| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (871)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Евгений Слогодский. Сборник тренингов по улучшению зрения (2014-2015)

 (голосов: 0)
| borderman / | 18 января | 21:27
Евгений Слогодский. Сборник тренингов по улучшению зрения (2014-2015)

Авторские методики Евгения Слогодского по улучшению зрения. Умный, обдуманный подход, очень простые разъяснения, почему у человека портится зрение.

Освойте навык нового глазодвигательного поведения, который постоянно автоматически тренирует мышцы глаз и поддерживает высокий уровень вашего зрения. Без усталости, напряжения и перегрузок!

Информация о видео
Название: Сборник тренингов по улучшению зрения
Автор: Евгений Слогодский
Год выхода: 2014-2015
Жанр: Тренинги
Язык: Русский

Содержание:

Улучшение зрения «Зрение,Сверхзрение, Ясно видение»
Основу занятий будет составлять практика:
-Обучение техникам расслабления глазных мышц и снятия психического напряжения.
-Наработка простейших навыков управления психосоматикой.
-Дыхательные практики, усиливающие работу органов зрения.
-Медитации на расслабление и улучшение работы глаз.

Глаза лечит цвет
В этом Тренинге вы пройдете удивительное трансформационное погружение в волшебные образы ментального поля «Летняя ночь». Что у многих моментально изменит цвет глаз и значительно улучшит зрение.

Взгляд с Высоты
Тренинг » Взгляд с Высоты » является антисоциальным явлением, поскольку обучает человека управлять своими глазами, и убирает глубинные страхи, парализующие зрение.

Комплексная лечебная зарядка для глаз
Эта уникальная видеопрограмма из комплекса лечебных упражнений для зрительной системы, избавляющих от миопии и формирующих устойчивые навыки дальнозрения.

Матричная гимнастика для глаз
Если точнее, то это гимнастика не для глаз, а для всего зрительного аппарата, в совокупности с телом. А «матричная» она потому, что главным «инструментом» в упражнениях будет воображаемая матрица из 9 квадратов, как в игре «крестики-нолики».

Глаза в спортзале
Уникальный вебинар-тренинг «Глаза в спортзале» направлен на многостороннее развитие зрительных навыков, которые автоматически тренируют и поддерживают наше зрение.

Психокоды Послушного Зрения
Тренинг «Психокоды Послушного Зрения» создан специально для того, чтобы человек в любом возрасте и самостоятельно мог улучшить и обострить свое зрение, используя свои психические силы, свои мысли и свои слова.

Польза и вред тренажеров для глаз
Тренинг — сенсация «Польза и вред тренажеров для глаз». Сегодня в интернете можно найти более 100 различных моделей тренажеров для улучшения и исправления зрения. Читая аннотацию, диву даешься, какой чудесный каждый из них, какими волшебными свойствами он обладает. Но так ли это на самом деле?

Динамическая визуализация
Визуализация – это мысленное представление и переживание воображаемых объектов и событий. И это, пожалуй, самый сильный инструмент воздействия на механизмы нашего сознания и подсознания, потому что человеческий мозг не отличает воображаемых событий от действительных.

Поэтому я расскажу:
-Почему умение представить картинку улучшает зрение.
-Какими конкретными образами зрение лучше исправить.
-Как правильно визуализировать чтобы усилить зрение.

Солнечный взгляд
Вебинар — тренинг «Солнечный взгляд» создан в ключе Тибетско-Монгольского метода улучшения зрения «Узел счастья». Основная задачи такого метода, это формирование плавной и непрерывной зрительной линии и внимательного рассматривания картинки на всем пути зрительной траектории.

32 динамические таблицы Шульте
Занятия с таблицами Шульте расширяют фокус зрительного восприятия и являются отличной профилактикой миопии. Обучают глаза смотреть и воспринимать зрительную информацию таким образом, чтобы не формировался спазм аккомодации, что особенно важно для людей, работающих за компьютером. Такие тренировки усиливают кровоток в лобных долях и зрительных центрах коры головного мозга и являются отличной профилактикой миопии. При этом увеличивается скорость переработки зрительной информации и раскрывается интеллектуальный потенциал человека. При помощи профилактики миопии так же улучшается объём памяти и способность к концентрации внимания. Развитие панорамного зрения автоматически тренируемого с помощью таблиц Шульте, значительно увеличивает поток осознаваемой зрительной информации, что значительно улучшает практически все зрительные характеристики.

Выпущено: Россия
Продолжительность: долго

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1280x720, ~6318 Kbps
Аудио: AAC, 192 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 16.38 Gb

Евгений Слогодский. Сборник тренингов по улучшению зрения (2014-2015) Евгений Слогодский. Сборник тренингов по улучшению зрения (2014-2015) Евгений Слогодский. Сборник тренингов по улучшению зрения (2014-2015)


Скачать Евгений Слогодский. Сборник тренингов по улучшению зрения (2014-2015)

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 555563
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.