| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1318)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Кова Дарья – INSTA Фэйл (АудиоКнига)

 (голосов: 0)
| deller50 / | 16 сентября | 20:34
Кова Дарья – INSTA Фэйл (АудиоКнига)

Меня зовут Адреналина, мне 20 лет, я звезда Инстаграма, очень красивая и финансово обеспеченная девушка. Жаль только, что всё это абсолютное враньё… В жизни я Даша Савельева, 29-летняя бухгалтер из провинции, у которой проблемы с деньгами, мужчинами и внешностью… Со мной мечтает познакомиться самый молодой олигарх страны, точнее не со мной, а с Адреналиной – той, за кого я выдаю себя в Инсте… Такой шанс выпадает раз в жизни. Как теперь превратить Дашу в Адреналину?!

Отрывок из аудиокниги:

Глава 1

– Даш, ты когда выйдешь? – стучалась в дверь ванной комнаты моя соседка по квартире.
С Вероникой мы уже полгода снимаем вместе жилье, я наконец съехала от родителей, чем их несказанно обрадовала. Правда радость немного померкла, когда они узнали, что жить я буду не с потенциальным женихом, а с коллегой по работе. Ее домашние тоже уже замучились ждать, когда же их непутевая 31-летняя дочь найдет себе мужа. Вот и съехались два одиночества.
– Ник, сейчас выйду, – ответила и, еще раз освежив лицо, выскочила из ванной.
День начинается как обычно… Подъем в 7 утра, ванная, завтрак, макияж и гардероб. Крашусь я, как правило, слабо. Да и какой смысл? Перед кем франтить? Перед шефом что ли? 59-летний любвеобильный начальник всем мало-мальски симпатичным девушкам не дает прохода. В остальном наш коллектив исключительно женский. А по пути на работу я мало кого встречаю. Ну из таких, кто бы мог быть мне интересным. В основном неухоженные работяги, которым и я не интересна.
Поэтому вся моя социальная жизнь проходит в основном в соцсетях. А вот за последний месяц, немного поднаторев в этом деле, я смогла получить в Инстаграме почти 100 тысяч подписчиков. Все просто… Я мастер фотошопа и других спецпрограмм. Беру красивый фон и легким движением руки вставляю на него свое лицо, заранее сделав несколько разных очень качественных фото с помощью друга и его полупрофессионального фотоаппарата. Естественно для снимков я готовила свое лицо «от» и «до», а также прическу. Платья и другие наряды брала у подружки в магазине, в котором она работает.
Вот таким нехитрым образом невзрачная девушка, которой почти тридцатник, превращается в 20-летнюю дочку богатеньких родителей, распыляющую деньгами налево и направо. К тому же не с заурядной внешностью, а очень красивую.
Конечно приятно получать комплименты от сотен и даже тысяч мужчин в Инсте, жаль только, что они обращены не ко мне, а к образу, который я создала…
Понимая, что пора сделать еще несколько фотографий, потому что моя коллекция скоро закончится, ведь подписчиков нужно радовать новыми фото хотя бы пару раз в неделю, я решила вновь попросить друга помочь.
– Даш, ладно, только это последний раз, – отписался он.
– Почему? – удивилась я.
– У меня нет времени. Мне нужно деньги зарабатывать. Извини…
Читая его ответ, я чуть не рыдала. Как я смогу ему платить за фото? Хотя… За последние две недели получила два заказа на рекламу кремов. Не так много, всего пять тысяч заплатили, но может с этих денег смогу платить за фото. Немного воодушевившись, я отправилась на работу.
Остановка недалеко от моего дома проветривалась всеми ветрами, ветхая лавочка не позволяла сесть на нее в ожидании автобуса, который запаздывал. На дворе зима, на улице колотун. Я, завернутая в толстый пуховик и обутая в угги, стояла, теряя терпение и нервы. Не хватало еще опоздать!
Как вдруг, к моему счастью, автобус появился за углом. Он неторопливо подъехал к остановке. Дождавшись, как выйдут люди, я заскочила и заняла единственное свободное место, схватила телефон, чтобы посмотреть новые комментарии.
– Девушка, уступите, пожалуйста, – подошла к моему сидению пожилая женщина.
– Да, конечно, – ответила я, немного злясь, что мне придется ехать на другой конец города, стоя.
И куда вас – стариков, тянет спозаранку? Вам бы на пенсии сидеть, с внуками нянчиться, нет – едете невесть куда.
Тяжело вдохнув, я продолжила листать комменты, как получила новое сообщение в Директе. Мне они часто приходили, в основном от мужчин фото фривольного характера. Это тоже было от мужчины. Думая, открывать или посмотреть потом, я все же его прочитала…
– Здравствуйте. Меня зовут Алексей, я помощник Константина Елисеева, владельца Крокус-Групп, одного из богатейший людей страны. Он хотел бы с вами познакомиться. Вы согласны встретиться на этой неделе?
Несколько раз проморгавшись, думая, что мне это только сниться, я вновь перечитала сообщение. Потом еще раз. Потом снова прочитала.
Этого не может быть. Вероятно чья-то злая шутка?
Зависнув на несколько минут, я чуть не пропустила свою остановку. А потом выйдя из автобуса, снова прочитала сообщение и на автомате написала ответ…
– Здравствуйте. Да, я согласна встретиться. Где и во сколько?
Ожидая, что же мне напишет этот Алексей, я чуть не забыла, куда вообще иду. Мне ж на работу пора! Торопливо перебирая ногами, я не отрывалась от телефона. Все ждала ответа. Но была тишина.
Может шутка какая? Заскочив на работу, скинула пуховик и повесила в шкаф.

Автор: Кова Дарья
Аудиокнига: INSTA Фэйл
Читает: Некрасова Тамара
Жанр: любовный роман
Язык: русский
Год издания релиза аудиокниги: 2019
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Размер архива: 160 MB
Время звучания: 2:54:20

Скачать аудиокнигу Кова Дарья – INSTA Фэйл

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 211
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.