| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (936)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Спокойные ночи для малышей и их родителей (2019) HDRip

 (голосов: 0)
| Hottei83 / | 27 ноября | 12:22
Спокойные ночи для малышей и их родителей (2019) HDRip

3-х недельный практический тренинг по здоровому и безмятежному детскому сну для родителей малышей от 6 месяцев до 2 лет. Мы сейчас не будем говорить о вреде недобора сна для малышей. Вы уже знаете, что если ребенок спит не очень хорошо относительно своей возрастной нормы, то это тормозит его развитие.

Сегодня мы будем говорить о вас. И о вашем сне.

Привычное "я опять сегодня не выспалась", завтра может обернуться для вас серьезными проблемами со здоровьем. Вот неполный список неприятностей, которые прячет как камень за пазухой хронический недосып:
- Диабет второго типа. При недоборе сна центральная нервная система остается слишком активной и подавляет работу поджелудочной железы, не давая ей производить нужные объемы инсулина – гормона, который необходим для усвоения глюкозы. Со временем это может привести к такому заболеванию как диабет.
По результатам одного из исследований, всего одна неделя недосыпа способна довести совершенно здоровых молодых мужчин до преддиабетного состояния.

- Избыточный вес и ожирение. Во время стадии глубокого сна у человека выделяется гормон роста. Снижение выработки гормона роста вследствие недосыпа способствует накоплению жировой ткани. Кроме того, нехватка сна также понижает выработку тестостерона, что в свою очередь увеличивает рост жировой ткани и уменьшает мышечную массу.
Недостаток сна также негативно сказывается на производстве гормона лептина. Этот гормон «сообщает» организму о насыщении. При пониженном содержании лептина организм чувствует огромную потребность в калориях (особенно углеводах), даже если человек уже нормально поел. Отсюда невероятная тяга к мучному-сладкому и переедание.

- Ослабленная иммунная система. Исследования показывают, что недостаток сна негативно сказывается на выработке белых телец крови, что снижает способность организма противостоять инфекциям.
Низкая работоспособность. Ученые подсчитали, что если люди не спали в течение 19 часов, то их показатели тестов становятся такими же, как у людей в состоянии алкогольного опьянения.
Депрессия и агрессивность. Нехватка сна уменьшает в мозгу человека выработку веществ, которые регулируют его эмоции и настроение. Так что хронический недосып может вызвать у вас тяжелую депрессию, даже если в вашей жизни не случилось ничего плохого.
Кроме того, недосыпающие люди начинают острее на все реагировать – быстрее злятся или расстраиваются, могут стать раздражительными и даже агрессивными.

Также по результатам исследований выяснилось, что недосып грозит семейными проблемами.
В течение 10 суток специалисты наблюдали за 35 парами. Эксперимент показал что в те дни, когда женщины спали меньше своей нормы, отношения между партнерами складывались не лучшим образом.
Интересно, что связи между ссорами и качеством сна мужчин замечено не было. А кто у нас по статистике больше всего не высыпается в семье с маленьким ребенком? Правильно, мама. Папа, в конце концов, может временно переселиться в другую комнату или, в крайнем случае, на раскладушку на кухню...

А если в семье не один ребенок, а больше? Что если малыш не дает спать не только родителям, но и своему братику или сестренке?

Что даст этот тренинг:
У вас появятся силы и желание что-либо делать.
Вы будете прекрасно чувствовать себя физически и лучше выглядеть.
Вы перестанете испытывать постоянное раздражение, срываться на близких от усталости и ругать себя за несдержанные эмоции.
У вас появится свободное время.
Ребенок будет лучше расти.
У малыша улучшится координация движений.
Ребенок станет более усидчивым и не будет бросать начатое дело через 2 секунды.
Ребенок будет лучше идти на контакт и с другими детьми, и с другими взрослыми, и с родственниками, например, которых он не очень часто видит.

Онлайн-марафон для родителей малышей от 6 месяцев до 2 лет!

Спокойные ночи для малышей и их родителей (2019) HDRipСпокойные ночи для малышей и их родителей (2019) HDRipСпокойные ночи для малышей и их родителей (2019) HDRip
Спокойные ночи для малышей и их родителей (2019) HDRipСпокойные ночи для малышей и их родителей (2019) HDRipСпокойные ночи для малышей и их родителей (2019) HDRip
Спокойные ночи для малышей и их родителей (2019) HDRipСпокойные ночи для малышей и их родителей (2019) HDRipСпокойные ночи для малышей и их родителей (2019) HDRip

Название: Спокойные ночи для малышей и их родителей
Год выхода: 2019
Жанр: Онлайн-марафон, родителям, здоровье, для малышей
Формат видео: HDRip | MP4 1920x1080 | H.264
Формат аудио: AAC | 192 kb/s | 44 кГц
Язык: Русский
Продолжительность: 08:52:34
Размер: 4.89 Gb

Скачать Спокойные ночи для малышей и их родителей (2019) HDRip

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 131
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.