| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (956)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Avast! Pro Antivirus 5.1.864 Final Rus

 (голосов: 0)
| tsar / | 1 января | 15:43
Avast! Pro Antivirus 5.1.864 Final Rus

Avast! Pro Antivirus - это профессиональный антивирус, представляющий собой мощный и разносторонний комплекс для защиты Вашего компьютера. Помимо стандартных для программ такого рода резидентного сканера и сканера по требованию, Avast!, базирующийся на неоднократно награждённом наградами Virus Bulletin антивирусном ядре, содержит и другие модули и компоненты, которые способны защитить ПК практически от всех типов угроз, как в Интернете и локальной сети, так и при работе оффлайн.

Антивирус Avast! Pro представляет пользователю на выбор два типа интерфейса: простой, построенный на основе использования скинов и осуществляющий основную работу с программой, и "продвинутый", позволяющий настроить любую функцию по своему желанию.

Сканер по требованию проверяет на наличие вредоносного кода все папки и файлы, на которые Вы ему укажете, а сканер доступа (резидентный сканер) осуществляет в автоматическом режиме проверку всех открываемых файлов и запускаемых программ.

Сканер электронной почты, входящий в Avast! Professional, проверяет как входящие, так и исходящие сообщения и легко интегрируется с большинством почтовых клиентов, а блокиратор скриптов контролирует работу всех скриптов, запущенных в Windows или в интернет-браузере.

Загрузочный сканер проверяет при запуске операционной системы загрузочные разделы жёстких дисков, а интеграция в Проводник Windows позволит Вам просканировать любой файл или папку одним щелчком мыши.

Модуль Virus Chest (карантин) обеспечивает безопасную изоляцию заражённых или просто подозрительных файлов, а тесная интеграция со скринсейвером позволяет проводить проверки во время простоя компьютера.

Модуль обновлений, основанный на iAVS технологии, может обновлять антивирусные базы как автоматически, так и в ручном режиме, причём, сами файлы обновлений имеют размер менее 100 Кбайт, а файлы обновления самой программы - размер 200-500 Кбайт.

Новая версия антивирусного ядра, гарантирующая почти 100%-ое обнаружение вирусов при минимальном числе ложных срабатываний, позволяет осуществлять проверку практически во всех типах архивов и знакома с большинством современных упаковщиков.

Также имеется возможность автоматизации - можно настраивать сканирование по расписанию, а "продвинутый" вариант пользовательского интерфейса позволяет управлять работой с помощью так называемых "заданий", в которых Вы можете заранее определить самые разные параметры - области сканирования, что и как сканировать и т.д. По выполнении задания Вы получите подробный список с результатами работы.

Резидентная защита и эвристический анализ как файловой системы, так и электронной почты, способны обнаружить вирус прежде, чем он заразит Ваш компьютер.

Содержащиеся в Avast! Professional модули для защиты средств обмена мгновенными сообщениями и программ, работающих по пиринговым протоколам (P2P - peer-to-peer) поддерживают более 30 самых распространённых программ.

Модуль Network Shield (Сетевой Щит), вошедший в новую версию Avast! Professional, можно рассматривать, как облегчённый вариант брандмауера (или, точнее, как IDS - Intrusion Detection System – Систему предотвращения вторжений), т.к. он анализирует весь сетевой трафик и сканирует его на наличие вредоносного кода, обеспечивая защиту от интернет-червей и сетевых атак. А модуль Web Shield (веб-щит) работает как прозрачный прокси, просматривая и фильтруя весь HTTP трафик, поступающий в компьютер с интернет-сайтов, тем самым защищая Ваш ПК от проникновения вирусов. Причём, за счёт использования уникальной технологии "Intelligent Stream Scan", позволяющей сканировать объекты "на лету", работа веб-щита практически никак не влияет на скорость и удобство интернет-серфинга и не снижает производительности компьютера.

Опытные пользователи по достоинству оценят возможность запуска сканирования из командной строки с указанием различных параметров и ключей, т.к. её с успехом можно использовать в специальных пакетных заданиях. Доступен специальный режим STDIN/STDOUT.

Интегрированный в Avast! Professional лечебный модуль позволяет не только обнаруживать и удалять заражённые файлы с компьютера, но и вылечить большинство из них.

Новая версия Avast! Professional корректно работает как на 32-битных, так и на 64-битных операционных системах и представляет собой хорошее решение для обеспечения безопасности рабочих станций на базе Windows.

Информация о программе:
Год выпуска: 2010
Размер файла: 54.3 Mb
Активация/рег код: Присутствует
Язык Интерфейса: ML/Русский
Совместимость: Windows XP/Vista/7

Скачать Avast! Pro Antivirus 5.1.864 Final Rus
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 2323848
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.