| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1319)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Прорыв в английском с Мари Форлео (2018) Тренинг

 (голосов: 0)
| borderman / | 8 октября | 16:15
Прорыв в английском с Мари Форлео (2018) Тренинг

Эксклюзивный тренинг по аудированию: Прорыв в английском с Мари Форлео. ЖИВОЙ английский язык с одним из лучших в мире тренеров!

А также интервью Мари Форлео с Элизабет Гилберт, автором культового романа «Есть. Молиться. Любить» и с Тони Роббинсом, тренером № 1 в мире в области личностного роста, самомотивации и отношений.

*Вы хотите вывести свой английский на качественно новый уровень и готовы совершить очередной прорыв в понимании беглой английской речи на слух?
*Вы амбициозны, целеустремленны, интересуетесь тематикой успеха и личностного роста и вам нужна новая порция мотивации и вдохновения?
*Вы так часто слышали об успехе от самых успешных в мире мужчин, что теперь хочется узнать о нем больше из уст прекрасных представительниц, добившихся неимоверных высот в жизни и в карьере?

Цель тренинга – натренировать ваш слух на восприятие беглой НЕАДАПТИРОВАННОЙ речи носителей языка на вдохновляющих материалах Мари Форлео, Элизабет Гилберт и Тони Роббинса, мотивирующих к достижению высоких целей в жизни и в карьере.

Автор и ведущая тренинга — Диана Семёнычева: коуч, спикер и организатор крупнейших конференций, автор успешного онлайн-проекта «Эффективный английский с экспертом», автор и ведущая интенсивных тренингов и семинаров по английскому языку, известная своей эффективной методикой.

Диана обучает только на живых, интересных, вдохновляющих материалах носителей языка. С ней вы окунетесь в реальный английский язык, английскую речь, а не в учебные пособия. Обычно о тренингах Дианы говорят: «Это больше, чем английский!».

Что вы получите:
Пошаговый алгоритм для эффективного изучения английского языка, включая новейшие техники, которые позволят вывести ваш английский на новый уровень.
Вы совершите квантовый скачок в понимании беглой, неадаптированной речи на слух благодаря интенсивной практике аудирования. В этом вам поможет целый комплект обучающих материалов.
Как всегда, вы поймете 100% сказанного на чистейшем английском в изучаемых видеороликах Мари Форлео, Элизабет Гилберт и Тони Роббинса, тренера №1 в мире по личностному росту и самомотивации.
Видеоматериал на английском языке с ПОЛНОЙ текстовой расшифровкой на английском языке и ПОЛНЫМ переводом на русский язык для дальнейшей проработки.
Помимо оригинальной речи, вы сможете прослушать весь видеоматериал в четком исполнении, с комфортной скоростью.
Научитесь видеть и, самое главное, слышать конструкции, встречающиеся в английском языке, а также чувствовать ритм и динамику предложений и «догадываться», что было «зажевано» носителями языка.
И самое важное, преодолев языковой барьер, вы обретете уверенность в своих силах!

Информация о видео
Название: Прорыв в английском с Мари Форлео
Автор: Диана Семёнычева
Год выхода: 2018
Жанр: Тренинг
Язык: Русский, английский
Выпущено: Россия
Продолжительность: долго

Файл
Формат: MP4, PDF, MP3, APKG
Видео: AVC, 1280x720, ~496 Kbps
Аудио: AAC, 256 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 12.9 Gb

Прорыв в английском с Мари Форлео (2018) Тренинг Прорыв в английском с Мари Форлео (2018) Тренинг Прорыв в английском с Мари Форлео (2018) Тренинг


Скачать Прорыв в английском с Мари Форлео (2018) Тренинг

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 210
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.