| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (956)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Анастасия Фадеевa - Боль в коленях (Аудиокнига)

 (голосов: 0)
| frolic / | 6 февраля | 12:40
Анастасия Фадеевa - Боль в коленях  (Аудиокнига)

Дорогие читатели, спешу поделиться с вами самым главным секретом в жизни – как сохранить свое здоровье. На протяжении многих лет ко мне обращаются люди, потерявшие не только здоровье, но и – как результат физических страданий – душевный покой. Только больному известно, какова действительная цена здоровья. В моей профессии есть свои сложности и проблемы. Но обо всем забываешь, как только видишь человека, который еще вчера печально ходил с тростью, а сегодня бодро шагает по улице, излучая уверенность и счастье. В такие минуты испытываешь огромное удовлетворение от того, что ты не зря живешь на этом свете, что ты можешь принести пользу людям. Для меня это высшая награда!
В данной книге пойдет речь об очень распространенных недугах – заболеваниях коленей. Из всех имеющихся в теле человека суставов (а их около 190) ни один не приносит столько страданий, сколько колено. Это издание не только поможет вам узнать о том, как снять внезапно возникшую боль, но и подскажет, как бороться с причинами этой боли.

Легкую боль в коленях могут испытывать многие. Главное – вовремя распознать начало болезни и остановить ее прогрессирование. А начало может быть совершенно невинным: проснувшись однажды утром, можно обнаружить, что колени не такие гибкие, как обычно, тихонько хрустят и ведут себя как не свои. К суставам надо относиться очень бережно. Причем забота о своем здоровье не требует больших затрат времени или особенных усилий. На помощь придет природа со своей огромной кладовой лекарственных трав. Нужно только умело ими воспользоваться. В этом вам поможет данная книга. Кроме того, вы узнаете и о других способах исцеления, таких как массаж (в том числе точечный), гимнастика и т. д. И все это вы сможете делать самостоятельно, не прибегая к посторонней помощи.

В последние годы остро стоит вопрос о некачественном питании, избыточной массе тела, малоподвижном образе жизни. Эти негативные аспекты современного общества не могут не сказаться на нашем здоровье, в том числе и на состоянии коленных суставов. Сбалансированный рацион, качественные продукты, двигательная активность помогут сохранить легкую, уверенную походку на долгие годы.

Название: Боль в коленях
Автор: Анастасия Фадеева
Жанр: Здоровье
Издательство:  Аудиокнига своими руками
Читает:  IVONA (Татьяна)
Язык: Русский
Год выпуска: 2012
Время звучания: 03:20:00
Формат: МР3
Тип: Аудиокнига
Качество: 64 kbps
Размер: 97.59 MB

Скачать Анастасия Фадеевa - Боль в коленях (Аудиокнига)

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 483
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.