| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (872)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

HTML и CSS. Уровень 1 + Уровень 2 + Уровень 3. Видеокурс (2016)

 (голосов: 0)
| ulltrass / | 3 ноября | 17:55
HTML и CSS. Уровень 1 + Уровень 2 + Уровень 3. Видеокурс (2016)

HTML и CSS — основные языки, с помощью которых разрабатываются веб-страницы. Формально HTML и CSS являются разными языками, но применяются в тесной связи друг с другом и на практике составляют единый комплекс технологий.

Содержание:
HTML и CSS. Уровень 1. Создание сайтов на HTML 5 и СSS 3
Планируете сделать веб-технологии своей профессией? Хотите создавать сайты? Работать верстальщиком, web-дизайнером, а может, интернет-маркетологом? У вас есть онлайн-проект, который Вы продвигаете сами? В любом случае, Вам не обойтись без знания HTMLи CSS – языков разметки веб-страниц и их внешнего оформления.

Язык гипертекстовой разметки HTML при помощи тегов и других элементов передаёт информацию о том, как построен текст и как он должен выводиться на экран. Язык каскадных таблиц CSS позволяет оформить веб-страницу, задав необходимые цвета, шрифты и другие элементы стиля.

Во время обучения Вы получите начальные навыки работы в HTML и CSS, а также научитесь применять интерактивные возможности последних версий – HTML 5 и CSS 3.

По окончании курса Вы будете уметь:
-создавать web-страницы, содержащие все необходимые компоненты: текст, изображения и гиперссылки;
-определять правильную иерархию страниц для создания сайта;
-использовать интерактивные элементы для улучшения его юзабилити;
-применять возможности CSS для эффективного оформления сайта и совершенствования его функциональности;
-работать с фреймами;
-применять новый функционал HTML 5 и CSS 3.

Вы изучите основы языка разметки HTML, способы применения CSS и основы построения сайтов. Вы сможете сами создавать страницы, проектировать навигационное меню и другие элементы сайта. Научитесь грамотно размещать изображения и текстовые блоки на странице. Сможете самостоятельно работать со стилями в CSS, использовать фреймы и мета-информацию. А также получите практические советы, как выбрать хостинг и техподдержку сайта.

А еще во время обучения Вы узнаете, что важнее – дизайн или чёткая структура? И как спроектировать сайт таким образом, чтобы он успешно продвигался в дальнейшем?

Программа курса соответствует требованиям профессионального стандарта.

HTML и CSS. Уровень 2. Кроссбраузерная верстка, основы юзабилити, HTML5 и CSS3
HTML и CSS — основные языки, с помощью которых разрабатываются веб-страницы. Формально HTML и CSS являются разными языками, но применяются в тесной связи друг с другом и на практике составляют единый комплекс технологий. Этот учебный курс даст вам представление о современных технологиях HTML и CSS, которые совместимы со стандартами Консорциума W3C и поддерживаются в браузерах, распространённых на сегодняшний день.

Рассматриваются продвинутые технологии вёрстки веб-страниц и специальные эффекты, в том числе с использованием абсолютного и относительного позиционирования, переполнения и обрезки блоков, внедрённых объектов, изображений в CSS. Также рассматриваются вопросы профессиональной разработки кода: настройка инструментов разработки, организация технического процесса, разработка технических требований, проектирование макетов, тестирование и контроль качества веб-страниц.

Курс предназначен для веб-мастеров, начинающих верстальщиков, редакторов кода, веб-дизайнеров, веб-программистов, оптимизаторов.

HTML и CSS. Уровень 3. Продвинутые методологии и инструменты верстки
На данном курсе вы научитесь работать с большим объемом кода, получите необходимое представление о том, как пишется быстрый, эффективный и качественный код HTML/CSS. Узнаете о возможностях использования 3D на страницах, а также о том, как можно быстро разрабатывать HTML-код. На курсе рассматриваются следующие технологии: Bower, WebComponents, OOCSS, Yandex.БЭМ, FlexBox, 3D, Parallax, Polymer. Курс поможет научиться культуре разработки кода, а также методологии, чтобы научиться грамотно структурировать информацию и закладывать прочный фундамент для больших сайтов.

Информация о видео
Название: Специалист. HTML и CSS. Уровень 1 + Уровень 2 + Уровень 3
Автор: Игорь Борисов, Валентин Гривцов, Сергей Алмазов
Год выхода: 2016
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский

Файл
Формат: MP4 (+ доп. материалы)
Видео: AVC, 1024x768, ~120 Kbps
Аудио: AAC, 122 Kbps, 48.0 KHz
Продолжительность: 47:07:20
Размер файла: 5.85 Gb



Скачать Видеокурс - HTML и CSS. Уровень 1 + Уровень 2 + Уровень 3

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 5218
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.