| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1285)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.1+Portable

 (голосов: 0)
| muadib / | 26 апреля | 20:31
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.1+Portable

Как и любой другой менеджер деинсталляции, этот инструмент уберет файлы и объекты реестра системы, что остались после стандартного удаления, но только немногие похвастаются обнаружением и уничтожением не полностью деинсталлированных приложений и такой универсальностью.

Хотя утилита предназначена для специалистов IT, однако имеет такой простой интерфейс, что каждый не прилагая усилий сумеет воспользоваться всеми возможностями.

Присутствует продвинутый менеджер автозапуска, какой кроме обычных элементов показывает приложения, запускаемые планировщиком и дополнения IE. Вы сможете мгновенно открыть каталог с загружаемой программой, убрать из автозапуска любые элементы, скопировать в буфер обмена информацию о них.

Во время старта деинсталлятора проверяются не только записи о инсталлированных программах, но и просматриваются каталоги, в которые обычно инсталлируются программы, и потому в списке установленных приложений вы увидите не отображаемые многими аналогичными инструментами. При удалении таких приложений проверяется как винчестер, так и системный реестр, программа отобразит список найденных элементов, но отметит те, удаление каких, согласно мнения создателей деинсталлятора не приведет к ошибкам при работе компа. Можете также применить отдельный инструмент для очистки директории Program Files от ненужных поддиректориев и файлов.

Для системных администраторов будет полезной функция формирования списков приложений, по которым можно произвести автоматическое удаление. Удобно для уничтожения ненадобных предустановленных программ (crapware) на нескольких новых компьютерах.

Программа включает в себя систему фильтров, где можете настроить отображение программ Microsoft и без деинсталлятора, системных и защищенных программ, компоненов Windows и Windows Apps. Расширенные фильтры вам позволят управлять отображением таблицы программ с помощью регулярных выражений, какие фильтруют не лишь по наименованиям программ, но и по многочисленным другим параметрам.

Вы можете увидеть несколько больше информации об установленной программе, чем может понадобиться, например: имя подписавшего сертификат, архитектуру, ключи системного реестра, команду деинсталляции, дату установки, идентификатор GUID и так далее.

Делается проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет в мгновение ока отыскать подозрительные приложения. К сожалению, из-за свойств инсталлятора MSI, деинсталляторы установленных им приложений не проходят такую проверку.

Интересна функция пакетного удаления, какой вы можете удалить кучу программ в один прием. Сначала удаляются программы, деинсталляция каких нуждается в вашем внимании, а затем автоматом деинсталлируются другие (когда вы указали автоматическое удаление). Инструмент параллельно умеет запускать несколько деинсталляторов различных продуктов (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, программа может создать точку восстановления и запасную копию реестра системы. Возможен пуск команд пользователя в начале и конце процедуры деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.1+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,46 Мб

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.1+Portable

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 482
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.