| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (736)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рождение Звезды: Универсальная женская гимнастика (2010) WebRip

 (голосов: 0)
| qard / | 2 января | 22:10
Рождение Звезды: Универсальная женская гимнастика (2010) WebRip


Год выпуска: 2010
Страна: Беларусь
Тематика: Гимнастика
Тип: Видеоурок
Продолжительность: 0:26:30
Язык: Русский
Перевод: Не требуется

Описание: Это восстановленная славянская гимнастика, предназначенная исключительно для женщин. Гимнастика работает с женскими энергиями, выправляет их, активирует. Делает женщину более здоровой и женственной (в самом широком смысле этого слова).

Вот что пишет главный продвиженец этой гимнастики, Мария Гусева:
Хочу рассказать о женской славянской гимнастике. Я ее назвала Рождение Звезды, но вообще она базируется и суть "гимнастика славянских чаровниц".

Когда-то у меня был первый ребенок, муж, больная спина, тяжелый первый день из "критических" (только на кетанове) ну и в целом обычная жизнь.. Потом мы разошлись с первым мужем, сыну было чуть больше года. И я пошла по тренингам... Я искала смысл жизни, хотя тогда вероятно еще не смысл, а хотя бы какой-то кайф жизни))
И в том числе на тренингах я узнала про эту гимнастику. И стала ее делать. Дело в том, что инструктор говорила, что ее можно использовать для исполнения желаний)). Мне казалось, что со здоровьем у меня все ок, а вот желания я загадывала и гимнастику ради них делала. Желания особо не исполнялись, но как-то я втянулась и какое-то продолжительное время гимнастику делала. Критические дни замечать перестала, но тогда не увязала этот факт с тем (часто встречающийся эффект у занимающихся).
Где-то через полгода занятия гимнастикой, я попала на летний семинар, где было человек 20 женщин, из которых часть делали гимнастику, а часть нет. И вдруг я увидела, что те, что гимнастику делают - выглядят иначе! У них более подтянутые тела, более покатая-текучая форма тела (хотя объемы этих форм были при этом разные - то есть красивым было тело женщины, независимо от его размера - 40й или 50й). Это меня очень впечатлило! И я стала делать гимнастику с удвоенной силой. Кроме того, все это время у меня не болела спина. Потом в моей жизни появился новый молодой человек, и с ним случился фантастический по тем временам для меня секс. Фантастичность я тогда списала на качества молодого человека, но позже узнала, что оказывается так теперь у меня в принципе)). То есть секс может быть "так себе" (я не замужем и веду вполне свободный образ жизни), но только если я не влюблена. А так как я немедленно влюбляюсь, если уже есть "контакт" - то и секс соответствующий..
В общем, потом я влюбилась как раз, и провстречавшись 4 мес. с тогдашним "любимым" забеременела. Еще 3 мес мы прожили вместе, и он ушел. Вторую беременность я относила хорошо (в первую - 2 сохранения). Родила, как говорят, просто и быстро (хотя сам процесс родов так и не полюбила)). К родам папаша вернулся, и уже на 5 день после родов мы снова занимались бурным сексом... И еще потом месяца 2, потом уже я попросила его нас оставить)). Но это к гимнастике не имеет отношения. А вот к таким процессам как беременность, роды, восстановление после родов и тп - имеет.
Ах вот еще. Когда я забеременела вторым ребенком, я встретила своего остеопата случайно. К которому до гимнастики наведывалась регулярно. а тут уже год не заходила. Он сказал, что с моей спиной, да в начале беременности, надо непременно пройти курс массажей, ибо потом будет сложнее. Я честно пришла. А он долго не мог узнать меня "со спины"))). И говорит - а что у тебя со спиной? Я говорю - а что не так? А он мне - да как раз все хорошо. Ни разу говорит не видел, чтобы во взрослом возрасте сколиоз исправлялся. И сказал, что ходить к нему мне больше не надо)). И действительно - дочери уже 4 года почти (гимнастикой занимаюсь 5,5 лет), а я у врачей не бываю. И спина ни разу не беспокоила..
В общем, все эти факторы меня стимулировали к тому, чтобы обучать гимнастике других женщин. Потому что она очень простая, занимает 15 минут в день максимум, а результаты дает совершенно ошеломительные..
И я сначала стала сначала инструктором школы Адамовича, в его варианте как раз гимнастика и называется "славянских чаровниц". Это произошло, кажется 3,5 года назад. Потом через 2 года я из его школы вышла, гимнастику переименовала в Рождение Звезды и стала ездить уже с собственными семинарами по просторам России. Впрочем, не так много я поездила, беременна вот снова:), но инструкторов, которых я подготовила, можно обнаружить в Красноярске, Новосибирске, Москве, при большом желании - в Питере. Прошлой зимой вышел также видеокурс по гимнастике, который лежит в сети.
Собственно о нем сейчас и речь. Если вы надумаете осваивать гимнастику, вам понадобится колода игральных карт и интернет. При помощи колоды карт вы определите свой комплекс из 7 упражнений, а при помощи интернета сможете ознакомиться с этими именно упражнениями. И собственно начать их делать)). Все довольно просто, за исключением того, что некоторые упражнения могут сначала вам показаться сложными. Но это ненадолго - постепенно тело входит в форму, и все упражнения даются легко. Главный критерий правильности - красота и удовольствие! Правда не сразу).

Качество: DVDRip
Формат: FLV
Видео кодек: FLVx
Аудио кодек: MP3
Видео: 320/240, 3:4, 194 kbps, 24,896 fps
Аудио: MPEG Audio, переменный битрейт (89,9 kbps), 2 канала

Скриншоты

Рождение Звезды: Универсальная женская гимнастика (2010) WebRip


Размер: 55.36 Mb

Скачать Рождение Звезды: Универсальная женская гимнастика (2010) WebRip

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 2653317
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.