| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (746)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.10+Portable

 (голосов: 0)
| muadib / | 30 июня | 13:57
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.10+Portable

Как и любой другой менеджер деинсталляции, приложение уничтожает файлы и объекты реестра Windows, какие остались после стандартного удаления, но лишь некоторые похвастаются обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных программ и такой универсальностью.

Хоть инструмент для специалистов IT, но имеет такой простенький интерфейс, что любой пользователь персонального компьютера без усилий сумеет пользоваться всеми возможностями.

Присутствует продвинутый менеджер автозапуска, что кроме обычных объектов отобразит программы, запускаемые планировщиком и плагины Internet Explorer. Вы можете быстро открыть директорию с запускаемой программой, убрать из автозагрузки любые объекты, копировать в буфер обмена данные о них.

При запуске деинсталлятора проверяются не только записи о установленных программах, но и просматриваются папки, в какие обычно инсталлируются программы, и потому в списке инсталлированных программ вы увидите не найденные большинством подобных инструментов. При удалении таких приложений проверяется как системный реестр, так и жесткий диск, утилита покажет список обнаруженных элементов, но отметит те, удаление каких, согласно мнения создателей деинсталлятора не приведет к сбоям при работе компа. Вы можете также воспользоваться особым инструментом для очистки Program Files от лишних файлов и подкаталогов.

Для администраторов будет полезной команда создания списков программ, по которым вы сможете производить автоматическое удаление. Удобно для уничтожения ненужных предустановленных продуктов (crapware) на нескольких новеньких компьютерах.

Утилита содержит систему фильтров, где можно установить отображение Windows Apps и компоненов Windows, защищенных и системных программ, программ Microsoft и без деинсталлятора. Расширенные фильтры вам позволят управлять отображением списка программ посредством регулярных выражений, какие фильтруют не лишь по наименованиям программ, но и по многим другим критериям.

Можете увидеть несколько больше информации об установленной программе, чем может потребоваться, например: ключи системного реестра, идентификатор GUID, имя подписавшего сертификат, архитектуру, команду деинсталляции, дату установки и многое другое.

Выполняется проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет мгновенно найти подозрительные программы. К сожалению, из-за особенностей инсталлятора MSI, деинсталляторы установленных им программ не могут пройти такую проверку.

Является интересной функция пакетной деинсталляции, которой вы сможете деинсталлировать много программ за один раз. Сперва удаляются программы, деинсталляция каких нуждается в вашем внимании, а потом автоматом удаляются другие (когда вы указали авто удаление). Инструмент параллельно умеет запускать несколько деинсталляторов различных программ (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, программа может сделать точку восстановления и резервную копию реестра Windows. Возможен запуск пользовательских команд в конце и начале процедуры удаления.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.10+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 2,81 Мб

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.10+Portable

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 557
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.