| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (946)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Английский для путешественников. Тренинг (2016)

 (голосов: 0)
| ulltrass / | 20 февраля | 18:27
Английский для путешественников. Тренинг (2016)

Если вы хотите чувствовать себя за границей комфортно и уверенно, то этот тренинг вам жизненно необходим! Это не простой курс «Английский для туризма». Это нечто большее! Необходимые фразы для выживания за границей – это лишь сотая часть того, чем мы будем реально заниматься на онлайн-тренинге. Мы будем смотреть и изучать огромное количество диалогов, построенных вокруг жизненных ситуаций, которые неизменно возникают во время путешествий. Мы будем также смотреть захватывающие видео о путешествиях в самые красивые уголки нашей планеты и увлекательные видеоролики с советами путешественникам. Вы научитесь понимать речь носителей языка и существенно пополните словарный запас, что поможет вам чувствовать себя комфортно и уверенно в любой ситуации за границей.

Кому поможет этот тренинг:
Тем, кто уже активно путешествует или только мечтает об этом, но остро ощущает, что сегодняшнего знания английского недостаточно, чтобы свободно изъясняться и понимать на слух беглую речь.
Тем, кто хочет чувствовать себя свободно и уверенно за границей.
Тем, кто хочет учить «живой» язык, а не бесконечно зубрить теорию.
Тем, кто хочет увидеть результат изучения языка через 2-3 месяца, а не спустя годы.

Содержание:
Модуль Express.
Цель этого модуля – максимально быстро вооружить вас необходимым набором типичных фраз, которые вам 100-но понадобятся в самых разных повседневных ситуациях, как только вы окажетесь за границей.

Кому нужен этот модуль
Этот модуль поможет тем, кому нужно в максимально короткие сроки подготовиться к зарубежной поездке так, чтобы во время нее вы быстро смогли задавать вопросы и понимать смысл сказанного вам в ответ. Вам не придется краснеть за то, что, помимо родного русского, единственный язык, на которым вы способны изъясняться, это язык жестов. Ведь вы будете знать, что сказать практически в любой ситуации за границей. Разве вы не этого хотите?

Модуль Basic.
Цель этого модуля – научить вас слышать и понимать речь носителей языка и не только при помощи огромного количества жизненных диалогов, отточить использование различных грамматических конструкций и устойчивых выражений в контексте и довести их употребление до автоматизма, а также, конечно же, существенно пополнить словарный запас в контексте.

Кому нужен этот модуль.
Тем, кто обладает базовыми знаниями по английскому языку и понимает, что набора готовых шаблонов фраз для реального общения недостаточно. Вам нужен контекст, благодаря которому материал запоминается легко и непринужденно, словно вы совсем не прилагаете усилий. Именно этого вы и добьетесь, пройдя этот модуль!

Модуль Advanced.
Цель этого модуля – научиться понимать беглую речь носителей языка и говорить, как носители языка. Также понимать с легкостью англоговорящих гидов во время экскурсий благодаря оригинальным видеороликам носителей языка и обсуждать культуру других стран с путешественниками и местным населением той страны, по которой вы путешествуете.

Кому нужен этот модуль.
Этот модуль подойдет тем, кто уверенно владеет английским на уровне Intermediate и выше или намерен в ближайшее время выйти на этот уровень.

Модуль How-To.
Цель модуля – спланировать идеальное самостоятельное путешествие, чтобы сэкономить существенную сумму денег и учесть все нюансы так, чтобы в путешествиях не волноваться ни по какому поводу. Ведь мы отправляемся в путешествие за новыми впечатлениями и положительными эмоциями, а никак ни за стрессом, которого нам с вами хватает в повседневной жизни.

Бонус!
«Секреты успеха из первых уст-4: Откровения людей, совершивших кругосветное путешествие»
Благодаря тренингу «Как спланировать идеальное путешествие» вы значительно улучшите ваш навык аудирования и научитесь понимать английскую речь на слух, а также пополните словарный запас множеством полезных для повседневного общения слов и разговорных выражений, идиом, фразовых глаголов и т.д. А поскольку в основе тренинга используются оригинальные видеоролики знаменитых молодых путешественников, носителей языка, вы узнаете из первых уст самые полезные советы для путешествий и множество секретов, как сделать ваше путешествие комфортным, недорогим и запоминающимся.

Информация о видео
Название: Английский для путешественников
Автор: Диана Семёнычева
Год выхода: 2016
Жанр: Тренинг
Язык: Русский, английский
Выпущено: Россия

Файл
Формат: MP4, MP3, PDF
Видео: AVC, 1280x720/640x360, ~163 Kbps
Аудио: AAC, 147 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 22 Gb



Скачать Тренинг - Английский для путешественников

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 314
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.