| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1313)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Николай Еременко. Ищите женщину (15.02.2014) HDTVRip

 (голосов: 0)
| berk81 / | 16 февраля | 3:13
Николай Еременко. Ищите женщину (15.02.2014) HDTVRip


Название: Николай Еременко. Ищите женщину
Дата выхода: 15/02/2014
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~50 минут

Описание:
"Красное и черное", "Пираты ХХ века", "31 июня", "Эскадрон гусар летучих", "Подари мне лунный свет" - зрители до сих пор влюблены в Николая Еременко. Он всегда был на экране воплощением мужественности.
Но за маской смелого красавца скрывался нерешительный человек, который запутался в личных проблемах. Его обожали миллионы женщины, а он не мог разобраться в собственной личной жизни. В нашем фильме однокурсница актера Наталья Гвоздикова придет во ВГИК, чтобы вспомнить, как они учились. Вместе с актрисой Натальей Хорохориной мы посетим кинотеатр, где проходила премьера фильма "Пираты ХХ века", а вместе с балериной и актрисой Натальей Трубниковой прогуляемся по Мосфильму, где проходили съемки "31 июня".

В жизни Николая Еременко было три главных романа, три главных женщины: Вера, Татьяна и Людмила. Три женщины, которых актер очень любил.

В 25 лет Николай Еременко женился на молоденькой студентке ВГИКа – Вере Титовой. Она посвятила себя любимому и навсегда осталась в тени его славы. Не выходила с ним в свет, не давала интервью. Была этакой "серой мышкой", о существовании которой знали только близкие друзья актера - и то без каких – либо подробностей. А после 7 лет брака в дверь квартиры актера позвонила Татьяна Масленникова. Правда, в отличие от миллионов поклонниц, она не искала встречи со знаменитостью. Просто перепутала квартиры. Это случайное знакомство перевернуло всю жизнь Николая Еременко. Подарило ему большую любовь, и вместе с тем душевную смуту, сомнения и чувство вины.

Он никак не решался развестись. Даже, когда у него с Татьяной родилась дочь. Казалось бы – рождение ребенка должно было подтолкнуть Николая к решению. Сколько можно мучить жену, любовницу, да и себя! Но Еременко ничего не делал. Он хотел, чтобы все разрешилось как-то само собой. Главное, чтобы он не оказался виноватым, чтобы никого не обидеть… Но так не бывает. Чувство вины росло, как на дрожжах. И не только перед женщинами, но и перед родителями. Он скрывал от них свою вторую семью. Знал - его не поймут.

Мы съездили в гости к маме актера в Минск. Вместе сходили на кладбище, где похоронены оба Еременко – отец и сын. Галина Орлова рассказала, что впервые узнала о второй семье Еременко только после его смерти. Он так и не решился рассказать маме о Татьяне и второй дочке…

Вообще, нерешительность была основной чертой Еременко. Даже когда ему предложили кресло министра культуры Белоруссии – он никак не мог решиться – соглашаться или нет. Все тянул, ждал… В конце концов ему просто перестали звонить. Так же и в личной жизни. Он все ждал, что судьба сама разведет его любовный треугольник. Кто-то из женщин окажется смелее, решительнее и скажет: "Хватит, я ухожу!" Но, ни Вера, ни Татьяна не прогоняли его, даже когда ссорились. Пусть уж запрется в другой комнате, но на сердце спокойно - он здесь, рядом, а не у другой… Женщины любили его и прощали ему все.

…Людмила и Николай познакомились на съемках фильма "Сын за отца". Это первая и последняя режиссерская работа актера Николая Еременко. Три женщины одновременно: жена, тайная любовница и новая любовь, две дочки от разных матерей – критическая масса проблем. Но Еременко снова ничего не менял. Опять не мог сделать выбор в пользу одной из них. В итоге решение приняли сами женщины. Вначале на развод подала жена Вера. Потом и Татьяна сказала "хватит". Обе устали терпеть годами двойную жизнь. Николай Еременко ни за кем не бегал. Напротив, казалось бы, он даже был счастлив, что все наконец-то все разрешилось само собой. И к тому же он не остался один – теперь у него была Люда.

...Еременко не стало 27 мая 2001 года. На панихиде у гроба актера сидели три женщины, три "вдовы": Вера, Татьяна, Людмила. Каждая ему все простила. Каждая считала себя его единственной, его любимой, его родной. Это был его дар, его талант: хоть на миг подарить женщине - и в жизни, и в зрительном зале - бесценное чувство, что она любима.


Качество: HDTVRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX 6.9.2 720x400 25.00fps 1800kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192kbps
Размер 810.57 МБ



Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 377259
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.