| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (695)
Март 2024 (1424)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Как БЕСПЛАТНО получить ЛИЦЕНЗИОННУЮ Windows 10 (2016) WebRip

» Раздел: Видео » Обучающее | deyak / | 3 июня | 12:50
Как БЕСПЛАТНО получить ЛИЦЕНЗИОННУЮ Windows 10 (2016) WebRip

Разработчики Microsoft сделали заявление о том, что выход новой Windows не будет похож на предыдущие. Пользователям лицензионных 7 и 8/8.1 будет представлена возможность в течении 365 дней с момента коммерческого выпуска финальной версии новой ОС, перейти на Десятку абсолютно бесплатно с помощью утилиты Prepare , которая в данный момент позволяет обновиться до Preview версии. Как многие знают, скоро будет доступно обновление, которое сделает из Вашего Windows Windows 10.
Метки:

Готовимся к ЕГЭ-2016 (2016) WebRip

» Раздел: Видео » Обучающее | deyak / | 31 мая | 19:40
Готовимся к ЕГЭ-2016 (2016) WebRip

Существуют различные формы и виды экзаменов. По теоретическим предметам экзамены проводятся в устной и письменной форме. По своим целям экзамены делятся на школьные и государственные. Существуют следующие виды школьных экзаменов: вступительные, переводные, выпускные. При помощи этих экзаменов проводят проверку знаний вновь поступающих, переходящих в следующий класс (курс) и оканчивающих учебное заведение. Сложившись ещё в эпоху петровских преобразований, система школьных экзаменов претерпела ряд изменений и не один раз реформировалась. Система школьных экзаменов, получившая наибольшее развитие в XIX веке, вызвала в начале XX века резкий протест со стороны ряда педагогов, указывавших на то, что она приучает к механической зубрёжке в ущерб пониманию и активности учащегося, что в ней много зависит от случайности и т. п.
Метки:

МЕНЯЕМ стекло в смартфоне (2016) WebRip

» Раздел: Видео » Обучающее | deyak / | 30 мая | 20:40
МЕНЯЕМ стекло в смартфоне (2016) WebRip

Телефоны часто падают, стекло, как самая хрупкая часть, бьется в первую очередь. Казалось бы - нет проблем пойти заменить стекло на телефоне, однако на практике все оказывается не так просто. Раньше стекло на телефоне менялось отдельно, и стекла стоили копейки. Они и сейчас стоят недорого, но с приходом эры сенсорных телефонов процедура замены стекла значительно усложнилась.
Метки:

Делаем вкусную НУТЕЛЛУ (2016) WebRip

» Раздел: Видео » Обучающее | deyak / | 27 февраля | 9:59
Делаем вкусную НУТЕЛЛУ (2016) WebRip

С чего начинается радостное утро? С вкусного завтрака вместе с Nutella. Добавьте Nutella к выпечке, блинчикам, каше или сырникам и порадуйте себя и своих близких новым вкусом привычных блюд! Nutella — зарегистрированный товарный знак джандуйи — пьемонтской шоколадной пасты, или сладкого спреда с лесными орехами, какао и молоком. Выпускается итальянской компанией Ferrero с 1964 года. Нутелла продаётся в 75 странах мира. Любой праздничный стол хочется оригинально украсить не только зимним салатом Оливье или все той же селедкой под шубой, но и торжественно оформленным новогодним тортом, пирожными, маффинами. Зачем тратить сумашедшие деньги на магазинную шоколадную пасту (Нутеллу)? Мы Вам предлагам рецепт, который удивит Ваших любимых не только сходством с покупной Нутеллой, но и парадует Вас сэкономленной денюжкой.
Метки:

Делаем дополнительный USB (моддинг) в клавиатуре (2016) WebRip

» Раздел: Видео » Обучающее | deyak / | 25 февраля | 15:04
Делаем дополнительный USB (моддинг) в клавиатуре (2016) WebRip

Моддинг (модифицировать, изменять) — внесение изменений в конструкцию и дизайн электронных устройств с целью улучшения их внешнего вида и технических характеристик. Обычно под словом Моддинг понимают видоизменение компьютеров и периферии. Модификацию мобильных устройств иногда называют словом Моббинг. Каждый пользователь ПК сталкивается с такой проблемой, что после покупки системного блока не все порты начинает хорошо работать. Ну не менять же ради этого компьютер, да и в ремонт его понесет не каждый, но можно сделать на клавиатуре дополнительный USB порт.
Метки:

Мусский И.-СТО Великих актеров (2016) МР3

» Раздел: Аудиокниги | deyak / | 21 февраля | 18:34
Мусский И.-СТО Великих актеров (2016) МР3

Для гурманов знаменитых актереов с мировыми именами представляем данный Сборник - энциклопедию - СТО Великих актеров, который подробно расскажет Вам об артистах, пытавшихся покорить самые крутые вершины – подлинно титанические роли, созданные прежде всего Шекспиром. Это сужает круг соискателей, но, поскольку нет актера, одинаково преуспевшего во всех знаменитых классических ролях, распределение мест между корифеями сцены остается по-прежнему делом сложным. Доводы, опирающиеся на представление о таланте актера как природной данности, всегда зыбки и противоречивы. Актерское творчество не складывается из девяти десятых божественного вдохновения и одной десятой техники. Это ремесло, которому надо учиться, отдавая все силы.
Метки:

Делаем Сверхмощный Электрошокер (2016) WebRip

» Раздел: Видео » Обучающее | deyak / | 18 февраля | 21:31
Делаем Сверхмощный Электрошокер (2016) WebRip

Электрошоковое оружие — оружие, принцип действия которого основан на непосредственном действии электрического разряда на живую цель. Относится к классу оружия нелетального действия. Электрошоковое оружие (устройство) бывает контактным (ЭШО, ЭШУ) и дистанционным (ДЭШО, ДЭШУ). ДЭШО также подразделяется на проводные системы, где поражающий электрический разряд передаётся на цель по проводам, и пулевое ДЭШО, в котором поражающим элементом является Электрическая пуля, представляющая собой миниатюрный электрошокер, выстреливаемый в цель при помощи огнестрельного или пневматического оружия и прикрепляющийся к цели (например, при помощи игл с рогами или специального клея), после чего электрический разряд от пули передаётся на цель. В нашем учебном видео мы Вам покажем как можно сделать самодельный мини электрошокер который обойдется Вам максимум в 10$.
Метки:

Костин М.-Живое и мертвое 1,2 (2016) МР3

» Раздел: Аудиокниги | deyak / | 17 февраля | 18:49
Костин М.-Живое и мертвое 1,2 (2016) МР3

Для неравнодушных к захватывающим фантастическим романам представляем данную аудиокнигу - Живое и Мертвое — новый масштабный фантастический проект Михаила Костина и Алексея Гравицкого в двух томах. Самый главный вопрос, который встает перед читателем — на чьей он стороне в мире Живого и Мертвого? Первый роман цикла Живое и мертвое. Витано — великий город и последний оплот человечества. Город живет силой гильдии магов, стараниями городского совета и крепостью городских стен, что отделяют Витано от мира Пустоши. За городской стеной нет жизни. Винни это известно как всякому другому горожанину. Но судьба преподносит Винни непрошеный подарок.
Метки:

Силиконовый Чехол для ЛЮБОГО мобильного телефона и iPhone (2016) WebRip

» Раздел: Видео » Обучающее | deyak / | 13 февраля | 17:21
Силиконовый Чехол для ЛЮБОГО мобильного телефона и iPhone (2016) WebRip

Как и многие, я люблю менять чехлы для своего телефона и iPhone, исходя из настроения. Особенно мне нравятся силиконовые чехлы. Часто бывая в магазинах видим, что силиконовые чехлы для iPhone и телефонов стоят не дешево. Единственное, что в магазине можно купить нужный чехол под размер телефона. Также бывает, что силиконовые чехлы растягиваются со временем. В моём случае, один из силиконовых чехлов из интернет-магазина не усаживался плотно на телефон, хоть и было указано, что под стандарт iPhone 5, iPhone 5s. Исходя из вышесказанного возникает вопрос - возможно ли сделать силиконовый чехол для ЛЮБОГО мобильного телефона?
Метки:

Карелин Л.-Сборник Романов (1990) МР3

» Раздел: Аудиокниги | deyak / | 24 декабря | 21:38
Карелин Л.-Сборник Романов (1990) МР3

Ещё в проходной вахтёр, бравый вояка, посмотрел на него каким?то ликующе–наглым глазом. Вахтёр был о двух глазах, но смотрел на мир почему?то прищурившись, попеременно то одним глазом, то другим: не считал, видно, нужным смотреть в оба. Леонид насторожился. Он привык к вахтёрской почтительности. Она предназначалась не ему лично, Леониду Викторовичу Галю, молодому человеку неполных двадцати семи лет, а его должности: как?никак он был начальником сценарного отдела киностудии и членом художественного совета — словом, важной на студии персоной. Ну, уволили меня или что? — Леонид тоже прищурился, весело всматриваясь в сверлящий вахтёрский глаз. Смотрел, щурился, а сам уже заводил в себе некую пружину, изготавливаясь к бою. Какая бы новость ни ждала его за порогом проходной — что?то серьёзное или пустяк, — всё равно к бою. Невнятица последних недель осточертела. Нужна была ясность — в делах, в отношениях. На студии царил полнейший разор. Второй месяц не платили зарплату, был арестован счёт в банке, простаивали цеха.
Метки: