| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (958)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Nero 10 русская версия + ключ

 (голосов: 0)
| abcdefgh / allamo | 4 марта | 9:23
Nero 10 русская версия + ключ

Особенности Nero Multimedia Suite 10 русская версия:
Версия: Nero Multimedia Suite 10
Язык интерфейса: Русский
Операционная система для Nero 10 русская версия: Windows 7 / Windows XP SP3 / Windows Vista SP1
Серийный номер для Nero: в архиве
Размер архива: 291,58 Мб

Nero 10 русская версия – это пакет приложений от компании Nero AG. В пакет входять три самых популярных программы Nero Vision Xtra – обработка мультимедиа файлов, Nero Burning ROM – программы для записи любых данных на диски CD, DVD, Blu-ray. Nero BackItUp & Burn – утилита позволяющая легко и удобно настроить резервное копирование ваших данных.
Nero Vision Xtra™ - обработка видеоматериалов, позволяет также находить все мультимедиа файлы на вашем компьютере, организовывать их в удобные библиотеки с помощью встроенного органайзера мультимедиа. Скачав бесплатно последнюю версию Nero 10 вы можете создавать видео высокой четкости на DVD и Blu-ray дисках, используя SmartEncoding для ускорения записи видео HD и записывать Blu-ray-диски в высококачественном кинематографическом формате с 24 последовательными кадрами. Программа позволяет использовать при редактировании видео самые современны спецэффекты, что дает вам возможность сделать свои произведения поистине уникальными.
В программу встроен видеопроигрыватель, который поддерживает все самые популярные форматы аудио, видео и изображений, такие как AVCHD, MKV, FLV, FLAC, DVD, MPEG-4 AVC, (S)-VCD, AVCREC и Audio CD, а также различные списки воспроизведения и слайд-шоу.

Nero Burning ROM™ - Гарантированное качество записи дисков достигается за счет технологии защиты SecurDisc, это позволят дискам оставаться читаемыми не зависимо от возраста и царапин. Удобный и интуитивно понятный интерфейс программы позволяет легко работать с файлами, перетягивать их мышкой, разделять большие файлы на несколько частей, для записи на разные диски. Безупречное качество прожига.

Nero BackItUp & Burn™ - программа для организации на вашем персональном компьютере резервного копирования данных. Выполняет настройку резервного копирования практически в одно касание. Гарантирование чтение сохраненных файлов обеспечивает система SecurDisc которая защищает их от случайного изменения. В программе легко настраивается резервное копирование данных как на сменные носители DVD, Blu-ray диски и карты памяти, так и на жесткий диск или на удаленный FTP – сервер. Резервное копирование на несколько устройств одновременно.




Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.



Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.



Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 683199
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.