| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (980)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

ESET Smart Security 5 ESET NOD32 AntiVirus 5 Incl Crack(32 and 64 Bit)

 (голосов: 0)
| dews210779 / | 24 января | 21:29
ESET Smart Security 5 ESET NOD32 AntiVirus 5 Incl Crack(32 and 64 Bit)


Описание: ESET Smart Security представляет собой тесно интегрированное решение предназначено для защиты компьютеров от целого ряда угроз. Построенный на наградами ESET NOD32 ® Antivirus и ее мощный двигатель ThreatSense ®, ESET Smart Security обеспечивает антишпион, антиспам и специальные функции брандмауэра. Используя ThreatSense - самые передовые эвристики отрасли - окно уязвимости между вспышкой вируса и подпись обновления reduced.ESET Smart Security представляет собой тесно интегрированное решение предназначено для защиты компьютеров от целого ряда угроз. Построенный на наградами ESET NOD32 Antivirus и ее мощный двигатель ThreatSense, ESET Smart Security обеспечивает антишпион, антиспам и специальные функции брандмауэра. Используя ThreatSense в индустрии самые передовые эвристики окно уязвимости между вспышкой вируса и подпись обновления сокращается. окно уязвимости между вспышкой вируса и подпись обновления сокращается

Основные характеристики:
* Smarter Сканер:-угроз не всегда проникнуть в сеть так, как вы ожидаете. ESET NOD32 Antivirus проверяет SSL-зашифрованные каналы связи, как HTTPS и POP3S и интеллектуальное сканирование сжатых файлов, чтобы найти скрытые угрозы другим продуктам пропустить. Проактивная защита начинается с самых ранних точку в запуске системы, чтобы обеспечить ваш компьютер всегда безопасно.
* Чистый и безопасный Email:-Сканирование электронной почты для Microsoft Outlook, Outlook Express, Mozilla Thunderbird, Windows Live Mail, Windows Mail и других почтовых клиентов POP3/IMAP, обеспечивая вашей электронной почты не содержит вирусов и других угроз.

* Removable Media Безопасность:-угроз может ввести компьютер со съемных носителей, таких как диски USB пальца. Для самостоятельной работы средств массовой информации, ESET NOD32 Antivirus сканирует autorun.inf и связанные с ней файлы, когда среда вводится в дополнение к сканированию любой файл на любом съемном устройстве при доступе к ней, или во время полного сканирования средств массовой информации. Опытные пользователи могут настроить ESET NOD32 Antivirus для выполнения дополнительных уровней сканирования на съемном носителе.

* Средства управления системой:-ESET SysInspector и ESET SysRescue упростить диагностику и очистку зараженных систем, позволяя глубокое сканирование системных процессов, чтобы найти скрытые угрозы и создания загрузочных спасательных CD / DVD или USB-диски, чтобы помочь вам ремонт зараженного компьютера.
* Self Defense:-ESET NOD32 Antivirus имеет встроенную технологию для борьбы с вредоносными программами, поразить или отключить его, так что вы можете быть уверены, ваша система всегда защищена.

Многие улучшения юзабилити:
* Энергия-потягивая режиме работы от батарей продлевает срок службы батареи ноутбука без ущерба для безопасности
* Расширенный экран Состояние защиты информирует вас о угрозе обнаружения
* Информация, всплывающие окна скрыты при запуске полноэкранных приложений, как игры, видеопроигрыватели и презентаций
* Защита паролем предотвращает ESET NOD32 Antivirus от удалена со стороны посторонних
* Новый интерфейс и сочетания клавиш упрощения использования для слабовидящих пользователей

Установить Примечания:
1. Установите антивирус ESET NOD32 или ESET Smart Security
2. Загрузиться в безопасном режиме
3. Запуск ESET.PureFix.V2b который находится в папке Crack и нажмите позволяют
4. Перезагружать
5. Наслаждайтесь!

Примечание: Не используйте эту трещину на ESET 4

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1191794
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.