| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (736)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable

 (голосов: 0)
| muadib / | 5 августа | 13:19
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable

Как и любой другой менеджер деинсталляции, это приложение сотрет объекты реестра системы и файлы, которые остались после стандартного удаления, но только немногие похвастаются такой универсальностью и обнаружением и удалением не полностью деинсталлированных программ.

Хоть программа для IT специалистов, но содержит настолько дружественный интерфейс, что любой человек без усилий сумеет пользоваться всеми возможностями.

Есть менеджер автозагрузки, что кроме обычных объектов показывает приложения, запускаемые планировщиком задач и плагины IE. Можно мгновенно открыть каталог с запускаемой программой, убрать из автозагрузки любые объекты, скопировать данные о них в буфер обмена.

При запуске деинсталлятора проверяются не только записи о инсталлированных программах, но и просматриваются папки, в какие обычно устанавливаются программы, и потому в списке инсталлированных приложений вы увидите не найденные многими подобными инструментами. При деинсталляции таких программ будет проверен как реестр, так и винчестер, программа отобразит таблицу обнаруженных элементов, но выделит те, удаление каких, по мнению создателей деинсталлятора не приведет к ошибкам при работе компьютера. Можно также воспользоваться специальным инструментом для очистки папки Program Files от лишних файлов и подпапок.

Для системных администраторов будет полезной возможность создания списков приложений, по каким есть возможность произвести автоматическое удаление. Удобно для уничтожения ненужных предустановленных приложений (crapware) на нескольких новеньких компьютерах.

Программа имеет систему фильтров, где можно установить отображение Windows Apps и компоненов Windows, системных и защищенных программ, программ Microsoft и без деинсталлятора. Расширенные фильтры позволят управлять отображением таблицы программ при помощи регулярных выражений, которые производят фильтрацию не лишь по наименованиям программ, но и по многочисленным другим характеристикам.

Вы увидите гораздо больше сведений об установленной программе, чем может понадобиться, например: команду удаления, дату инсталляции, ключи реестра системы, архитектуру, фамилию подписавшего сертификат, GUID идентификатор и многое другое.

Происходит проверка цифровых подписей, что поможет отыскать в мгновение ока подозрительные программы. К сожалению, из-за особенностей установщика MSI, деинсталляторы инсталлированных тем программ не могут пройти эту проверку.

Интересна функция пакетной деинсталляции, какой можете удалить массу программ за один раз. Сперва уничтожаются программы, деинсталляция которых нуждается в вашем внимании, а затем автоматически уничтожаются остальные (если вами было задано тихое удаление). Инструмент параллельно умеет запускать сразу несколько деинсталляторов разных продуктов (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, программа может создать точку восстановления и запасную копию реестра системы. Возможен пуск команд пользователя в начале и конце процедуры деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 2,53 Мб

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 504
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.