| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (966)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Подшивка журнала "Stereo & Video" 2010 (№№12 из 12)

 (голосов: 0)
| stast / allamo | 6 марта | 9:31
Подшивка журнала "Stereo & Video" 2010 (№№12 из 12)

Ежемесячный журнал "Stereo&Video" первым встречает и представляет самые последние новинки аудио- и видео-продукции на российском и мировом рынке, проводит сравнительные тесты с объективными оценками, делится впечатлениями от общения с интересными людьми. Проект рассчитан на самый широкий круг читателей, интересующихся аудио- и видеоаппаратурой и аудиторию заинтересованную в её приобретении. Издание является членом EISA - Европейской ассоциации журналов по аудио-, видео- и фототехнике, лишь представители которой имеют официальное право определять лучшие модели года на рынке...
Журнал признавался самым продаваемым изданием в своей тематической группе ("Аудио-Видео") среди печатных СМИ, по итогам конкурса наиавторитетнейшей Ассоциации распространителей печатной продукции.
"Stereo&Video" – постоянный участник выставок HDI Show (Москва), ISR (Москва), Home Cinema Interactive (Санкт Петербург).
Издается с октября 1994-го года. Тираж, на данный момент, около 150 тыс. экземпляров...

Журнал состоит из следующих рубрик:
* СРАВНИТЕЛЬНЫЙ И ОБЗОРНЫЙ ТЕСТЫ – сравнение однотипных моделей в одной (сравнительный) или разных (обзорный) ценовых категориях, рекомендации по выбору оптимальной по цене/качеству аппаратуры.
* МОДЕЛЬ МЕСЯЦА – новые модели аудиовидеоаппаратуры, недавно выпущенные на рынок или обладающие какими-то уникальными достоинствами, рекомендации редакции.
* HIGH END – тестирование техники высшей ценовой категории, уникальные аппараты, выпущенные строго для ценителей бескомпромиссного звука.
* ИНСТАЛЛЯЦИЯ – реальные проекты установки оборудования в комнате, коттедже, автомобиле и даже на яхте! Интересные мультирумные решения, новинки, тесты аппаратуры.
* АВТОЗВУК – рубрика повествует о новинках в мире Car Audio, представляет читателям не только субъективные впечатления о продукте, но и технические измерения на специальном стенде.
* ВИНИЛОВЫЙ МАНЬЯК – в каждом номере представляем настоящих энтузиастов хорошего звука, тех, кто не хочет менять коллекции прекрасно звучащего винила на более холодный продукт цифрового ремастеринга.
* НОВОСТИ: АУДИО И ВИДЕО, ИНСТАЛЛЯЦИЯ, АВТО, МОБАЙЛ – самые свежие новости о технологиях и аудиовидеоаппаратуре от ведущих мировых производителей, новые интересные решения.
* СОБЫТИЯ, РЕПОРТАЖИ, ИНТЕРВЬЮ – репортажи с выставок, презентации новых моделей как российской, так и европейской техники, интервью с представителями компаний.
* МОНСТРЫ ЗВУКОЗАПИСИ – в момент записи музыки задаются все частотные характеристики и атмосфера звучания произведения. Поэтому мы рассказываем о выдающихся звукорежиссерах всего мира.
* КИНО И МУЗЫКА – рецензии недавно выпущенных фильмов на DVD, обзоры свежих музыкальных компакт-дисков, статьи о ярких музыкальных личностях, конкурсы.

Оригинальное название: Stereo & Video
Издательство: OOO "Издательский дом "КАТМАТ""
Год выпуска: 2010
Автор: коллектив
Формат: PDF
Страниц: 12 х до 200
Язык: русский
Качество: высокое
Размер: 690,41 Mb

Скачать подшивку журнала "Stereo & Video" 2010
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1264709
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.