| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (939)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable

 (голосов: 0)
| muadib / | 15 августа | 18:33
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable

Как и любой другой менеджер деинсталляции, это приложение сотрет файлы и элементы реестра системы, оставшиеся после стандартного удаления, но лишь немногие смогут похвастаться обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных программ и такой универсальностью.

Хоть программа создана для специалистов IT, однако имеет такой несложный интерфейс, что каждый человек не прилагая усилий сумеет использовать все возможности.

Присутствует продвинутый менеджер автозагрузки, какой кроме обычных элементов показывает дополнения Internet Explorer и приложения, запускаемые планировщиком заданий. Есть возможность мгновенно открыть папку с загружаемой программой, убрать из автозапуска любые объекты, копировать сведения о них в буфер обмена.

Во время старта деинсталлятора проверяются не только записи о инсталлированных приложениях, но и сканируются каталоги, в какие обычно устанавливаются программы, и поэтому в таблице инсталлированных программ вы увидите не отображаемые многими аналогичными инструментами. При удалении таких приложений проверяется как реестр системы, так и винчестер, утилита покажет таблицу обнаруженных объектов, однако пометит те, уничтожение каких, согласно мнения разработчиков деинсталлятора не приведет к проблемам в работе компьютера. Также можете воспользоваться особым инструментом для чистки директории Program Files от лишних подкаталогов и файлов.

Для администраторов пригодится возможность создания списков приложений, по каким есть возможность произвести авто удаление. Удобно для деинсталляции ненужных предустановленных программ (crapware) на нескольких новых компах.

Утилита включает систему фильтрации, где вы сможете указать отображение защищенных и системных программ, программ Microsoft и без деинсталлятора, Windows Apps и компоненов Windows. Расширенные фильтры вам позволят управлять показом списка программ посредством регулярных выражений, которые фильтруют не только по наименованиям программ, но и по многочисленным другим параметрам.

Вы увидите значительно больше сведений об инсталлированной программе, чем может потребоваться, например: ключи реестра windows, имя подписавшего сертификат, команду деинсталляции, архитектуру, дату установки, идентификатор GUID и много другого.

Делается проверка цифровых подписей, что поможет находить быстро подозрительные приложения. К сожалению, из-за особенностей инсталлятора MSI, деинсталляторы установленных тем приложений не могут пройти эту проверку.

Интересна функция пакетной деинсталляции, которой вы можете деинсталлировать большое количество программ в один прием. Сперва уничтожаются программы, деинсталляция которых нуждается в вашем внимании, а затем автоматом деинсталлируются другие (если вы задали авто удаление). Инструмент одновременно может запускать несколько деинсталляторов разных программ (экспериментальная возможность).

Перед началом процесса деинсталляции, утилита может создать точку восстановления и запасную копию реестра ОС. Возможен пуск команд пользователя в конце и начале процесса удаления.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 2,55 Мб

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 444
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.