| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1324)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Тренинг по парапсихологии и гипнотерапии (2021) CAMRip

 (голосов: 0)
| borderman / | 10 февраля | 17:00
Тренинг по парапсихологии и гипнотерапии (2021) CAMRip

Это 4 дневный тренинг наука и искусство внушение и самовнушение для восстановления здоровья достижения жизненного успеха и богатства. Человек рождается для того чтобы творить выявлять свои таланты вот именно в состоянии транса у человека проявляется на и высшие способности и таланты. Если я говорю внушение и самовнушение это значит самовнушение есть аутотренинг и то есть сама гипноз то есть человек научившись аутотренингу это то же самое что гипнотизировать себя.

Дальше гипнотическом состоянии мы можем выучивать быстро языке мы можем расширять память до 80 процентов в состоянии транса воспитывать ребенка и прививать культуру и уважение к старшим, любовь к различным предметам там к математике, географии, истории и так далее.

И это уже совершённый факт американские ученые тысячи матерей научили каким образом воспитывать ребенка во сне и это все научно доказано здесь никакого колдовства нет.

Я вас научу и самовнушение и значит гипнотическое внушение которую вы сами можете проводить и на сцене и индивидуально каким образом я также вас научу значит как значит входить в состояние полного мышечного нервного и душевного покоя значит душевный покой мирное такое состояние за деньги за бриллианты не купишь.

Человек должен после работы после стрессового дня знать как расслабляться как ходить состоянии полу транса и давать себе внушение большинство людей не умеет отдыхать несмотря на отдых они постоянно жалуются на усталость на головную боль и на небрежность на бессонницу только потому что не знает как входить состояние полного душевного покоя они всегда держит мышцы нервы страшном напряжении от стресса и это напряжение нарушая к обращение особенно головного мозга нарушается значит гора кровообращение в женских половых органах мужских половых органов и получается спазм и получается венозный застой, Мы также вам научим каким образом убрать этот венозный застой через самовнушение

Таким образом мы за четыре дня дадим вам полную систему тренинга который поможет вам а также наука управление своим разом потому что большинство людей управляется ну как бы болезненным самолюбием и не правильным мышлением эта наука называется дианетика и саентология которая выпрямляет и устраняет неправильное мышление которое ведет к неправильным поступкам и действиям и это это тоже научно доказано Роном Ховардом

Мы будем говорить об этом как устранять психические зажимы эти раковины которые нарушают физиологическое кровообращение получается винозный за застой в разных системах и таким образом дальнейшем приводит к разным поражением уже телесного происхождение то есть физиологические нарушения в теле в сердце легких и дальше в коже преждевременное старение.

Информация о видео
Название: Тренинг по парапсихологии и гипнотерапии
Автор: Борис Увайдов
Год выхода: 2021
Жанр: Тренинг
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~5 часов

Файл
Формат: MKV
Видео: AVC, 1280x720, ~532 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 3.89 Gb

Тренинг по парапсихологии и гипнотерапии (2021) CAMRip Тренинг по парапсихологии и гипнотерапии (2021) CAMRip Тренинг по парапсихологии и гипнотерапии (2021) CAMRip


Скачать Тренинг по парапсихологии и гипнотерапии (2021) CAMRip

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.