| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (918)
Февраль 2024 (1340)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1338)
Октябрь 2023 (1512)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

NIUBI Partition Editor Technician Edition 7.2.0 Rus/Eng Portable

 (голосов: 0)
| nigolap / | 27 августа | 21:15
NIUBI Partition Editor Technician Edition 7.2.0 Rus/Eng Portable

NIUBI Partition Editor Pro 7 менеджер разделов жесткого диска, который гарантирует 100% безопасность данных и предоставляет пользователям широкий спектр задач по управлению разделами жесткого диска, а также создать загрузочные носители.

Также, как и большинство других комплексных средств управления дисками, она может изменять размер, создавать, скрывать, форматировать, перемещать, переименовывать, удалять и выполнять широкий спектр других операций на разделах Вашего компьютера, в основном, без перезагрузки компьютера. Кроме того, она также способна переносить данные и изменять состояния разделов между Logical и Primary несколькими щелчками мыши и легко конвертировать NTFS-диски в FAT32 и наоборот.

Другие примечательные функции включают виртуальный режим приложения, который позволяет избежать возможных катастрофических ошибок управления дисками (Вы можете изменить свои шаги, прежде чем приступать к изменениям). Она также поддерживает несколько вариантов носителей, таких как внутренние и внешние жесткие диски (виртуальный диск Hyper-V, виртуальный диск VMware, все типы аппаратного RAID-массива). В дополнение Вам предоставляется полезная функция защиты данных RollBack, а также возможность создания всех видов загрузочных носителей.

В заключение, NIUBI Partition Editor обладает достаточно полезными и расширенными функциями, которые могут пригодиться как для повседневных задач, так и для профессиональных пользователей.

Основные возможности программы Partition Editor:
»»» Беспрецедентная скорость работы: применение лучшего алгоритма перемещения данных, на 300% быстрее, чем другие программы по работе с разделами, с наименьшими затратами производительности процессора.
»»» Гибкое управление задачами: любая операция может быть отменена в любое время на платформе Windows. Вы также можете отменять команды, восстанавливать данные для предварительного просмотра данных.
»»» Защита данных: защищайте важные корпоративные или личные данные все время, даже в условиях потери источника питания.
»»» Полная дефрагментация дискового пространства: максимальная производительность оперативной системы основана на автоматической фрагментации диска во время изменения размеров или перемещения разделов.
»»» Редактор разделов помогает безопасно и легко изменять размер существующих разделов.
»»» Может расширять раздел NTFS без перезагрузки.
»»» Копировать раздел для переноса данных, конвертировать между логическим и основным разделами, конвертировать NTFS в FAT32.
»»» Создайте загрузочный диск CD / DVD / USB для управления дисками без установки.
»»» Уникальная технология защиты данных Roll-Back поможет вернуться к статусу перед изменением размера, если возникла какая-либо проблема с оборудованием.
»»» Поддержка различных носителей – внутренний, внешний жесткий диск, Hyper-V, виртуальный диск VMware, все типы аппаратных RAID-массивов.

NIUBI Partition Editor Technician Edition 7.2.0 Rus/Eng Portable


Год: 2018
: Windows XP/Vista/ 7 / 8 / на Windows 10 работа возможна, но не гарантируется!
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Hе требуется
Размер: 23.4 Мб

Скачать NIUBI Partition Editor Technician Edition 7.2.0 Rus/Eng Portable

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 399
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.