| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (720)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Зоя Золотухина - Ритуалы бытовой магии (Аудиокнига)

 (голосов: 0)
| frolic / | 14 июля | 19:45
Зоя Золотухина - Ритуалы бытовой магии (Аудиокнига)

Перед вами новая книга известной уральской целительницы Зои Михайловны Золотухиной. Дать каждому человеку, душа которого открыта любви и состраданию, средство помощи, которое станет для него незаменимым помощником в повседневной жизни – живое заговорное слово русского языка, сохранившее вековые традиции народа, дошедшие к нам из глубины веков. Эту задачу, на мой взгляд, удалось решить автору.

В книге, не претендующей на роль последней и неоспоримой истины, удивительно переплетаются древние знания с современным взглядом на многие, необъяснимые на первый взгляд проблемы, ответ на которые пытается найти современная медицина. Книга не просто знакомит читателя с заговорами, она является ответом на сотни писем читателей, обращающихся к целительнице со своими проблемами. Вы приобретете поистине уникальные знания о том, как правильно построить свои отношения с окружающим миром, каким образом избежать неприятностей и не сделать роковых ошибок в своей жизни.

Основываясь на глубоком уважении к любой религии, автор, опираясь на вековой опыт знахарства, использует в своей практике живое слово молитвы, неисчерпаемый кладезь поэзии народного заговора, органично сочетая их с современными наблюдениями психологии и парапсихологии.

В этом издании особое внимание уделяется бытовой магии. Причем, пожалуй, это единственная книга данной тематики, где нет ни слова о способах насилия и приворотах, которыми грешат многие издания.

Каждая женщина, мать должна знать, как вырастить хороших, умных детей, как уберечь свою семью в нашем усложнившемся мире от насилия и влияния сил зла, сохранить здоровье.

Как обустроить комфортную жизнь в доме, используя для этого самое простое и мощное средство – живое слово заговора, в сочетании с ритуалами, – считает целительница. Ведь заговор всегда в действиях знахарей является лишь частью ритуала и работает только в сочетании с определенными действиями.

Название: Ритуалы бытовой магии
Автор: Зоя Золотухина
Жанр: Эзотерика
Издательство:  Аудиокнига своими руками
Читает: Татьяна IVONA-ва
Язык: Русский
Год выпуска: 2009
Время звучания: 04-32-00
Формат: МР3
Тип: Аудиокнига
Качество: 64 kbps
Размер: 130,78 Мб

Скачать Зоя Золотухина - Ритуалы бытовой магии (Аудиокнига)

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 282
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.