| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1332)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Advanced SystemCare Pro 12.6.0.368 Portable

 (голосов: 0)
| malihka / | 12 сентября | 9:50
Advanced SystemCare Pro 12.6.0.368 Portable

Advanced SystemCare – программа, предназначенная для оптимизации и очистки системы. В ее состав входят различные утилиты, объединенные одним графическим интерфейсом. Каждая из утилит выполняет определенную функцию: находит и обезвреживает вредоносные программы, очищает временные файлы, исправляет ошибки в реестре, дефрагментирует жесткий диск.

Так же в программе реализован эффективный алгоритм поиска и удаления дублирующейся информации на жестком диске, безвозвратная очистка конфиденциальных данных и данных о работе в браузере.

Чистый ПК
Со временем на Вашем компьютере накапливается множество бесполезных, временных и дублирующихся файлов. Advanced SystemCare 12 очищает от них компьютер и освобождает пространство на диске.

Быстрое Время Отклика ПК
Со временем компьютер неизбежно начинает работать медленнее. Advanced SystemCare 12 вдохнет в ваш ПК новую жизнь. Программа управляет элементами для ускорения запуска компьютера, оптимизирует настройки браузера для увеличения скорости подключения к Интернету, а также занимается мониторингом Вашего ПК в режиме реального времени, включая загрузку ЦП и ОЗУ, давая возможность сократить время отклика ПК.

Безопасная и Стабильная Система
Неосторожное использование может подвергнуть ваш компьютер опасности. Шпионские программы могут незаметно проникать в Ваш ПК, а испорченные файлы в реестрах – приводить к серьезным системным сбоям, например, при загрузке Windows, или вызывать сообщения об ошибках; о различных онлайн-угрозах можно даже не упоминать. Advanced SystemCare 12 может легко устранить такие проблемы, что повысит безопасность и стабильность ПК, а также освежит процесс просмотра веб-страниц.

Защищенные Личные Данные
Еще помните скандал, когда компанию Facebook обвинили в нарушениях приватности, который прогремел по всему миру? В нашу цифровую эпоху очень важно обеспечивать конфиденциальность личных данных, хранящихся в ПК. Advanced SystemCare 12 фиксирует все попытки получить доступ к Вашей личной информации – контактам, электронной почте – и блокирует такие ненадежные приложения и программы. Система также маскирует ваш цифровой отпечаток так, что его никто не узнает.

Новые и важные изменения в Advanced SystemCare 12:
Будучи универсальной утилитой для оптимизации работы ПК, Advanced SystemCare может существенно ускорить скорость работы Вашего ПК и интернета. Теперь, со всеми обновлениями, она стала совершенней.
Защита Конфиденциальности
Обнаружение и блокирование попыток получить доступ к Вашим конфиденциальным данным, таким как контакты, локальные данные электронной почты, настройки синхронизации с Google и т. д.
Очистка Незавершенных Загрузок
Файлы, которые не завершают загрузку, никогда не загромождают ваш жесткий диск.
Защита Цифрового Отпечатка
Замаскированный цифровой отпечаток не позволяет другим увидеть Вашу историю просмотра и предпочтения по поиску в браузере
Защита от Майнинга Криптовалюты
Вредоносные веб-сайты не могут использовать ваш компьютер для скрытого майнинга криптовалюты, приводящего к сбою системы.

Преимущества Advanced SystemCare PRO:
Есть некоторые особые функции, которые Вы получите только с Advanced SystemCare PRO:
Глубокая Очистка Реестра
Глубокая очистка бесполезных или недействительных реестров, чтобы освободить место на диске и повысить производительность ПК.
Скорость Интернета на 300% Быстрее
Оптимизация настроек браузера для кардинального повышения скорости подключения к Интернету.
Защита ПК и Личных Данных
Удаление следов работы браузера, маскировка цифрового отпечатка и блокировка попыток получения доступа к личным данным для лучшей защиты Вашего ПК и конфиденциальности в Интернете.



Advanced SystemCare Pro 12.6.0.368 Portable Advanced SystemCare Pro 12.6.0.368 Portable Advanced SystemCare Pro 12.6.0.368 Portable


Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: iobit.com
Платформа/ОС: Windows® XP/Vista/7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English 
Лекарство: Встроено
Размер: 39 MB

Скачать Advanced SystemCare Pro 12.6.0.368 Portable

Скачать "Advanced SystemCare Pro 12.6.0.368 Portable"
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 175
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.