| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (720)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Матрица Гениальности Premium - LIVE + Матрица здоровья (2018-2019) Интенсив

 (голосов: 0)
| borderman / | 11 апреля | 15:12
Матрица Гениальности Premium - LIVE + Матрица здоровья (2018-2019) Интенсив

Cистемно вырабатывает умение отличаться. Раскрывает вашу уникальность. Помогает выйти за рамки нормы, за рамки того как принято, за рамки того как у всех. Дает разрешение забить на мнение других людей и делать все по-своему.

И этим протаскивает вас с этапа на этап: от посредственности к успешности, от золотой клетки к свободе, от бессмысленности к наполненности.

Что при этом меняется в вашей жизни:

Вы зарабатываете деньги так, как вам хочется. Тратите на это столько времени, сколько хочется. Видите для этого нестандартные решения.

Хотите быть фрилансером и больше никогда в жизни не ходить в офис? Супер. Хотите свой бизнес, секретаршу, и открывать дверь ногой? Отлично. Хотите работать по 2 часа в день? Решаемая задача.

Вы строите отношения так, как вам хочется. Без оглядки на традиции, мнение мамы и осуждение друзей-подруг.

Хотите просто “нормальную семью” с красивой свадьбой на Санторини? Пожалуйста. Хотите свободные отношения или сменяющие друг друга романы? Так тоже можно. Хотите вообще жить в уединении? Ваше право.

Вы сами придумываете стандарты личной свободы. В вашей семье “можно” и “нормально” — то что вы хотите, а не то что принято. Вы два взрослых человека, которым нет нужды постоянно друг перед другом отчитываться и все друг с другом согласовывать.

Жизнь без семейных выходных и родительских дней? Да, так можно. Ненавидите совместный шоппинг в Меге и Ашане? Хорошо, никто не заставляет. Хотите в одиночку уехать на пару недель в Аргентину? Без проблем. Заниматься сексом на стороне, не скрывая это от партнера? И так тоже бывает.

Вы ведете образ жизни, который вам нравится. Даже если он не похож на то “как правильно жить”, даже если другие люди считают вас странным, а родители уверены что “не смогли мы ребенка воспитать”.

Хотите вставать после обеда и полуночничать до утра? Не вопрос. Хотите путешествовать по миру и работать между делом? Пожалуйста. Хотите жить с отключенным телефоном, чтобы вас никто не дергал? Глубоко вас понимаю.

Вы не привязаны к социальным маркерам успеха, и тратите деньги на то что правда приносит вам удовольствие.

Любите изысканную одежду? Добро пожаловать в Marella и Agent Provocateur. Не любите? Толстовка из UniQlo тоже подойдет. Наслаждаетесь дорогими машинами? Садитесь в Equis с водителем бизнес-класса. Вам все равно? Трамвай и самокат — отличные виды транспорта. Мечтаете вить гнездо? Покупайте роскошную трешку на 22-м этаже. Вам пофигу? Живите на съемной и оставьте ипотеку врагам.

Вы занимаетесь тем что вам интересно, даже если эти увлечения непонятны другим людям, или кто-то считает их пустой тратой времени.

Вы уверены, что нужно досмотреть 10-й сезон X-Files? Пожалуйста. Акварель отключает вас от внешнего мира? На здоровье, вот вам альбом. Вы здоровый волосатый мужик и обожаете аквариумных рыбок? Имеете право. Не можете оторваться от новой части FarCry? Берите плейстейшен с собой в командировку, в отеле наверняка будет большой телек.

Вы освобождаетесь от всех социальных шаблонов, которые вам не подходят, и перестаете им следовать. Независимо от того, что о вас кто-то подумает.

Ненавидите праздники? Их можно не праздновать и не ходить на тупые застолья. У вас нет мечты, миссии и далекой цели? Можно не ставить никаких целей и прекрасно жить без этого. Вы не любите физкультуру? Пусть ваши друзья мучаются в фитнес-центре, а вы погуляйте по парку.

Вы глубоко понимаете себя и свои ценности. Вы руководствуетесь не общепринятыми ценностями и ориентирами, а вашими собственными. Вы знаете, что для вас важно, и ваша жизнь полностью этому соответствует. Вы не идете на компромиссы с собой, и воплощаете все ваши ценности.


«Матрица здоровья»
Позволяет узнать о том, как вывести свое психическое и физическое здоровье на достаточный уровень, чтобы не заболевать. Современные технологии помогают увеличить энергию, снять усталость, приобрести силы для успешной самореализации.

Информация о видео
Название: Матрица Гениальности Premium - LIVE + Матрица здоровья
Автор: Дмитрий Богданов и Андрей Клюхин
Год выхода: 2018-2019
Жанр: Интенсив
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: долго

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 696x384, ~598 Kbps
Аудио: AAC, 70 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 10.7 Gb

Матрица Гениальности Premium - LIVE + Матрица здоровья (2018-2019) Интенсив Матрица Гениальности Premium - LIVE + Матрица здоровья (2018-2019) Интенсив Матрица Гениальности Premium - LIVE + Матрица здоровья (2018-2019) Интенсив


Скачать Матрица Гениальности Premium - LIVE + Матрица здоровья (2018-2019) Интенсив

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 333
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.