее вместе с 3G модемами иногда называют "ускоритель 3G модема".

Основным параметром, который настраивает программа является MTU. MTU - это размер пакета передаваемой информации. Но пользователю в принципе не нужно знать каких либо параметров и настроек, таких как MTU, TTL, RWIN и других, поскольку программа работает автоматически и настраивает соединение сама. Для того чтобы ускорить интернет соединение нужно подключиться к интернету, запустить ускоритель 3G модема и нажать на кнопку "подобрать оптимальное значение MTU" и переместить ползунок на отметку "быстро", после чего нажать на кнопку "ускорить интернет", в последней версии кстати появилась возможность и ручной настройки.

Несмотря но то, что программа разработана больше для увеличения скорости мобильного интернета, или по другому ускорителя 3G модема, она прекрасно увеличивает скорость соединения при любом другом способе соединения с интернетом. Ускорение загрузки происходит за счет сжимания трафика. Происходит это путем пропускания данных через специальный сервер, он анализирует и сжимает как исходящий, так и входящий трафик. Программа на компьютере сжимает исходящую информацию и можно так сказать распаковывает сжатый удаленным сервером входящий трафик, и только после этого отдает информацию вашему браузеру.

Поэтому если вы до сих пор пользуетесь низкоскоростным интернетом, то вам просто необходимо СКАЧАТЬ УСКОРИТЕЛЬ 3G МОДЕМА! Поскольку в итоге она сэкономит уйму времени, денег, а самое главное ваших нервов, поскольку сам знаю что такое низкокачественная связь с интернетом, когда это просто необходимо.

Особенности программы:
- использует транспортный протокол, снижающий нагрузку на оборудование
- кеширует трафик - благодаря которому один раз загруженные страницы во второй раз загружаются уже без обращения к сети, из КЭШа.
- Предварительная обработка содержания пакета позволяет избежать потери данных, меньше ошибок и нагрузка на модем.
- сжимает трафик имеет 4 уровня компрессии с различным качеством картинок на WEB страницах:

1.Самая быстрая скорость: Этот уровень предоставляет самый быстрый возможный доступ при помощи значительного сокращения объема передаваемой информации.
2.По умолчанию: Этот уровень предполагает высокие скорости при минимальных потерях в качестве графических файлов.
3.Хорошее качество графических файлов: Этот уровень обеспечивает хорошее качество графических файлов при высокой скорости передачи информации.
4.Лучшие графические файлы: Этот уровень предлагает самое лучшее качество графических файлов при средней скорости передачи информации.

Название: Ускоритель 3G модема. ускорение в 3G сетях
Год выпуска: 2011
ОС: Windows all
Разработчик Россия
Язык Русский
Размер 6.82 mb

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1094262
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.