| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (736)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Практический видеомонтаж в Premiere Pro CC (2015) PCRec

 (голосов: 0)
| lord125657 / | 12 апреля | 19:57
Практический видеомонтаж в Premiere Pro CC (2015) PCRec


Название: Практический видеомонтаж в Premiere Pro CC
Автор: Валерий Филипченко
Год выхода: 2015
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский

О видеокурсе: Вам просто нравится монтировать? И вы считаете, что глубокое знание программы вам ни к чему? С трудом выкраивая минутку на любимое занятие, вам не придется тратить драгоценное время на поиски в интеренете ответов на вопрос «как это сделать» и отсеивание крошек нужной информации от кучи хлама.
С этим курсом у вас будут ответы на все вопросы. И время вы можете полностью уделять любимому занятию и реализации задуманного. Не тратьте время на поиски — получите удовольствие от результата. Этот курс станет вашей «настольной книгой». И если у Вас возникнут трудности, то достаточно заглянуть в курс.
С Adobe Premiere Pro Вы создаете профессиональные видео: делаете цветокоррекцию, создаете эффекты, работате со звуком, профессиональный вывод фильмов в различные форматы. Программа Premiere Pro — мощная программа видеомонтажа. Она отвечает всем требованиям, предъявляемым к профессиональным программам. Premiere Pro интегрируется с другими программами фирмы Adobe. Что делает PremierePro уникальным и удобным инструментом монтажа, обработки и цветокоррекции видео.

Содержание курса:

Базовый видеокурс. От новичка до полного понимания программы.
Здесь собраны все базовые знания по программе. Пошаговые уроки-инструкции от запуска программы до создания фильма. Новички! Просто, понятно и пошагово. Не надо больше ничего искать. Начинайте с базы.

Курс по применение эффектов для ремонта видео.
Та самая книга с тайными знаниями. На самом деле, большинство пользователей не знают и не используют все возможности этой программы. С этими тайными знаниями вы сможете делать различные эффекты в Premiere Pro.

Курс «Создание титров в Adobe Title Design».
Раздел «Титры» поможет Вам создавать различные надписи, подписи и даже оригинальные заставки для ваших видео. Вы сможете создавать собственные интро для брендирования ваших работ. Особенно этот раздел поможет тем, кто зарабатывает на видео.

Курс «Работа со звуком в Adobe Premiere Pro СС».
Следующий уровень мастерства видеографа. Самый шикарный видеоряд без соответствующей озвучки теряет половину своей эффектности. Узнайте самые необходимые знание для работы со звуком в программе Premiere Pro.

Курс «Кеинг и хромакей в Adobe Premiere Pro СС».
Вы снимаете свадьбы и думаете, что кеинг нужен только тем, кто снимает на зеленом фоне (хромакее)? Вы сильно заблуждаетесь. Кеинг — это не только удаление зеленого или голубого цвета. Это и работа с масками, и создание с их помощью эффектов: размытия, выделения, затемнения. Градиенты, корректировка изображения и много-многое другое.

Курс «Работа с масками. Практическое применение».
В новой версии программы, версии СС, появились новые функции, которые настолько облегчают реализацию многих задач, что в программе за ненадобностью пропало большое количество эффектов. Их реализацию взяли на себя маски.

Курс «Цветокоррекция видео в Adobe Premiere Pro СС».
Самый шикарный видеоряд теряет половину своей привлекательности без хорошей цветокоррекции. Но цветокоррекция-это не просто украшательство и возможность передать настроение вашего видео. Инструменты цветокоррекции необходимо знать, чтобы исправить бракованное видео, выставить правильный баланс белого и многое другое.

Экспорт готового проекта в Adobe Premiere Pro и Media Encoder.
Отдельным разделом я вывел «Экспорт видео». На эту тему я получал больше всего вопросов. Мы рассмотрим все варианты выводов готового проекта из программы Premiere Pro. Сделаем вывод из самой программы, и из специализированной программы-спутника Adobe Media Encoder.

Дополнительные материалы для удобства изучения курса.
Детальная инструкция и шаблоны для создания многокадрового клипа (65 шаблонов на любой вкус!).





Выпущено: Россия
Продолжительность: ~9 часов

Файл
Формат: MP4 (+ Доп.материалы)
Видео: AVC, 1280x720, ~234 Kbps
Аудио: AAC, 126 Kbps, 48.0 KHz

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 42519
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.