| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (926)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Premiere pro: Лёгкий старт (2018) Видеокурс

 (голосов: 0)
| borderman / | 6 марта | 15:06
Premiere pro: Лёгкий старт (2018) Видеокурс

Данное учебное пособие создано для начинающих монтажеров и всех кто хочет перейти с других программ, например с Vegas Pro или других на Premiere Pro.

Ты научишься монтировать как настоящий профессионал, но самое главное, что это произойдет всего за несколько часов.

План курса:

Знакомство
Для того чтобы Ты правильно понимал меня и Премьер Про нам всем нужно познакомится. Это поможет нам быть на одной волне и понимать друг друга с полусло…

Настройка интерфейса Premiere Pro
Одной из составляющих комфортной и продуктивной работы является правильно настроенный и заточенный под Твои задачи интерфейс. Этим мы и займемся в одной из частей.

Производительность Premiere Pro
Достаточно важный фактор скорости и комфорта в Премьер Про это производительность Твоего компьютера. Но есть способы повысить эти параметры только за счет правильной настройки производительности

Работа с документами и файлами
В этом разделе видеокурса я расскажу о сортировке медиафайлов (видео, музыки, фото и пр.), а также покажу как создавать, настраивать и корректно сохранять проекты.

Видео дорожки и звуковые дорожки
То, без чего невозможен процесс монтажа. То, от чего зависит качество монтажа. Речь идет о видеодорожках и аудиодорожках. Это невероятно важные компоненты монтажа, которые мы обязательно изучим

Инструменты для монтажа
Инструменты созданы для редактирования аудио и видеодорожек непосредственно на таймлайне. Я расскажу Тебе как грамотно использовать инструменты, а также о том, в какие моменты их можно заменить

Цветокоррекция видео
Моя любимая часть. В ней я расскажу об основах цветокоррекции, непосредственно внутри программы, а также как использовать сторонние Luts для создания неповторимой цветокоррекции

Эффекты для видео
Возможно звучит не так серьезно, но на самом деле эффекты это незаменимая часть Premiere Pro. С помощью них, можно делать невообразимые вещи.

Анимация по таймкодам
Безумно важный этап в монтаже, который может рассказать о профессионализме монтажера. Этот тип движения обычно кажется сложным, но важно понять принцип его работы, об этом я как раз Тебе и расскажу!

Стиль подачи информации
В отличии от многих учителей, я считаю, что прежде всего стоит радость от процесса изучения. Ты не будешь уныло ждать конца курса, потому что он, как и любой из моих видеокурсов сделан очень увлекательным и веселым.

Работа со звуком
Знаешь от чего зависит успех видео? Правильно, от звука! И грешно будет не рассказать тебе о том, как выжать максимум качества из твоего аудио!

Практическая работа
Две завершающих части курса посвящены практической работе. В первой мы смонтируем короткий ролик, от начала и до конца (все медиафайлы использованные в курсе прилагаются). А во второй, я покажу как с помощью рендера соединить все наши нарезанные клипы.
Информация о видео
Название: Premiere pro: Лёгкий старт
Автор: Максим Русаков
Год выхода: 2018
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~3 часа

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1920x1080, ~5000 Kbps
Аудио: AAC, 317 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 6.28 Gb

Premiere pro: Лёгкий старт (2018) Видеокурс Premiere pro: Лёгкий старт (2018) Видеокурс Premiere pro: Лёгкий старт (2018) Видеокурс


Скачать Premiere pro: Лёгкий старт (2018) Видеокурс

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 288
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.