| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (927)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Боярышник повышает или понижает давление? (2017) WEBRip

 (голосов: 0)
| bishop12 / | 13 февраля | 8:34
Боярышник повышает или понижает давление? (2017) WEBRip

Многие люди задают вопрос: «Повышает или понижает боярышник давление?». Боярышник оказывает сильное влияние на артериальное давление. Кроме того, он является помощником при лечении множества болезней.Чаще всего в медицинской практике используются непосредственно ягоды. Цветки и листья применяются для лечения крайне редко. Боярышник часто используется при лечении болезней сердца. Его плоды помогают окрепнуть и правильно функционировать мышцам сердца. Он содержится почти во всех препаратах, предназначенных для лечения сердечных заболеваний.
Боярышник положительно влияет на нервы и на нервную систему в целом, улучшает кровообращение в организме и может помочь при сильнейших болях в голове, даже если они вызваны остеохондрозом. Ягоды помогают снять усталость и понизить холестерин в крови. Что касается проблем с давлением, то боярышник может помочь и тут. Причем, он имеет индивидуальное воздействие на каждого. Ягоды будут полезны всем, потому что они спасают и от гипертонии, и от гипотонии – приводят артериальное давление в норму.

При лечении боярышником важно следовать инструкциям врача или четким дозировкам, иначе возможны отрицательные последствия: от расстройства желудка до замедления пульса. Перед применением боярышника желательна консультация с врачом.

Лечебные свойства боярышника

Плоды боярышника оказывают полезное воздействие на весь организм. Настойки и отвары из этих ягод имеют большую популярность. Для сердца боярышник является проводником кислорода. Он помогает установить правильный сердечный ритм. Цветки боярышника снимают сердечное утомление и возбуждение и улучшают кровообращение. Плоды этого растения могут избавить от несильной тахикардии. Этот цветок может привести в норму даже свертываемость крови. При возникновении спазма в сосудах используются листья боярышника.

Боярышник знаменит тем, что при множественных чудодейственных свойствах, после его использования нет сонливости. Тем не менее, боярышник приводит в норму сон и спасает от бессонницы. При использовании этого растения нервы приходят в порядок. Оно помогает избавиться и от желудочно-кишечных заболеваний, устраняет запоры, поносы, приступы метеоризма и даже спасает от любой формы гастрита. Цветки боярышника могут избавить от головокружений и головной боли.

Боярышник очень часто используется после перенесения серьезных болезней. Он полезен для восстановления сил и укрепления иммунитета, а также является отличной профилактикой появления различных опухолей. Плоды боярышника очень часто включают в состав косметических и аптечных средств, потому что растение оказывает благоприятное влияние на кожу: устраняет отеки, придает лицу свежесть, хорошо увлажняет и сглаживает возрастные изменения.

Информация о фильме:
Название: Боярышник повышает или понижает давление?
Год: 2017
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:09:08
Язык: Русский

Файл:
Качество: WEBRip
Формат: mpg
Битрейт: 1978 Kbps
Видео: mpg, 1280х720 , 25.00 fps(r)
Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo
Размер: 317,61 Мб

Боярышник повышает или понижает давление? (2017) WEBRip


Скачать Боярышник повышает или понижает давление? (2017) WEBRip

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 499
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.