| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (949)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Владимиров Денис - Цель – превосходство (АудиоКнига)

 (голосов: 0)
| deller50 / | 25 октября | 14:16
Владимиров Денис - Цель – превосходство (АудиоКнига)

Легионеры, хантеры, валькирии, детища техносов, бионики и взращенные ими твари – это далеко не все опасности нового мира. А собственные возможности на данном этапе ничтожны. И любой, кто выходит за границы поселений, рискует больше никогда не вернуться. Но это не останавливает Сергея Нестерова. Цель у него одна – добиваться тотального превосходства над врагом всегда, везде и во всем.

....18+....
Внимание!
Фонограмма содержит нецензурную брань.

Отрывок из аудиокниги:

Глава 1
Приоритеты. Двадцать второй день от Начала

«— Я пришел с миром!
— С ним ты и упокоишься!»
Ангел Тьмы
1
Адреналин бурлил в крови, сейчас каждая мышца, каждая клеточка требовала действия. Движение — это жизнь!
Остановись хоть на несколько секунд, и сердце взорвется.
А еще ярость, злость и лютая, лютая ненависть… Я иду к вам, суки! Кто не спрятался…
С этой мыслью потянул за ручку двери… Сам не понял, как нечто меня подняло в воздух, швырнуло спиной вперед. Успел увидеть впереди яркий-яркий свет.
Сломав оконную раму, вместе с оглушающим грохотом, вылетел наружу, а вслед полыхнуло пламенем, языки которого успели лизнуть шлем и очки визуализации.
На каких-то неведомых доселе недоступных рефлексах смог перевернуться в воздухе, сгруппироваться и приземлиться на стопу левой ноги, колено правой и ладони, вминая поросшую инопланетной травой землю газона.
Боли я не почувствовал, успел еще за долю секунды окинуть обстановку быстрым взглядом, как и отметить, что упал я с высоты второго этажа. И тут же взвизгнуло чувство опасности, заставило метнуться в сторону, а рядом обрушился стеклянный дождь.
Грохот, звон, затем взрыв. Второй, третий! Но последние в отдалении.
Метнулся от здания прочь.
И тут же вновь выстрелы из чего-то крупнокалиберного, звук винтов, рубящих нещадно воздух. И только разметавшаяся рядом со мной груда битого кирпича, брызнувшая в шлем крошевом, помогла осознать — это по мне! По мне долбили, суки!
Не оборачиваясь, совершая гигантские прыжки из стороны в сторону, я, боясь сломать ноги, несся вперед, а еще затылок холодило осознание, что, если сейчас не уйду, — это конец.
Окончательный и бесповоротный!
Это все! Финиш!
Похоже, таких, как я шустриков, так и выпиливали на раз. Потеряли осторожность, загордились имбовостью и досвидос, дядя! Это тебе не низкий уровень и даже не превышающий твой на три. Тут свои короли…
И все-таки благодарил сам себя за предусмотрительность. Подготовил и продумал сегодня и пути отхода, и отсечение возможных преследователей, заминировал все, до чего дотянулся.
Сейчас надо-то преодолеть метров сто.
Бдух!
За спиной.
Взрывная такая теплая, отнюдь не нежная волна, вновь подняла в воздух, и грубо швырнула меня вперед. Инерцию смог погасить, перекатившись через голову и… с низкого старта, отталкиваясь ладонями от асфальта, вперед!
Не останавливаться!
Только не останавливаться!
Если бы не боевой стимулятор и средства защиты, давно бы свернул голову, сломал шею.
Двадцать метров!
В том месте, где я был долю секунды назад, подбросило минимум на полметра старенькую «Вольво», после чего она вспыхнула. Отметил это краем глаза, как и искры со снопами пыли, выбиваемые из асфальта вокруг меня. Звон пуль или снарядов по автомобильной жести.
Есть!
Добрался!
Рыбкой влетел в окно первого этажа, откуда предварительно снял решетку и выбил раму, умные мины DDS-2, ждущие врага под подоконником, на хозяина не среагировали. Перекувырнулся и метнулся к выходу из квартиры. Зал обычной полуторки за моей спиной разметали разрывы снарядов. Не зря, не зря убрал все с возможного пути побега, отправив в ненасытное чрево сборщика. Минуты тогда, сейчас сберегли секунды, когда от них зависела сама жизнь.
Перевел дыхание в подъезде, мрачном и пыльном. Одну стену возле лифта покрывал рыжий лишайник, с которого обильно сочилась мутного цвета слизь.
Вот теперь можно посмотреть, что там такое…
Выглянуть и отпрянуть обратно, в тот момент, когда из носового ствола уже вырывалось пламя. От стены на лестничной площадке позади меня, откололся приличный кусок. Опять же от мелкой, но очень опасной, разогнанной ударом снаряда крошки, спасли доспехи и шлем.
Кто конкретно охотился за мной — не рассмотрел.
Тьфу!
Идиот!
Совсем все из головы вылетело!
Разведчик! И хорошо, что пока не использовал невидимость, ее приберегал для схватки с высокоуровневым противником.
Давай, родной…
Ничего удивительного — дрон. Тот самый дикоптер, похожий на злобную стрекозу, опустился на уровень окна кухни, которое позволяло видеть в открытый дверной проем и часть подъезда. Роботизированный летающий аппарат, будто что-то высматривал. А он и высматривал! Меня! Расстояние меньше пятнадцати метров.

Автор: Владимиров Денис
Аудиокнига: Цель – превосходство
Читает: Фомин Альберт
Жанр: Фантастика, фэнтези / LitRPG
Цикл: Killhunter 2
Язык: русский
Год издания релиза аудиокниги: 2019
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Размер архива: 618 MB
Время звучания: 11:14:30

Скачать аудиокнигу Владимиров Денис - Цель – превосходство

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 413
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.