| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1287)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Adobe Photoshop CC 2017 18.0.0.53 Portable

 (голосов: 0)
| malihka / | 6 ноября | 5:22
Adobe Photoshop CC 2017 18.0.0.53 Portable

Adobe Photoshop CC 2017 - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов.

Adobe Photoshop CC 2017 входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Возможности публикации в облаке позволяют систематизировать свои файлы на нескольких компьютерах. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями прямо из программы Adobe Photoshop CC 2017 и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.

Преимущества Adobe Photoshop CC 2017
Поиск в приложении
С помощью новой панели поиска можно быстро найти инструменты Photoshop, панели, меню, ресурсы Adobe Stock, справочные материалы и руководства прямо в мобильном приложении.
Улучшенная интеграция с Adobe XD
Теперь можно копировать элементы SVG в буфер обмена и вставлять ресурсы проектов Photoshop в Adobe XD.
Быстрое создание проектов
Чтобы быстро создать новый проект, используйте встроенные шаблоны или бесплатные шаблоны Adobe Stock, доступные в меню "Файл" > "Создать".
Стоковые шаблоны, 3D-объекты и поиск
В магазине Adobe Stock теперь доступны шаблоны для дизайна и 3D-объекты. Перетащите стоковые элементы из результатов поиска на панели "Библиотека" прямо на холст и приступайте к работе. Чтобы выполнить визуальный поиск похожих изображений, щелкните правой кнопкой мыши на стоковом изображении.
Улучшенная панель "Свойства"
На панели "Свойства" теперь отображается не только информация о документе, но и информация об основных типах слоев, что упрощает точное редактирование.
Поддержка цветных шрифтов SVG
Все установленные на компьютере шрифты SVG теперь доступны в меню "Шрифт" в приложении Photoshop. Растровые и векторные шрифты SVG прекрасно подходят для гибкого дизайна, так как поддерживают различные цвета и градиенты.
Новые возможности Creative Cloud Libraries
Библиотеки в Photoshop теперь поддерживают шаблоны Adobe Stock. Также обновлена функция "Отправить ссылку". Теперь можно предоставлять доступ к публичным библиотекам в режиме "Только чтение". Отслеживаемые библиотеки отображаются на панели "Библиотека" и автоматически обновляются.
Улучшения Creative Cloud Assets
Выполняйте архивацию и восстановление и просматривайте историю версий всех ваших ресурсов Creative Cloud, включая файлы в библиотеках Creative Cloud Libraries, ресурсы, созданные в приложениях CC для настольных компьютеров, и мобильные проекты.
Доступ к магазину Typekit Marketplace
Приобретайте шрифты от ведущих дизайнеров и используйте их в ваших проектах Photoshop. Typekit поддерживает синхронизацию шрифтов и веб-технологии, позволяющие получать доступ к шрифтам Marketplace из любых приложений и на любых устройствах.
Общие улучшения производительности
Приложение Photoshop теперь работает еще эффективнее благодаря улучшениям производительности, таким как инструмент "Пластика".
И многое другое
Прочие улучшения: функция "Пластика с учетом черт лица" с возможностью независимой корректировки глаз, улучшенный пользовательский интерфейс для функции "Подбор шрифта" и многое другое.

Новые функции Adobe Photoshop CC 2017:
• Поиск в приложении. С помощью новой панели поиска можно быстро найти инструменты Photoshop, панели, меню, ресурсы Adobe Stock, справочные материалы и руководства прямо в мобильном приложении.
• Улучшенная интеграция с Adobe XD. Теперь можно копировать элементы SVG в буфер обмена и вставлять ресурсы проектов Photoshop в Adobe XD.
• Быстрое создание проектов. Чтобы быстро создать новый проект, используйте встроенные шаблоны или бесплатные шаблоны Adobe Stock, доступные в меню «Файл» > «Создать».
• Стоковые шаблоны, 3D-объекты и поиск. В магазине Adobe Stock теперь доступны шаблоны для дизайна и 3D-объекты. Перетащите стоковые элементы из результатов поиска на панели • «Библиотека» прямо на холст и приступайте к работе. Чтобы выполнить визуальный поиск похожих изображений, щелкните правой кнопкой мыши на стоковом изображении.
• Улучшенная панель «Свойства». На панели «Свойства» теперь отображается не только информация о документе, но и информация об основных типах слоев, что упрощает точное редактирование.
• Поддержка цветных шрифтов SVG. Все установленные на компьютере шрифты SVG теперь доступны в меню «Шрифт» в приложении Photoshop. Растровые и векторные шрифты SVG прекрасно подходят для гибкого дизайна, так как поддерживают различные цвета и градиенты.
• Новые возможности Creative Cloud Libraries. Библиотеки в Photoshop теперь поддерживают шаблоны Adobe Stock. Также обновлена функция «Отправить ссылку». Теперь можно предоставлять доступ к публичным библиотекам в режиме «Только чтение». Отслеживаемые библиотеки отображаются на панели «Библиотека» и автоматически обновляются.
• Улучшения Creative Cloud Assets. Выполняйте архивацию и восстановление и просматривайте историю версий всех ваших ресурсов Creative Cloud, включая файлы в библиотеках Creative Cloud Libraries, ресурсы, созданные в приложениях CC для настольных компьютеров, и мобильные проекты.
• Доступ к магазину Typekit Marketplace. Приобретайте шрифты от ведущих дизайнеров и используйте их в ваших проектах Photoshop. Typekit поддерживает синхронизацию шрифтов и веб-технологии, позволяющие получать доступ к шрифтам Marketplace из любых приложений и на любых устройствах.
• Общие улучшения производительности. Приложение Photoshop теперь работает еще эффективнее благодаря улучшениям производительности, таким как инструмент «Пластика».
• И многое другое. Прочие улучшения: функция «Пластика с учетом черт лица» с возможностью независимой корректировки глаз, улучшенный пользовательский интерфейс для функции «Подбор шрифта» и многое другое.

Системные требования:
Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64 (2 ГГц или более быстрый)
Microsoft® Windows® 7 с пакетом обновления SP 1, Windows 8 или Windows 8.1, Windows 10
2 ГБ ОЗУ
2 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки
Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета и 512 МБ видеопамяти
Система с поддержкой OpenGL 2.0b
Для обязательной активации программного обеспечения, подтверждения подписки и доступа к онлайн-услугам требуется подключение к Интернету и регистрация.*

Примечания к портативной сборке:
1. Выбрать язык интерфейса до запуска портативной сборки можно будет с помощью LanguagePhotoshop.exe рядом с PhotoshopPortable.exe
2. Запуск портативного Фотошопа 18 версии более длительный в сравнении с предыдущими версиями из-за большого количества файлов в папках CEP расположенных в 32-разрядных ОС $COMMONFILES\Adobe\CEP, и в 64-разрядных - $COMMONFILES32\Adobe\CEP, $COMMONFILES64\Adobe\CEP.
3. Включен модуль Camera Raw 9.7.0.668 (диск:\..\Photoshop18\App\Ps\Required\Plug-Ins\File Formats), но отсутствуют профили объективов. Для добавления профилей объективов Camera Raw и Lens Correction скачайте их дополнительно и распакуйте в "диск:\..\Photoshop18\App\Ps\Resources\CameraRaw\" (изначально в портативной сборке находится просто пустой шаблон). Если нужно будет на какое-то время отключить Camera Profiles и Lens Profiles (к тому же и запуск программы ускорится), то удалять их совсем не обязательно: просто поставьте в начале названия папки CameraRaw знак "-" или другой (пример: "-CameraRaw"), а для включения произведите обратное действие.
4. И напоследок небольшой совет: после закрытия программы, особенно, если вы работаете с флэшки, подождите несколько секунд перед новым запуском (или перед извлечением USB-устройства), т.к. программе необходимо некоторое время, чтобы перенести из системы и реестра в свою папку внесенные ей изменения и удалить после себя следы.

Дополнительная информация:
Если у Вас не запускается портативная сборка, возможно в вашей системе не полный Microsoft Visual C++.
Языки интерфейса: английский, испанский, итальянский, немецкий, польский, русский, украинский, французский.

Год выпуска: 2016
Автор Portable: punsh
ОС: Windows 7 / Windows 8 / 8.1 / 10 (х86/x64)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Размер: 441.76 MB / 519.33 MB / 110.47 MB

Adobe Photoshop CC 2017 18.0.0.53 Portable Adobe Photoshop CC 2017 18.0.0.53 Portable Adobe Photoshop CC 2017 18.0.0.53 Portable


Скачать Adobe Photoshop CC 2017 18.0.0.53 Portable

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 2506
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.