| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (731)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Новое мышление=Новая жизнь (2020) Видеокурс

 (голосов: 0)
| borderman / | 9 декабря | 13:21
Новое мышление=Новая жизнь (2020) Видеокурс

Если вы хотя бы немного верите в то, что ваши мысли имеют отношение к созданию вашей реальности, новый онлайн-курс доктора Диспензы «НОВОЕ МЫШЛЕНИЕ = НОВАЯ ЖИЗНЬ» поможет вам перейти от мечты о вашей новую реальности к опыту жизни в ней. Если вы готовы создавать новое будущее, выйти за рамки своих эмоциональных зависимостей и негативных состояний, восстановить здоровье и притягивать к себе желаемое, Курс «НОВОЕ МЫШЛЕНИЕ = НОВАЯ ЖИЗНЬ» – это не только подходящий для вас Курс, это – возможность открыть для себя, на что вы действительно способны в этой жизни!

За время, которое вы проведёте с доктором Джо, вы:
- Сможете взглянуть на работу ваших мыслей с научной точки зрения и поймёте, как ваши мысли создают реальность
- Преодолеете нежелательные привычки, модели поведения и эмоциональные реакции
- Узнаете в чем секрет спонтанной ремиссии
- Узнаете, как перенастроить свой мозг, чтобы превратить себя в новую личность и создать свою новую реальность
- Откроете для себя медитации, которые позволяют менять паттерны ваших мозговых волн и дают доступ к подсознанию — откуда вы сможете работать над собой и создавать желаемую реальность.

Курс включает в себя следующие части:

ЧАСТЬ 1: Понять силу разума
На первом занятии д-р Джо расскажет, в каких отношениях находятся ваши разум, тело и будущее, а также объяснит как на них влияют ваши привычки. Он покажет, как ваши эмоции и мысли связаны с тем, что происходит в вашей жизни. Он поможет вам понять, что вы сами создали вашу реальность, и, что только вы сами способны ее изменить. Вы поверите, что наделены силой обрести любовь, изобилие, свободу, радость и многое другое.

ЧАСТЬ 2: «Не верьте всему, что думаете». Создание новой модели возможностей
Живёте ли вы своим прошлым? В этих видео д-р Джо расскажет, как ожидания и неизвестность влияют на реальность, и объяснит, что мы находимся либо в режиме выживания, либо созидания. Он предложит вам инструменты, которые помогут жить настоящим, успокоить ваши тревоги и понять, как ваши мысли влияют на ход вашей жизни. И, главное, он поможет вам сосредоточиться на создании той жизни, которую вы действительно хотели бы обрести.

ЧАСТЬ 3: Научная основа внутренних изменений
В этом уроке д-р Джо подробно освещает научный фундамент, на котором строится та работа, которую вы будете выполнять в рамках этого курса. Посмотрев эти видео, вы поймёте, как работает мозг, как он адаптируется и как вы можете этим воспользоваться, чтобы создавать новую реальность. Вы также поймёте разницу между ньютоновской моделью реальности и квантовой моделью — что наделит вас безграничной силой.

ЧАСТЬ 4: Дизайн вашей судьбы: Измените волновые паттерны мозга, и вы измените свою жизнь
На этом вдохновляющем уроке вы узнаете, как развивается мозг и как он обрабатывает информацию, включая наши эмоции и переживания. Понимание разницы между сознанием и подсознанием, а также того, как мозг реагирует на стресс, даст вам возможность взять под контроль своё будущее.

ЧАСТЬ 5: Власть над материей: станьте магнитом жизни, к которой вы стремитесь
Для того, чтобы изменить свою жизнь, вы должны прежде всего понять, что именно с ней не так, и определить свой статус-кво. На этом занятии д-р Джо делится с вами инструментами, с помощью которых вы сможете познакомиться со своей эмоциональной маской и выявить те аспекты вашей жизни, которые необходимо изменить с целью высвобождения пространства для лучшей реальности.

ЧАСТЬ 6: Войдите в настоящий момент
В этом сложном уроке д-р Джо поможет вам отбросить своё эго, оставить позади пространство, время и другие физические ограничения — так вы сможете воспользоваться неограниченными возможностями, к которым у вас на самом деле всегда есть полный доступ. С помощью вдохновляющих историй и медитаций вы сможете значительно продвинуться вперед в вашем стремлении создать свою судьбу.

ЧАСТЬ 7: Исцеление себя и пробуждение души: История доктора Джо и научное обоснование
После ужасной аварии д-р Джо вернул себе здоровье, используя методы, которым он вас обучает. Послушайте его собственную историю и узнайте об истоках практики, о которой он рассказывает в этом курсе, включая подтверждающие её вдохновляющие научные исследования!

ЧАСТЬ 8: Побег из лабиринта — путешествие души к самопознанию
В последнем уроке д-р Джо выводит вас на новый уровень целостности и призывает вас продолжать выполнять упражнения, которым вы научились. Он поможет вам осознать, насколько мощным может быть этот процесс, и проведет для вас заключительную медитацию, чтобы благословить ваши энергетические центры и вдохновить на дальнейший прогресс.

Информация о видео
Название: Новое мышление=Новая жизнь
Автор: Джо Диспенза
Год выхода: 2020
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: долго

Файл
Формат: MP4, pdf, docx
Видео: AVC, 854x476, ~379 Kbps
Аудио: AAC, 126 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 4.93 Gb

Новое мышление=Новая жизнь (2020) Видеокурс Новое мышление=Новая жизнь (2020) Видеокурс Новое мышление=Новая жизнь (2020) Видеокурс


Скачать Новое мышление=Новая жизнь (2020) Видеокурс

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.