| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (736)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Курс о микростоках «Научись и заработай!» (2018)

 (голосов: 0)
| Hottei83 / | 9 июня | 20:30
Курс о микростоках «Научись и заработай!» (2018)

Мы детально изучим, как эффективно работать с Shutterstock и другими микростоками. Ваши работы, должны приносить вам наибольший возможный доход. Научимся выжимать из каждой работы все возможное. С каждым участником курса, определим, что он делает не так, и выстроим наилучшую стратегию, по увеличению вашего дохода на микростоках.

Окончив курс, вы сможете работать эффективнее, будете знать, что повысит ваш доход. Будете готовы отправиться в самостоятельное плавание, с полным пониманием того, что и как нужно делать, чтобы достичь своей цели — достойно зарабатывать на микростоках.

На этом саморекламы больше не будет, ниже вы прочитаете, чему я могу вас научить, ознакомитесь с содержанием курса и процессом обучения.

Возможно, курс будет проведен единожды и не будет больше повторяться. Мы постараемся продолжить второй и третий сезон, но не обещаем. Проведение курса, требует очень много времени, которого к сожалению сейчас не так много.

Почему я.
Как вы уже знаете, я работаю с микростоками с 2010 и довольно успешно. Не имея навыков в рисовании, мне удалось поднять продажи с личного портфолио до $2100 в месяц. Работая на позиции директора, в большой (больше 50 человек) микростоковой студии Vectorpot, мне удалось в сжатые сроки (по-моему 6 месяцев, это было давно, точные цифры выветрились) вывести портфель с 1000 позиции в м-ранк на 18 позицию. Студийные портфели поднимать в рейтинге гораздо сложнее личных, уровень всех авторов разный и не всегда самый высокий, приходится очень точно подбирать темы и ниши. После моего ухода портфолио начало терять свои позиции. Хотя стоить отметить, что до сих пор там работает очень сильная и хорошая команда. Заслуга в росте портфеля всегда принадлежит в большей степени авторам, которые работают в этой студии.

Сотрудничая с моим другом и коллегой Русланом, совместными усилиями мы вывели его портфолио с 500 позиции на 9-ю. Повторюсь, в первую очередь успех зависит от желания и стараний автора.

Работая на позиции арт-директора в студии BCP Group мне удалось поднять их портфолио до 8-й позиции (если не ошибаюсь тоже всего за 6-8 месяцев). Сейчас я “оживляю” еще несколько студийных портфолио.

Если у вас уже который месяц нет роста $, но есть желание работать и зарабатывать, а главное вы готовы учиться — я смогу вам помочь.

Что будет на курсе:
- 16 занятий (протяженностью около 2х месяцев, занятие 45-60 минут): 8 занятий теоретических + 8 совместных практических + индивидуальная работа с каждым учащимся
- Полный доступ к учебным материалам. Вам не надо скачивать видео и текстовый материал, вы сможете вернуться и освежить пройденный материал в памяти. У меня нет страха того, что вы сможете залить материал на торренты, самое полезное в этом курсе — это индивидуальная работа с каждым автором, советы и помощь в выборе стратегии.
- Не менее 2х часов работы над вашим личным портфолио и выстраивании вашей стратегии.
- Полное сопровождение вас на протяжении курса: разбор ваших ошибок на общих занятиях и индивидуально, корректировка направления вашей работы.
- Вы не только получите технически важную информацию, но и научитесь работать со стоками самостоятельно: самостоятельно видеть, что продается хорошо, что плохо, что и как нужно рисовать, самостоятельно выстраивать собственную стратегию действий, учиться жить без подсказки со стороны и повышать собственный доход
- После изучения курса вы будете подготовленным стокером, которому уже не нужен будет учитель. Останется только работать над собой и своим портфолио, ибо поднять финансовый результат за время обучения (около 2х месяцев).

Содержание теоретической части:
- Основные характеристики успешной картинки.
- Научимся искать нишу, рассмотрим основные ошибки при выборе ниши, что делать после поиска ниши.
- Вечные ниши
- Определим, что такое вечные ниши, как правильно подготовиться и не допустить ошибок, узнаем как предугадывать появление вечных ниш и как определить свой стиль и направление работы
- Общая стратегия
- Определим что такое стратегия, какими из ресурсов мы можем управлять, рассмотрим возможные варианты стратегий, неверные пути развития.
- Атрибуция
- Поэтапно и схематически разберем, как правильно ключевать работы.
- Топы
- Научимся определять актуальные топы, смотреть что продается хорошо, а что плохо. Цель — вывести свою работу в топ
- Систематизация работы
- Процесс загрузки работ на стоки, организация архива работ, инструменты для ведения статистики
- С каким стоками стоит работать
- Узнаем уловки и нюансы работы со стоками, финансовый стриптиз моего личного портфолио.
- Главные ошибки 90% стокеров
- Рассмотрим главные ошибки 90% стокеров, так же ошибки учащихся курса, научимся не повторять их.

Для кого курс:
- Если вы чувствуете, что рост вашего дохода на микростоках остановился и вы не знаете, что делать дальше
- Вы грузите много, но ваш доход все равно падает
- Если вы только начинаете свой путь, и не совсем понимаете, что и как делать со стоками
- Вы профессионал, но вам хотелось бы узнать, что-то новое и расширить свои знания

Для кого курс будет малоэффективен:
- Вы не настроены рисовать больше 10 иллюстраций в неделю, мы просто не успеем выстроить стратегию и закрепить полученные знания, вы просто потеряете время и деньги
- Вы отлично разбираетесь в микростоках и ваш доход до сих пор активно растет. Конечно, вы сможете узнать что-то новое, но вам лучше потратить это время на работу с вашими стоками.

Дополнительные материалы к курсу присутствуют!

Курс о микростоках «Научись и заработай!» (2018) Курс о микростоках «Научись и заработай!» (2018) Курс о микростоках «Научись и заработай!» (2018)
Курс о микростоках «Научись и заработай!» (2018) Курс о микростоках «Научись и заработай!» (2018) Курс о микростоках «Научись и заработай!» (2018)
Курс о микростоках «Научись и заработай!» (2018) Курс о микростоках «Научись и заработай!» (2018) Курс о микростоках «Научись и заработай!» (2018)

Название: Курс о микростоках «Научись и заработай!»
Год выхода: 2018
Жанр: Видеокурс, дизайн, графика, микростоки
Формат видео: MP4 | 1280x720 | AVC/H.264
Формат аудио: AAC | 128 kb/s | 44 кГц
Язык: Русский
Продолжительность: 22:19:17
Размер: 6.1 Gb

Скачать Курс о микростоках «Научись и заработай!» (2018)

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 107
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.