| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1299)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

DxO Optics Pro Elite v6.5.0 Rev 4661 Build 21 Portable

 (голосов: 0)
| П0CTEPоK / allamo | 28 февраля | 17:10
DxO Optics Pro Elite v6.5.0 Rev 4661 Build 21 Portable

DxO Optics Pro - проф программка для улучшения и корректировки вашей коллекции цифровых фото. Данное решение обладает многими прогрессивными технологиями, при помощи которых можно отрегулировать яркость, контрастность, цветовой баланс, убрать преломления и повысить четкость изображений,поправить цвета и экспозицию по бокам и в углах фото, отрегулировать баланс белоснежного цвета с учетом цветовой температуры и почти все другое. Механизм работы DxO Optics основывается на проектах. Вы загружаете набор фото с жесткого диска, flash-карты либо хоть какого другого носителя, после этого систематизируете материал, описываете нужные корректировки. Не считая того, DxO Optics Pro может быть подключен в качестве плагина к графическому редактору Adobe Photoshop.

Вся работа DxO Optics Pro припоминает работу RAW-конверторов. И это логично, ведь основное применение DxO Optics и заключается в обработке цифровых негативов. Интересно отметить, что вначале программка разрабатывалась для корректировки геометрических искажений оптики. Потом в продукт добавились составляющие исправления других недочетов оптики. Скоро появились средства поддержки RAW современных камер и базисные инструменты классификации материала. А там, где RAW не обойтись без управления экспозицией и цветом. В итоге из, в общем-то, обычный утилиты для исправления разных дисторсий, DxO Optics вырос в мощнейший программный продукт, позволяющий делать широкий комплекс корректировок изображений.

Во время первого старта для вас предлагается на выбор три варианта представления опций. 1-ый из их предполагает стопроцентно автоматический режим, 2-ой – управление при помощи мастера, а 3-ий, экспертный, открывает все способности программного продукта. По-умолчанию избран 3-ий пункт. Наверняка, это уместно. Лучше освоить все способности программки и позже решить, необходимы ли они в ежедневной жизни. Если нет, то можно перейти в более обыкновенные режимы. Но, вероятнее всего, схожей необходимости не возникнет, потому что интерфейс DxO Optics хорошо структурирован, и нагромождения однородных опций нигде не появляется. Программку нельзя именовать очень обычный, но логичность и предсказуемость взаимодействия с юзером приметно упрощает знакомство и следующую работу с продуктом.

DxO Optics обладает одной увлекательной возможностью, позволяющей не просто использовать пакетный режим корректировки материала, а делать это комфортно. Вы сможете выделить несколько миниатюр снутри проекта и сделать из их единую стопку (stack). В предстоящем, все корректировки будут автоматом применяться ко всем документам снутри стека. Зрительно стопка фото отличается от отдельных документов белоснежной рамкой и добавлением слова stack с порядковым номером к названии файла.

Стоит направить внимание, что текущее состояние проекта можно в хоть какой момент сохранить на жесткий диск. К примеру, вы возвратились со женитьбы, и требуется обработать тыщу фото. Вечер, вы валитесь с ног, но раздирает любопытство, что там вышло? Можно начать работу вечерком, выполнить корректировку 10-ки главных кадров, а все другие операции перенести на последующий денек. Довольно будет только запустить программку и открыть проект. Кстати, вы сможете работать с несколькими проектами сразу. На 1-ый взор, это не надо. Но полезность от схожей способности просматривается в этом случае, если требуется вспомнить, какие корректировки приводили к получению настолько прекрасных фото. Для этого довольно только открыть 2-ой проект и переключиться на него при помощи специального меню, размещенного в левой части нижней строчки изображений.

Главные способности:
• Оптические корректировки фото
• Конвертация RAW файлов в другие графические форматы
• Оптимизация вида фото
• Хорошая работа с искажениями и дисторцией, вызванными оптикой
• Удаление разных шумов, пыли и других искажений
• Легкий в использовании обмысленный интерфейс
• Возможность работы с Photoshop, Lightroom и Flickr

Новое в версии 6.5:
• Усовершенствовано качество отображения при больших ISO
• Усовершенствованы инструменты для исправления оптических недочетов
• Автоматическое восстановление экспозиции для более тяжелых сюжетов
• Стопроцентно переработанный и поболее интуитивный интерфейс
• Персонализация интерфейса для увеличения производительности труда
• Поддержка новых камер и объективов
• Усовершенствована производительность программки в целом.

DxO Optics Pro Elite v6.5.0 Rev 4661 Build 21 Portable


Год выпуска / Release year: 2010
Сайт / Homepage: dxo.com
ОС / OS: Microsoft® Windows XP SP2, VISTA™, 7
Лекарство/Medical: не требуется/It is not required (Portable)
Язык / Language: Английский (English)
Размер / Size: 140.56 MB

Download/Скачать DxO Optics Pro Elite v6.5.0 Rev 4661 Build 21 Portable:
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
]Скачать с Letitbit.net[/hide]
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
]Скачать с Vipfile.com[/hide]
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
]Скачать с Shareflare.net[/hide]
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
]Скачать с turbobit.net[/hide]
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
]Скачать с depositfiles.com [/hide]
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 564565
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.