| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (878)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Эффективный английский MAXIMUM. Видеокурс (2017)

 (голосов: 0)
| ulltrass / | 4 февраля | 10:06
Эффективный английский MAXIMUM. Видеокурс (2017)

«Эффективный английский MAXIMUM» — это именно тот видеокурс, который нужен вам, чтобы наконец-то отбросить все отговорки, почему вы до сих пор не знаете английского, и начать заниматься им по-настоящему. А за этим последуют настоящие результаты, которые не заставят себя ждать.

Содержание:
Модуль 0. Introductory
Из этого модуля вы узнаете о 10 простых, но очень эффективных компьютерных программах и онлайн-ресурсах, которые помогут вам быстрее, проще и продуктивнее осваивать не только английский, но и другие иностранные языки, а также гораздо увереннее работать с большим потоком информации и систематизировать свои знания. Это самый короткий модуль программы: он рассчитан на прохождение за одну неделю.

Модуль 1. Basic.
Цель — заложить фундамент для понимания живого разговорного английского и отработать навыки говорения при помощи специальных техник.

Чего вы достигнете.
Вы поймете 100% сказанного носителями языка и не только в реальных диалогах на бытовые темы, озвученных простыми людьми, а не дикторами BBC и CNN и актерами, которые старательно проговаривают слова.
Освоите особые техники, которые помогут улучшить произношение и пополнить словарный запас.
Научитесь чувствовать (и, конечно же, понимать) грамматические конструкции, устойчивые выражения и пр. и доведете их употребление до автоматизма.
Научитесь слышать и — самое главное — понимать разные акценты, которые неизменно присутствуют у носителей языка и не только.
Научитесь задавать вопросы, а это, как известно, самое сложное в английском языке.
Обретете уверенность в своих силах, ведь в ваших руках будут ключи к эффективному изучению английского.

Модуль 2. Intermediate
Цель — научиться слышать и понимать быструю неадаптированную английскую речь, а также говорить, как носители языка. Основной фокус — аудирование и говорение. Обучение проходит на живых видеоматериалах успешных в разных областях людей. Все как в жизни, ведь каждый день нам приходится сталкиваться с большим объемом информации абсолютно из разных сфер.

Чего вы достигнете.
Вы отточите навыки аудирования, т.е. научитесь воспринимать быструю, неадаптированную английскую речь на слух.
Будете говорить естественно и непринужденно на реальном английском языке, используя реальные обороты, а не пытаясь переводить слово за словом.
Отшлифуете свое произношение и сделаете его таким же, как у носителей языка.
Увеличите скорость вашей речи.

Модуль 3. Advanced.
Цель — сформировать понимание того, как запоминать идиомы, фразовые глаголы и сленг, и сделать их неотъемлемой частью вашего словарного запаса.

Основной фокус — отработка и закрепление знания идиом, сленга и фразовых глаголов при помощи озвученных носителями языка диалогов, видеороликов и остальных мультимедийных материалов.

Этот модуль можно поделить на две части: в первой части изучаются американские идиомы, во второй — британские. В основе первой части модуля серия диалогов со сквозными персонажами и сюжетом, за развитием которого очень интересно следить. За счет этого вы будете запоминать идиомы легко и непринужденно, связывая их на уровне ассоциаций с персонажами и поворотами сюжета.

Вторая часть модуля основана на красочных видео с веселыми сюжетами и яркими комментариями носителя языка. В видео показаны наглядные примеры того, что означают идиомы, и эти яркие образы останутся с вами навсегда. Запоминать идиомы таким образом — одно удовольствие. :) Это очень эффективно.

Чего вы достигнете
Вы усвоите более 550 широко употребляемых идиом в контексте. Благодаря этому они запомнятся навсегда, и вы никогда их не забудете.
Научитесь использовать идиомы и разговорные выражения в своей речи. Легко и бегло будете строить фразы на настоящем разговорном английском.
Еще больше отточите навыки аудирования. Вы без труда будете понимать живую речь на английском, со всеми ее нюансами, кто бы ни говорил: иностранец или носитель языка.
Почувствуете языковую свободу и сможете раскрепоститься в общении, хотя раньше, возможно, это казалось вам недоступным.

Модуль 4. Professional
Цель — погрузиться в языковую среду настолько, чтобы понимать реальную живую речь на английском языке и говорить, как носители языка.

Этот модуль построен на основе моего тренинга Listening for Your Success и видеовыступлений суперуспешных людей, которые расширяют ваши горизонты и стимулируют к действиям.

Что вы узнаете.
Как научиться понимать, что «проглотил/зажевал» носитель языка, и как почувствовать ритм и структуру предложения, чтобы не допускать ошибок.
Эффективные техники, которые позволят вывести ваше понимание английской речи, ваше произношение и говорение на совершенно новый уровень.
Основные конструкции, которые встречаются в английском языке, знание которых позволит вам очень быстро начать чувствовать английские предложения — и как следствие, правильно строить фразы без нудной зубрежки грамматики.
Много полезных советов и идей для того, как добиваться своих целей и достичь финансового благополучия — ведь герои видеороликов, которые лежат в основе занятий этого модуля, как раз рассказывают об этом и делятся секретами своего успеха.

Бонусы:
Как грамотно на автопилоте строить предложения в английском
Правильный порядок слов в английском предложении
Условные предложения

Название: Эффективный английский MAXIMUM
Автор: Диана Семенычева
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский, английский
Формат: MP4 (+ доп. файлы)
Видео: AVC, 640x400/1720x1080, ~164 Kbps
Аудио: AAC, 103 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 39.4 Gb



Скачать Видеокурс - Эффективный английский MAXIMUM

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 367
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.