| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (980)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Антология Legend of Kyrandia (1992-2015) PC

 (голосов: 0)
| vital111 / | 7 марта | 19:35
Антология Legend of Kyrandia (1992-2015) PC

Фэнтези в жанре квест, наверное, не такая уж и редкая штука. Игр на эту тему есть великое множество, вспомнить тот же Kings Quest. Само понятие магии, казалось бы, неразрывно связанно с темой фэнтези. И, опять таки, на первый взгляд игр квестовой направленности, где она присутствует - великое множество. А вот теперь давайте попробуем вспомнить, где магия использовалась нашим персонажем, причем являлась бы ключевым инструментом решения квестов. Местами это имело место в той же Kings Quest, однако магия там была завязана на использовании каких-то ингредиентов. То есть - типичная манипуляция все с теми же вещами, просто поднесенная в иной форме. Зато, если вспоминать квесты с самым настоящим волшебством, то их наберется не так уж и много. Самый яркий представитель это незабвенный Loom. Игра, в которой разработчики отказались от вещей, как таковых, оставивив для манипуляции только магию. В игре Legends of Kyrandia - не такой радикальный подход к вещам. Здесь использование предметов происходит параллельно с магией, и эти два различных принципа нигде не пересекаются. Безусловно, это делает игру более разнообразной, и, в какой-то степени, уникальной.




Legend of Kyrandia 2 / Книга 2: Рука Судьбы



Название: Legend of Kyrandia 2 / Книга 2: Рука Судьбы
Тип издания: Пиратка
Жанр: Квест
Разработчик: Westwood / Virgin Interactive
Год: 1993
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования: Минимальные. На Xp идет. Если не пойдет запускайте DOSBox или программой VDMSound

Инструкция по установке: Скачай и играй.


Описание: Со старыми квестами у многих могут возникать странные ассоциации. Например со словом сериал. И действительно, разработчики с такой неохотой расставались с придуманными героями, вселенными, да и просто с раскрученными названиями. В результате редкий квест не имел продолжения. Бедолаги герои спасали свои страны, королевства или планеты от вредоносной заразы и даже не подозревали, что уже через год их усилия станут прахом, развеянным по памяти игроков. На место падшей смертью храбрых мировой угрозы, разработчики придумают новую, да такую гадкую, что начнешь с ностальгией вспоминать прежнего обидчика.



Legend of Kyrandia 3 / Книга 3: Месть Малколма



Название: Legend of Kyrandia 3 / Книга 3: Месть Малколма
Тип издания: Пиратка
Жанр: Квест
Разработчик: Westwood / Virgin Interactive
Год: 1994
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования: Минимальные. На Xp идет. Если не пойдет запускайте DOSBox или программой VDMSound

Инструкция по установке: Скачай и играй.


Описание: Привязанность - страшное чувство. Не стоит думать, что трепетное отношение поклонников к какой-то игре является исключительным козырем в руках разработчиков. Напротив - это тяжелый груз ответственности. Даже бремя, если хотите. Причем бремя сковывающее по рукам и ногам, зажимающее в тиски стиля и игровых особенностей предшественника. Сколько история знает случаев, когда поклонники встречали в штыки продолжения, только за то, что те отошли от созданного своими же руками стереотипа. Вот и приходится создателям балансировать на лезвии ножа, не скатываясь в простое повторение, но максимально следуя заложенному стилю.



Скачать Антология Legend of Kyrandia (1992-2015) PC

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 421324
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.