| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Декабрь 2025 (134)
Ноябрь 2025 (448)
Октябрь 2025 (455)
Сентябрь 2025 (482)
Август 2025 (500)
Июль 2025 (35)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Овладевая ITIL. Скептическое руководство для ответственных лиц / Ингланд Р. / 2011

 (голосов: 0)
| Arventur4242 / | 29 июня | 6:37
Овладевая ITIL. Скептическое руководство для ответственных лиц / Ингланд Р. / 2011
У каждой отрасли есть свой культ со своими ортодоксами и своими еретиками. У ИТ-менеджеров этот культ называется «ITIL». Ортодоксы говорят, что ITIL спасет всех (имея в виду в первую очередь айтишников, во вторую – пользователей). Еретики - что ITIL ведет всех (тех же) в пропасть, да еще и задорого.
Роб Ингланд (IT Skeptic) рассказывает правду - понятным языком, открыто, нескучно и по делу. Если вы встретили слово «ITIL» в своей работе или, еще хуже, в своем бюджете - эта книга вам просто необходима. Она научит вас использовать ITIL полезно и безопасно.
Эта книга рекомендуется к прочтению всем ответственным лицам, как связанным с ИТ, так и не связанным, вовлеченным в принятие решений в отношении ITIL-проектов или просто встречающим слова вроде «ITIL» или «Сервис-менеджмент» в своем бюджете. Здесь Вы найдете информацию, которой никогда не увидите в ITIL и родственных публикациях. Тем, кто вовлечен в ITIL-проекты, книга поможет сохранить уверенность и чувство безопасности.

Каждый департамент ИТ как минимум думает об ITIL. Число связанных с ITIL-проектов растет, и потому эта книга адресована руководителям, финансирующим такие проекты, или управляющим ими, а равно всем тем, кто просит у руководителей поддержки и финансирования. В понятных управленцам терминах книга объясняет, что такое ITIL; показывает, для чего ITIL подходит, для чего - не подходит; подсказывает, чего стоит ждать от ITIL. В книге найдутся советы, как обеспечить успешность ITIL-проектов, что должно быть включено в бизнес- обоснование и как потом измерить результаты проекта.
Книга написана понятным языком, и написал её независимый критически настроенный эксперт.

Название: Овладевая ITIL. Скептическое руководство для ответственных лиц
Автор: Ингланд Р.
Издательство: Лайвбук
Год: 2011
Страниц: 200
Качество: Отличное
Формат: pdf
Размер: 18,12 Мб
letitbit
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


turbobit
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


depositfiles
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


upload24
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1226035
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.