| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (923)
Февраль 2024 (1340)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1338)
Октябрь 2023 (1512)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

PORTABLE DSS 3DVIA Composer V6R2011x HF2 build 6.7.2.1572 x86 (2011, MULTILANG -RUS)

 (голосов: 0)
| Leshka_Chekero / allamo | 6 марта | 11:08
PORTABLE DSS 3DVIA Composer V6R2011x HF2 build 6.7.2.1572 x86 (2011, MULTILANG -RUS)


Новый продукт компании Dassault Systemes, предназначенный для создания интерактивных руководств, презентаций и технических иллюстраций на основе 3х-мерной модели изделия. Благодаря поддержке широкого диапазона форматов файлов, 3DVia Composer позволяет работать с продуктом целиком, даже если он был создан в различных CAD-системах. Результаты работы можно сохранить в собственном формате 3DVia Composer вместе с автоматически добавляемым свободным просмотровщиком, либо экспортировать в распространённые стандартные форматы данных, такие как PDF, HTML, AVI и SVG.

Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 2011 Build 6.7.2.1572
Разработчик: Dassault Systemes
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: неизвестно
Совместимость с Windows 7: только с х86 (32-бит)
Системные требования:
OS Windows, Intel Pentium® 4, Intel® Core™ 2 Duo, 2GB RAM, A graphics adapter with 3D OpenGL acceleration is required for optimal performance. NVIDIA® is highly recommended (NVIDIA Quadro® FX).
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский отсутствует)
Таблэтка: Присутствует
Размер: 1.09 Гб

3DVia Composer – удобная и функциональная система разработки мультимедийного контента, автоматизирующая процесс создания инструкций по сборке/разборке, технических иллюстраций, интерактивных 3D анимаций, маркетинговых материалов, каталогов продукции, учебных материалов, web-страниц и много другого.

Удобства:
Удобный, простой и интуитивно-понятный пользовательский интерфейс, а также открытая XML-архитектура решения 3DVia Composer позволяют широкому кругу пользователей, не имея специальных навыков в области разработки технической документации, создавать ассоциативные 2D и 3D материалы на основе конструкторских CAD-моделей проектируемых изделий.
Преимущества:
3DVia Composer может успешно применяться в отделах продаж, маркетинга, технического обслуживания и ремонта (ТОиР), обучения, в конструкторских и производственных подразделениях, а также для контроля и управления реализацией комплексных проектов руководством компании.
Эффективное использование информации об изделии:
3DVia Composer обеспечивает создание технических иллюстраций, видео и интерактивных 3D материалов, которые не только улучшают восприятие информации за счёт большей наглядности, но и значительно повышают качество создаваемой документации. Использование интерактивных графических элементов позволяет существенно сократить объём текстовых примечаний, что снижает временные и финансовые затраты на перевод текстовой документации при выпуске её на нескольких языках.
Совместимость:
3DVia Composer позволяет импортировать данные из большинства современных CAD и PLM систем непосредственно в их собственных форматах или в общепринятых нейтральных форматах 3DXML/IGES/STEP. Импортированные объекты группируются в сборке, на основе которой может быть сформирована спецификация (BOM – Bill of Materials). Разработанные интерактивные документы можно сохранять в виде компактных исполняемых EXE-файлов (например, при объеме исходной CAD модели 50 Мб, *.exe файл 3DVia Composer – результат конвертации этой модели в формат 3DVia Composer будет иметь объём всего 2.5 Мб). Эти EXE-файлы уже содержат встроенный бесплатный 3DVia Player, благодаря чему их можно открыть на абсолютно любом компьютере без использования каких-либо предварительно установленных специализированных программных продуктов (таких, как CAD-системы или собственно 3DVia Composer). Проекты 3DVia Composer можно также сохранять в различных стандартных форматах данных таких, как: PDF, HTML, SVG,CGM, 3DXML, AVI, Microsoft Office и других, что позволяет использовать графические, мультимедейные, интерактивные объекты 3DVia Composer в рамках традиционных текстовых документов различного назначения. Таким образом, 3DVia Composer значительно повышает эффективность процесса создания документации, устраняя потребность в услугах дорогостоящих специалистов (фотографов, художников-иллюстраторов). Рассматриваемый программный продукт снижает себестоимость документации, а, следовательно, и изделия в целом, при одновременном повышении качества представления и восприятия материала.
Применение:
Применение 3DVia Composer позволяет сократить время, затрачиваемое на переделку и обновление документации при внесении изменений в конструкцию изделия. Обновление выполняется автоматически за счёт ассоциативной связи с конструкторской CAD- моделью. Стоимость и сроки разработки документации также сокращаются за счёт более эффективного использования информации о проектируемом изделии. Разработку документации в 3DVia Composer можно начинать уже на ранних стадиях проектирования, когда конструкторская модель ещё не сформирована полностью, а на последующих стадиях, по мере завершения процесса проектирования, можно легко обновлять графический и мультимедийный контент в подготовленном шаблоне документа.
Документы:
Интерактивные документы, созданные в 3DVia Composer, могут быть защищены от несанкционированного распространения и использования путём назначения прав доступа к функциям просмотра, копирования и печати, а также полного/частичного отображения/скрытия отдельных элементов или управляемого занижения качества/точности отображаемой 3D модели, когда геометрические параметры изделия представляю собой интеллектуальную собственность.
Состав решения 3DVia Composer:
3DVia Composer - базовый модуль, обеспечивающий разработку интерактивной технической документации на основе конструкторских CAD-моделей изделий. 3DVia Composer создан специально для разработчиков технической документации и не требует специальных навыков и знаний в области применения CAD/CAM/CAE-систем. Наглядный и интуитивно-понятный пользовательский интерфейс обеспечивает удобство и высокую производительность работы с графическими и текстовыми объектами, их свойствами, представлением. Все эти параметры могут быть сохранены в библиотеке стилей для повторного использования в новых проектах. Интерактивные анимации (процессы сборки/разборки, ТОиР, демонстрация модели изделия в различных ракурсах, аннотации и поясняющие графические элементы), высококачественные векторные изображения (SVG,CGM) и технические иллюстрации (выноски, виды, спецификации) могут быть созданы чрезвычайно легко и быстро.
3DVia Player - бесплатная утилита, предназначенная для просмотра проектов 3DVia Composer. Эта утилита встраивается в интерактивные руководства 3DVia Composer (EXE-файлы), что позволяет просматривать эти документы на любом компьютере без специализированного программного обеспечения. 3DVia Player обеспечивает работу OLE-объектов, внедрённых в стандартные документы Microsoft Office, системы PDM (например ENOVIA SmarTeam) и web-сраницы.
3DVia Safe – этот модуль предназначен для управления правами доступа к интерактивной документации, созданной с применением 3DVia Composer (просмотр, печать, отображение элементов, качество/точность модели и т.д.) и обеспечивает надёжную защиту интеллектуальной собственности компании.
3DVia Sync и 3DVia Sync Integration – эти модули обеспечивают синхронизацию и автоматическое обновление геометрии, метаданных и спецификаций при изменении исходных CAD-моделей изделий.
3DVia Path Planning и 3DVia Check – эти модули обеспечивают автоматизированное создание последовательности сборки/разборки узлов и механизмов с контролем столкновений.

Лечение: (если требуется)
1. Запускаем 3DVIAComposer.exe;
2. В открывшемся диалоговом окне жмем на кнопку "Register". Далее - Install a License - OK;
3. Отмечаем опцию "Specify the License File" - Next;
4. Browse - указываем путь к файлу 3Dvia.lic: Мой компьютер\С:\Program Files\Dassault Systemes\3DVIAComposer\6.7\Licenseng\ и выбираем его - "Открыть";
Next - Finish;
Для запуска двух других приложений создаем ярлыки: правой кнопкой на 3DVIAComposer.exe - и из контекстного меню - "Создать ярлык";
Затем правой кнопкой на созданном ярлыке и из контекстного меню - "Свойства" ;
В поле опции Объект в конце через пробел (см. скриншот) добавляем: 3DVIAPlayer;
Для другого приложения: 3DVIASync;
Двойной щелчок на созданном ярлыке запускает искомое приложение;

Скриншоты:

PORTABLE DSS 3DVIA Composer V6R2011x HF2 build 6.7.2.1572 x86 (2011, MULTILANG -RUS) PORTABLE DSS 3DVIA Composer V6R2011x HF2 build 6.7.2.1572 x86 (2011, MULTILANG -RUS)


Скачать "PORTABLE DSS 3DVIA Composer V6R2011x HF2 build 6.7.2.1572 x86 (2011, MULTILANG -RUS)":

Одним файлом с Zalivka.com
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Скачать с Letitbit.net
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Скачать с RapidShare.com
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 854724
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.