| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1278)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Твой разум без границ (2016) Тренинг

 (голосов: 0)
| borderman / | 17 октября | 15:04
Твой разум без границ (2016) Тренинг

Эта продвинутая программа работает, как реактивный двигатель для вашего сознания, и открывает двери к поистине выдающейся жизни… И всё благодаря тому, что вы овладеваете аспектами работы человеческого сознания, к которым пока ещё не пришли остальные.

Эта программа поможет вам подняться на новый уровень эволюции вашего сознания. При помощи эффективной системы обучения от Вишена Лакьяни, шаг за шагом, вы научитесь управлять реальностью и жить выдающейся жизнью. Эта система настолько эффективна и даёт поразительные результаты, что она быстро побила рекорд по положительным отзывам среди всех программ Mindvalley за всю историю компании.

Программа тренинга:

МОДУЛЬ 1. Инструкция к вашему разуму
В первом занятии программы «Твой разум без границ» вы познакомитесь с универсальной моделью Вишена Лакьяни для избавления от «ловушки промежуточных целей», в которую, сами того не зная, попадает большинство людей, пытаясь подстроиться под общество. Благодаря этой новой концепции образа жизни вы узнаете, как применять новые модели реальности и системы жизни, и ставить перед собой более дерзкие цели так, чтобы они вас не пугали. Вдобавок к этому вы научитесь строить идеальную жизнь и жить по собственным правилам.

Модели и системы, которыми вы овладеете:
-Как мыслить вне общепринятых правил и вне системы, чтобы быть по-настоящему свободным.
-Как мечтать масштабнее без страха и волнений, чтобы вдохновляться для осуществления перемен в мире.
-Как разработать модель реальности, согласно которой у вас будет способность самому творить свою «удачу» и быстрее идти к своим целям, чтобы это было вашей реальностью и вы чувствовали, словно вселенная посредством вас выполняет свои задачи

МОДУЛЬ 02. Внутренняя гармония
Затем вы научитесь достигать полного внутреннего покоя, отпуская все, что вам мешает, при помощи неосознанной силы прощения. Этот полный внутренний покой позволяет вам естественным образом усилить интуицию и продолжать следовать за целями уже без привязки к ним. Вдобавок к этому вы также научитесь секретной технике повышения уровня альфа-волн, чтобы создавать поток творческих идей по желанию. А также насладитесь управляемой медитацией под руководством Вишена, посвященной силе прощения.

Модели и системы, которыми вы овладеете:
-Как избавляться от неоптимальных моделей реальности, которые не дают вам в полной мере реализовать свой потенциал.
-Как не привязывать счастье к конечным результатам ваших целей, чтобы всегда пребывать в оптимальном состоянии потока.
-Почему «раненные люди ранят людей» и как прервать этот порочный круг страданий, освободившись от болей прошлого, чтобы на вас не влияла боль и раздражительность других людей.
-Концепция «Я посылаю тебе только ангелов», которая поможет вам чувствовать поддержку на пути к своим целям и превращать препятствия в преимущества, чтобы не чувствовать разочарования даже когда создается впечатление, что все идет не так, как вам хочется.
-И как повышать уровень альфа-волн по желанию для мгновенного получения творческих и интуитивных идей для решения проблем и быстрого прогресса.

МОДУЛЬ 03. Дисциплина блаженства
На третьем занятии программы «Твой разум без границ» вы откроете для себя понятие дисциплины блаженства. И узнаете, как при помощи этой новой системы понятий выйти за пределы внутреннего покоя и достичь внешней радости. Попасть в это прекрасное состояние вам помогут пять систем счастья, из которых состоит ваша дисциплина блаженства: активная благодарность, прощение, любовь к себе, чувство «меня достаточно» и жизнь в настоящем моменте.

Модели и системы, которыми вы овладеете:
-Ежедневная практика поднятия собственного уровня счастья для мгновенных и долгосрочных результатов.
-Как замедлять старение и улучшать состояние здоровья, выглядеть и чувствовать себя прекрасно на протяжении многих лет.
-Почему чувство счастья в настоящем – лучший способ достижения долгосрочных целей.
-Как контролировать своё эмоциональное состояние и достигать пиковой ежедневной производительности для максимальной эффективности.
-Как укреплять любовь к себе, чтобы ваши счастье и радость лились через край и передавались другим людям.

МОДУЛЬ 04. Видение будущего
В первой части этого занятия вы узнаете, как выйти из порочного круга и вырваться из плена текущей реальности. Вы узнаете, что, выражая счастье в настоящем, вы можете получать энергию для движения к желаемому будущему – что позволяет вам избегать стресса и беспокойства и постоянно жить в состоянии потока. Затем, во второй части этой учебной недели, вы узнаете о том, что важна миссия, а не карьера, и научитесь мощному четырехэтапному решению по перенаправлению энергии, которое поможет вам кардинально изменить множество сфер вашей жизни.

Модели и системы, которыми вы овладеете:
-Как выбрать миссию, а не карьеру, чтобы желаемое будущее притягивалось к вам без усилий с вашей стороны.
-Система для жизни в идеальном состоянии потока, когда вы можете избегать стресса и волнений и всегда чувствовать, что вселенная вам попечительствует.
-Важность «нереалистичности» целей для сбалансированной выдающейся жизни, когда вы не становитесь пленником посредственности.
-Четырехэтапное решение по перенаправлению энергии, которое поможет вам кардинально изменить множество сфер вашей жизни.

МОДУЛЬ 05. Развитие интуиции
На пятом занятии программы «Твой разум без границ» вы научитесь задействовать свои природные интуитивные способности. Вы научитесь конкретным методам, которые помогут вам быть эффективным каналом для интуитивной информации и пяти способам использования интуиции: предупредительная система, связь с другими, источник вдохновения, поддержка для себя и других и связь с высшим предназначением. Подключившись к своей интуиции, вы сможете с легкостью замечать новые возможности и без труда прокладывать путь к желаемому будущему с уникальным преимуществом, с которым теоретически низкие шансы на успех для вас не помеха.

Модели и системы, которыми вы овладеете:
-Пять различных способов использования интуиции в повседневной жизни.
-Четыре стадии развития идеи перед попаданием в мейнстрим.
-Как «очиститься от мусора» и стать эффективным каналом для интуиции.
-Модель реальности, которой пользуются выдающиеся люди мирового масштаба, такие как Стив Джобс и Илон Маск, чтобы следовать своей интуиции и исполнять свое высшее предназначение.
-Продвинутые техники включения интуиции, такие как «Невидимый советник» и «Дверь в дельта».

МОДУЛЬ 06. Управление реальностью
На шестом занятии вы будете изучать практическую науку управления реальностью. Эту неделю можно считать вводным уроком по изменению реальности силой сознания, чтобы подготовить вас к следующим неделям, посвященным высшему предназначению. В этом вам поможет четырехэтапная концепция Эволюции Сознания, а также базовые методы творческой визуализации для исцеления и улучшения результатов в сфере управления реальностью.

Модели и системы, которыми вы овладеете:
-Практическая наука управления реальностью и как именно вы можете увидеть результаты в своей собственной жизни.
-Модель реальности, которая поможет вам ориентироваться в четырех этапах Эволюции Сознания, чтобы вы могли определить, на каком этапе находитесь сейчас, и продвигаться быстрее.
-Как исцеляться и повышать свою эффективность при помощи уникальных техник творческой визуализации, которых вы не увидите больше нигде.
-Как перерасти менталитет жертвы и начать служить своему высшему предназначению.

МОДУЛЬ 07.Расширение сознания
Далее вы сделаете один из самых больших на данный момент скачков к разуму без границ, узнав, как сознательно придерживаться любого видения или идеи и осуществлять это в реальности, ускоряя процесс сознательного воплощения. Вы узнаете самый быстрый способ манипулирования реальностью, выходящий за рамки управления реальностью и творческой визуализации, опирающийся на революционную технику под названием Слияние. Вы узнаете составляющие этой мощной техники и пять законов, которые помогут вам в этом. Вдобавок к этому вы узнаете, как избегать распространенных ошибок, которые мешают людям выполнять Слияние, чтобы оставаться в этом состоянии Безграничности и стать одним целым со своей миссией.

Модели и системы, которыми вы овладеете:
-Как сознательно придерживаться любого видения и ускорять процесс его воплощения.
-Как поддерживать баланс и избегать самых распространенных ошибок, которые мешают людям достигать состояния Безграничности.
-Понятие «неэгоистичность», которое поможет вам лучше понимать, как сливаться со своим видением.
-Составляющие Слияния со своим видением, а также управляемая медитация под руководством Вишена, в которой точно описан процесс Слияния и достижения разума без границ.

МОДУЛЬ 08. Как вести за собой людей
На пути к разуму без границ вы научитесь множеству техник и моделей для того, чтобы сделать свою жизнь счастливее, осмысленнее и значительнее. Достигая более высоких уровней развития, вы также становитесь лидером. Теперь вы будете учиться выходить за пределы всего, чему вы научились, и полностью воплощать свое видение, изучив семь ключевых принципов, касающихся вашей компании, бизнеса или жизни, чтобы сплачивать людей вокруг себя и осуществлять свое видение скорее. Вы научитесь основам «взлома культуры» и влияния на большие группы людей – позитивного влияния, благодаря которому вы можете помогать развиваться и им.

Модели и системы, которыми вы овладеете:
-Семь ключевых принципов, касающихся вашей компании, бизнеса или жизни, чтобы сплачивать людей вокруг себя и осуществлять свое видение скорее.
-Как привлекать в свое движение правильные таланты, находить подходящих сотрудников, вводить общий код и помогать им находить смысл и значимость в поддержке вашей миссии.
-Как создавать продвинутые культурные модели в компаниях и организациях, чтобы они становились сильными и сознательными сообществами с высокой производительностью.
-Как сплачивать последователей вокруг своего видения мира, чтобы воплотить эту картину быстрее и лучше, чем если бы вы занимались этим в одиночку.

Информация о видео
Название: Твой разум без границ
Автор: Вишен Лакьяни
Год выхода: 2016
Жанр: Тренинг
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~8 часов

Файл
Формат: MP4, PDF, MP3
Видео: AVC, 1280x720/960x540, ~768 Kbps
Аудио: AAC, 256 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 7.12 Gb

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Скачать Твой разум без границ (2016) Тренинг

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 6884
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.