| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (966)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Книги современных фантастов (2009-2012)

 (голосов: 0)
| raduga78 / | 18 июля | 17:00
Книги современных фантастов (2009-2012)


Снова на ЧАЭС взрыв (третий по счету). Правда, масштабы катастрофы теперь больше — на смену одной Зоне приходит целых пять! Рискнувшие отправиться на поиски хабара (и здесь не без него) сталкеры больше не встречают мутантов, все намного хуже... попробуйте только представить свободно разгуливающие по развалинам городов танки, грузовики и другую технику, оборудованную современным оружием. Именно в таких условиях сталкеры борются за выживание в этом новом мире.

Прорыв
Много лет назад, в результате катастрофы, вызванной неудачным научным экспериментом, на территории России возникли огромные зоны отчуждения. От Внешнего мира их отделили почти непроницаемые энергетические Барьеры. За Барьерами не осталось ничего живого, зато процветают и бурно развиваются кошмарные порождения Техноса. И лишь мощная Барьерная армия противостоит натиску техногенных монстров. Но всегда находятся люди, готовые ради наживы вынести из-за Барьеров какую-нибудь смертоносную пакость. Один из таких людей Станислав Радич, талантливый ученый, международный террорист и ставленник преступных корпораций. С какой целью Радич проникает за периметр одного из Барьеров, неизвестно, но ясно одно — ничего хорошего человечеству он оттуда не принесет. Если его, конечно, не остановит майор Барьерной армии Иван Шершнев…

Титановая лоза
Минуло почти полвека с момента Второй Чернобыльской катастрофы. На этот раз грохнуло сразу в пяти местах. От Соснового Бора под Питером до Курчатовского института в Москве, от новосибирского Академгородка до Казантипа. Одновременные взрывы чудовищной мощности положили начало кошмарному Пятизонью. Трудно представить, что в нем мог кто-нибудь выжить. И тем не менее люди выжили. Новым сталкерам противостояли не только мутанты и аномалии, но и бездушные порождения суперсовременных технологий. Механоиды и сталтехи, автоны и перекати-зоны — истинные обитатели Пустоши. Этот мир принадлежит им, и без боя они его не уступят. Но отчаянная девушка-сталкер Дарлинг — позывной «Титановая Лоза» — не из тех, кто отступает перед трудностями…

Время огня
Одна из локаций пятизонья. Обычная сделка по продажи оружия военными сталкерам. Обычные люди, ставшие необычными. Кто мог знать что имеено это приведет к цепи событий предшествуюших новой войне . И что имеено сталкеру Лешему предстоит стать ключем к её концу. Но все это только начинается и до большой драки далеко , а пока идет война малая. Война двух...

Последний барьер
Бывший военный летчик попал в Пятизонье, в его тело внедрились алмазы. Они перечеркнули возможность возвращения в Большой Мир, к жене и дочери.
Геннадий Хомяков не знал, как ему избавиться от заразы. Но доктор Свистунов знает, как решить эту проблему.
Остался лишь последний барьер...
Нужно добыть артефакт «Лототрон», похищенный гениальным безумцем Талерманом и укрытый в его подземной лаборатории...

Допрос с пристрастием
В Пятизонье лучше не оставлять следов. Но как это сделать, если на тебе высокотехнологичный роботизированный экзоскелет, оснащенный новейшим оружием? Сталкеры Глюк и Ведич считали, что лучше нарушить традиции. Ведь заботились они не только о собственной шкуре, но и о том, чтобы помочь талантливому ученому Квароду вырвать у Зоны ее главную тайну. Тайну Техноса.

Содержание архива:
Александр Зорич, Сергей Челяев - Гипершторм
Андрей Ливадный - Прорыв
Андрей Ливадный - Титановая лоза
Вячеслав Шалыгин - Время огня
Роман Глушков - Последний барьер
Роман Глушков - Каратель богов
Фёдор Березин - Допрос с пристрастием

Название: Книги современных фантастов
Год: 2009-2012
Автор: А. Ливадный, Ал. Зорич, С. Челяев, В. Шалыгин, Р. Глушков, Ф. Березин
Издательство: М. : Эксмо
Жанр: Фантастика
Страниц: 7 книг
Качество: Хорошее
Формат: RTF, FB2, EPUB, PDF, TXT, DJVU
Язык: Русский
Размер: 53 MB

Скачать Книги современных фантастов (2009-2012)


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1190247
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.