| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1290)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Суперсооружения Третьего рейха (1 сезон: 6 серий из 6) / Nazi megastructures (2013/HDTVRip 720p)

 (голосов: 0)
| newBABYman / | 28 января | 17:25
Суперсооружения Третьего рейха (1 сезон: 6 серий из 6) / Nazi megastructures (2013/HDTVRip 720p)

Информация о Фильме:
Название: Суперсооружения Третьего рейха
Оригинальное название: Nazi megastructures
Год выпуска: 2013
Жанр: Документальный, научно-познавательный, техника, строительство

О фильме:
В стремлении к мировому господству нацисты построили некоторые из самых амбициозных и смелых единиц боевой техники, а также разработали самые злодейские технологии в истории; создали продвинутые машины террора, огромные оборонительные системы и оружие массового уничтожения, чтобы завоевать континент и выиграть войну. Этот сериал о Второй Мировой войне, который рассказывает о ней с уникальной, новой точки зрения.

В 6 эпизодах мы раскрываем секреты шести знаковых инженерных Мегасооружений нацистов, рассказывая истории дизайнеров и инженеров, которые помогли создать их, и, показывая, как эти сооружения дали направление одному из самых смертоносных конфликтов в истории.

Содержание
01.Атлантический вал (Atlantic wall)
Европы усеяны руинами одного из самых грандиозных строительных проектов двадцатого века. Сорок миллионов тонн бетона должны были предотвратить операцию по высадке сил союзников в Европе. Линия из пятнадцати тысяч бункеров протянулась по побережью на пять тысяч километров. Всего за четыре года была сооружена огромная сеть несокрушимых бункеров, смертоносных минных полей и неприступных огневых позиций. Множество отдельных участков должны были работать, как единый слаженный механизм, как одно большое чудовище. Это самые масштабные укрепсооружения в истории человечества. Это история об Атлантическом вале Гитлера.

02. База субмарин (U-Boat Base)
Это одни из крупнейших сохранившихся строений Второй мировой войны. Это один из самых масштабных строительных проектов, когда-либо предпринимавшийся. Целый ряд бастионов неуязвимых для бомбардировок, построенный для защиты одного из самых смертоносных видов оружия нацистской Германии. Это три этажа монолитного бетона. Подводные лодки-это единственная вещь, которая пугала Черчилля во время войны. Они высасывали жизненные силы Британии. Системы этих сооружений уникальны. Ничего подобного на Атлантическом побережье больше не существует. Эта история базы подводных лодок Гитлера.

03. Ракеты Фау-2 (V2 Rocket bases)
В лесах, в подножьях гор разных уголков Европы, скрываются следы сверхсекретной военной программы нацистов. Обширная сеть исследовательских лабораторий, пусковых площадок и ракетных шахт, а так же ужасающее оружие, какого мир ещё не видел. Первая в мире баллистическая ракета. Это изменило принцип ведения войны, это изменило всю современную историю. Это история нацистского гения, построившего высокотехнологичные базы и создавшего революционное оружие космической эры. История технологий, которая в конечном итоге позволила человеку ступить на поверхность Луны. Программа ракет «Фау-2».

04. Супертанки (Super Tanks)
На заброшенной нацистской военной базе скрываются реликвии удивительного проекта по разработке секретного оружия. Впечатляет сам размер помещения, где стояли эти танки. Высота танка должна была составить 11 метров. Это почти высота четырёхэтажного дома, Это не просто танк, а мегатанк, за созданием которого стоял сам Фюрер. Гитлер был одержим идеей, что чем больше, тем лучше. Танк, созданный, чтобы смять врагов Третьего Рейха. Число побед на них был очень высоким. За 15 минут Михаэль Виттман уничтожил тринадцать танков. Его противники должны были испытывать подлинный ужас, оказавшись с ним лицом к лицу. Это невероятная история супертанков Гитлера, инженеров создавших их и асов, которые вели их в бой.

05. Реактивные пещеры Гитлера (Hitler's Jet Caves)
Далеко в лесах Германии, внутри огромной горы, скрываются руины, одного из самых интересных инженерных проектов Второй Мировой войны. Огромные подземные заводы, построенные для первого реактивного истребителя. Это невероятная история Мессершмитта Ме.262. Для его постройки нацисты создадут невероятное подземное логово.

06. Главная цитадель Гитлера (Fortress Berlin)
Берлин. Столица нацистской Германии. Главный оплот Гитлера. Сияющий город. Ключевой элемент плана Фюрера в создании империи, которая затмила бы Римскую. Но потом пришли русские и Гитлеру приходится готовить Берлин к битве. Город превратился в крепость. И в его центре неуязвимый подземный Фюрер - бункер. Здесь Гитлер готовился стоять до конца. Миллион русских солдат, пять эшелонов нацистской обороны и битва, которая определит будущее мира. Это история крепости Берлина.

Суперсооружения Третьего рейха (1 сезон: 6 серий из 6) / Nazi megastructures (2013/HDTVRip 720p)Суперсооружения Третьего рейха (1 сезон: 6 серий из 6) / Nazi megastructures (2013/HDTVRip 720p)Суперсооружения Третьего рейха (1 сезон: 6 серий из 6) / Nazi megastructures (2013/HDTVRip 720p)


Выпущено: США, National Geographic
Продолжительность: 6 х ~ 00:44:00
Перевод: Дублированный

О файле:
Качество: HDTVRip (720p)
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 2300 Кбит/с, 1280x720
Аудио: Русский (АС3, 2 ch, 192 Кбит/с), английский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Размер: 6.06 ГБ

Скачать Суперсооружения Третьего рейха (1 сезон: 6 серий из 6) / Nazi megastructures (2013/HDTVRip 720p):
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 735012
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.