| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Форум ГостямИгрыВидеоМузыкаСтатьиПрограммыКартинкиГрафика и дизайнКнигиАудиокнигиТрэшДля мобильногоTorrentsXXX Почта трекер CPA3Y.net 
Опрос на сайте
Архив новостей
Февраль 2025 (632)
Январь 2025 (403)
Декабрь 2024 (535)
Ноябрь 2024 (35)
Октябрь 2024 (757)
Сентябрь 2024 (836)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Февраль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

Microsoft Security Essentials 2.0.719.0 Final (Официальные русские версии)

 (голосов: 1)
| BaronKuzma / | 5 апреля | 14:26
Microsoft Security Essentials 2.0.719.0 Final (Официальные русские версии)

Microsoft Security Essentials - антивирус от Microsoft обеспечивающий защиту домашнего компьютера в реальном времени от вирусов, программ-шпионов и других вредоносных программ. В состав второй версии вошли: усовершенствованный антивирусный движок, оснащенный системой проактивного обнаружения угроз, а также модуль защиты компьютера от так называемых Zero-Day-атак (эксплойтов, использующих еще не закрытые бреши в программных решениях).
Кроме того, в MSE 2.0 появился механизм проверки работоспособности брандмауэра Windows и модуль Antimalware Script Scanner, интегрирующийся в Internet Explorer и проверяющий загружаемые браузером скрипты на предмет наличия в них вредоносного кода.

В программе Microsoft Security Essentials используется служба Центра обновления Майкрософт для обеспечения автоматического обновления сигнатур, ядра защиты от вредоносных программ, а также всего приложения. Новые сигнатуры вредоносных программ загружаются один раз в день. Кроме того, новые сигнатуры доступны практически в режиме реального времени через службу динамических сигнатур. По мере изменения угроз и возникновения новых вредоносных программ посредством службы Центра обновления Майкрософт автоматически обновляется ядро защиты от вредоносных программ и передаются новые функции приложения.

Новое в Microsoft Security Essentials 2.0:
• Интеграция с Windows Firewall - в ходе установки Microsoft Security Essentials теперь спрашивает, требуется ли отключить сетевой экран Windows или нет.
• Улучшенная защита от Интернет-угроз - MSE теперь интегрирован с Internet Explorer в целях обеспечения защиты от сетевых угроз.
• Новый механизм защиты - обновленный механизм антивирусной защиты обладает улучшенной системой определения сигнатур, новыми возможностями очистки системы от вредоносного ПО, а также предлагает улучшенную производительность.
• Система мониторинга сети - защита от сетевых эксплойтов.

Возможности и преимущества Microsoft Security Essentials:
• Защита в режиме реального времени
• Проверка системы
• Очистка системы
• Интеграция в брандмауэр Windows
• Наблюдение за поведением системы в режиме реального времени
• Служба динамических сигнатур
• Защита от пакетов программ rootkit
• Защита от ложных срабатываний
• Система проверки сети

Операционные системы: Vista, 7 (x86/64)
Официальный сайт: microsoft.com
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: 17.84 МБ

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1757787
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.