| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (983)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Cities in Motion 1.0.19 + 9 DCL (PC/2011/RePack/MULTi5)

 (голосов: 0)
| PagoPago / | 22 июля | 9:25


Cities in Motion 1.0.19  + 9 DCL (PC/2011/RePack/MULTi5)


« Mechanic Infantry » Олдскульный 2D-платформер, с красивой HD-графикой. Преодолейте все опасности и восстановите источники энергии, чтобы спасти своих товарищей! В мире, которым правят машины, ваш отряд выживает только благодаря энергии вырабатываемой генераторами, которые неожиданно сломались.
Ваши друзья исчезли и нехватка ресурсов заставляет вас сражаться за жизнь...

Включены официальные дополнения

Cities in Motion: Tokyo
- Cities in Motion перенес всех своих поклонников на Дальний Восток. С момента релиза игры в феврале, команда разработчиков начала активно работать над аддоном: Cities in Motion: Tokyo. В этом аддоне представлена новая кампания, состаящая из четырёх сценариев, начинающаяся в 1970-м году и охватывающая четыре десятилетия, а также семь новых транспортных средств, среди которых и новый вид транспорта - монорельс. В городе игроки должны будут создать надёжную и эффективную транспортную систему, которая будет не только удовлетворять требованиям граждан, но и приносить доход.

Cities in Motion: Design Marvels
- Наконец мы дождались официального первого пострелизного DLC. Посвящён он, вопреки предположениям, транспортным средствам с оригинальным и запоминающимся дизайном, что видно из названия. Однако среди представленных на коробке транспортных средств странным и очень уж оригинальным выглядит только трамвай (не выдумка, подобный проект действительно существует), однако своя изюминка есть у каждого транспортного средства.

Cities in Motion: Design Now
- В этом DLC также представлено пять транспортных средств, и они очень интересны, хотя всё ещё они едва ли отвечают запросам фанатов игры.

Включены модификации

Autosave Mod
- Как видно из названия, эта модификация включает автосохранения в игре. Весьма полезная штука, тем более что очень многие говорили о её необходимости.
- Автосохранение происходит каждые 4 игровых месяца, однако этот период можно настроить (см. readme.txt). Кроме этого, теперь можно легко и просто сохраниться при помощи клавиши F8.
Reality Sound Mod
- Новая дистанция для звуков общественного транспорта (ОТ).
- Новый звук для дверей ОТ.
- Новый звук для паровых, дизельных и электропоездов.
- 3 звуковых группы для метро (прибытие, двигатель на земле и под землей, двери).
- 4 звуковых группы для трамваев (сигнал, двигатель, двери).
- Новый звук оповещения на станции о прибытии поезда метро.
- Изменены звуки интерфейса.
- Изменен звук церкви.
- Изменен звук карусели.
- Изменен звук индустриального и .]портового районов.
- Откорректированы громкость и частота некоторых других звуков.
- HUDMod
- Изменен главный экран, с прямым доступом к цены на билеты + зарплаты сотрудников.
- Дополнительный дисплей доходов и расходов и прибыли.
- Пускай платят!
- Теперь люди при пересадке с одинаковых видов ТС платят повторно.
Quick Bus Entry
- Почему-то так вышло, что в игре наша Транспортная империя переняла "московский" опыт. Это было хорошо заметно, когда к остановке подъезжал большой длинный автобус, открывал все двери, а пассажиры, вместо того, чтобы заходить и радоваться поездке, предпочитали толпиться у первой двери, очевидно, проходя через турникет. Несложно догадаться, что данная система абсолютно противопоказана в крупнонаселённом городе, поскольку только снижает качество обслуживания, и поэтому с установкой данной модификации эта бредовая идея канет в Лету. Теперь пассажиры начнут входить во все доступные двери, а не только в переднюю, что явно повысит скорость посадки\высадки, и поможет нам и пассажирам сберечь свои нервы.
Line Statistic Panel
- Ещё одна очень приятная функция, которую хотелось бы видеть в игре изначально: статистика доходов и расходов по каждой линии. Тоже не совсем понятно, почему она не была включена в игру разработчиками, но, благо, моддерское дело не стоит на месте. Чтобы вызвать панель, после установки модификации в игре зайдите нажмите клавишу "6" (шесть).
- Трамвайные пути без плиток
- Эта небольшая модификация удаляет "плитки", которые мы все могли наблюдать между трамвайными рельсами, в следствие чего они становятся более приятны глазу.
Buildmod
- Небольшая модификация от speedking34, которая позволяет использовать строительное меню прямо во время игры. Подобная модификация от stevebone уже выкладывалась, однако в отличие от неё в версии от speedking34 есть возможность не только строить дороги и дома, но и сносить их при помощи бульдозера. Дабы не запутаться, меню строительства\удаления линий и домов разделено: таким образом, захотев снести остановку, вы случайно не удалите дорогу, например.
CombinedMod
- Добавляет монорельс во все старые карты и пользовательские карты без замены трамваев.
- Добавляет трамваи в Токио, не заменяя монорельса.
- Добавляет все здания из Токио в нормальный редактор карт таким образом, вы можете использовать их вместе со старыми зданиями.
- Теперь вы можете делать вертолетные площадки на крыше зданий.

Скриншоты:

Cities in Motion 1.0.19  + 9 DCL (PC/2011/RePack/MULTi5) Cities in Motion 1.0.19  + 9 DCL (PC/2011/RePack/MULTi5)

Cities in Motion 1.0.19  + 9 DCL (PC/2011/RePack/MULTi5) Cities in Motion 1.0.19  + 9 DCL (PC/2011/RePack/MULTi5)



Особенности игры:

Установлен патч 1.0.19
Установлены дополнения и модификации

- Изучайте уклад жизни четырех европейских столиц и наблюдайте, как он меняется на протяжении века — с 1920 по 2020 год.
- Развивайте и контролируйте транспортную систему в режиме кампании, предлагающем двенадцать сценариев, или же выберите свободную игру в любом из четырех представленных городов.
- Учитывайте нужды и стиль поведения семи социальных групп горожан.
- С помощью подробного редактора карт создавайте любые населенные пункты — от живописных провинциальных городков до огромных мегаполисов.
- Наслаждайтесь детальными панорамами городов с более чем сотней уникальных построек, воссозданных с помощью трехмерной графики.
- В вашем распоряжении более тридцати видов транспортных средств — автобусы, трамваи, вертолеты, поезда, метро. Основой всех виртуальных моделей послужили реально существующие.
- Получите уникальный опыт управления транспортом в городе с интенсивным движением и многочисленным населением, постоянно курсирующим между разными районами.

Информация об игре:

Название: Cities in Motion 1.0.19
Жанр: Simulation
Платформа: PC
Создатель: Paradox Interactive
Издатель: Colossal Order
Язык: Русский, Английский, немецкий, испанский, французский
Всё включено
Размер: 597 mb

Cистемные требования:операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7 минимальная конфигурация: CPU Dual Core 2.0 GHz, RAM 2 Gb GPU 512 Mb, DirectX, OpenGL 3.0 HDD 3.5 Gb


Cities in Motion 1.0.19 (PC/2011/RePack/MULTi5)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 497144
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.