| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (958)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

GFI LANguard Network Security Scanner 9.6 + Cisco Network Magic Pro 5.5 (2012)

 (голосов: 0)
| Rock_7Poster7 / | 8 сентября | 19:16
GFI LANguard Network Security Scanner 9.6 + Cisco Network Magic Pro 5.5 (2012)


GFI LANguard Network Security Scanner - Выполняет сканирование сети предприятия, и собирает сведения об установленных и отсутствующих пакетах обновлений и исправлений, точках беспроводного доступа, устройствах USB, сетевых ресурсах, открытых портах, активных службах и приложениях, записях реестра, слабых паролях, пользователях, группах и так далее. Также в сборке присутствует Cisco Network Magic Pro - простое решение многих сетевых проблем! Network Magic поможет вам управиться с сетью, даже если вы совсем ничего в этом не смыслите.

GFI LANguard Network Security Scanner
Версия: 9.6 Build 20101113
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный
Таблэтка: Присутствует

Cisco Network Magic Pro
Версия: 5.5.9195.0-ReS
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: полная
Системные требования:
* Operating system: Microsoft® Windows® Vista (all editions including 64-bit editions) and Windows XP (all versions with SP1 or later, including x64 edition)
Язык интерфейса: Всего 33 языка (включая русский)
Таблэтка: Присутствует
Размер сборки: 136 Мб

GFI LANguard Network Security Scanner
Выполняет сканирование сети предприятия, и собирает сведения об установленных и отсутствующих пакетах обновлений и исправлений, точках беспроводного доступа, устройствах USB, сетевых ресурсах, открытых портах, активных службах и приложениях, записях реестра, слабых паролях, пользователях, группах и так далее. Фильтры и отчеты существенно облегчают анализ полученной информации и позволяют своевременно принять меры по усилению защиты сети, к примеру, закрыть неиспользуемые порты, отключить общий доступ к ресурсам, установить необходимые исправления и т.д.

Опциональный пакет отчетов GFI LANguard N.S.S. ReportPack позволяет быстро и точно оценить состояние и динамику информационной безопасности предприятия как с точки зрения технических специалистов, так и с позиций начальника ИТ-службы или руководителя организации. Сводные диаграммы и графики и подробные результаты ежедневного сканирования безопасности — Report-Pack предлагает все, что нужно для формирования четкой, наглядной и актуальной картины безопасности сети предприятия в условиях постоянных перемен. Гибкие средства автоматического формирования и публикации отчетов обеспечивают работу в режиме «установил и забыл».

Cisco Network Magic Pro
Network Magic - простое решение многих сетевых проблем! Network Magic поможет вам управиться с сетью, даже если вы совсем ничего в этом не смыслите. Теперь вы сможете отсылать документ на печать с любого компьютера, обмениваться файлами в локальной сети, решать возникающие проблемы с помощью мастера работы сети, даже восстанавливать беспроводные соединения и защищать их от вторжений извне. Кроме того, Network Magic предоставляет текущую карту подключений, позволяет контролировать безопасность соединений с одной администраторской панели, вы также сможете получить удаленный доступ к файлам на вашем компьютере просто через любой браузер. Вы оптимизируете работу сети и сможете контролировать трафик на каждом отдельно взятом компьютере.

Основные возможности:
Защита от вторжения в вашу домашнюю беспроводную сеть. Автоматически обнаруживает нежелательных посетителей и закрывает им доступ. Прячет вашу беспроводную сеть от других.
• Мониторинг и система предупреждений о событиях в компьютерной сети. Даёт доступ к карте локальной сети, может отслеживать актуальность антивирусных баз на сетевых компьютерах, статус firewall на них (вкл./выкл.), необходимость в обновлениях Windows.
• Легкое добавление доверенного лица в вашу сеть. Парой щелчков мыши вы сможете включить в круг доверяемых лиц нужного вам пользователя или сетевой ПК.
• Менеджер беспроводной сети. Позволяет гибко настраивать, к каким именно беспроводным сетям подключаться, и в каком случае делать доступными ресурсы для совместного пользования.

Скриншоты:

GFI LANguard Network Security Scanner 9.6 + Cisco Network Magic Pro 5.5 (2012) GFI LANguard Network Security Scanner 9.6 + Cisco Network Magic Pro 5.5 (2012)


Скачать "GFI LANguard Network Security Scanner 9.6 + Cisco Network Magic Pro 5.5 (2012)":

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1023602
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.