| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (731)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.1+Portable

 (голосов: 0)
| muadib / | 7 августа | 12:43
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.1+Portable

Как и любой другой менеджер деинсталляции, инструмент сотрет файлы и элементы реестра Windows, что остались после обычного удаления, но лишь немногие могут похвастаться такой универсальностью и обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных продуктов.

Хотя приложение для IT специалистов, но включает такой простенький интерфейс, что любой пользователь ПК без усилий сможет пользоваться всеми возможностями.

Присутствует мощный менеджер автозапуска, что кроме обычных объектов отобразит расширения Internet Explorer и программы, запускаемые планировщиком. Имеется возможность быстро убрать из автозапуска любые элементы, скопировать в буфер обмена сведения о них, открыть каталог с загружаемой программой.

Во время запуска деинсталлятора происходит проверка не только записей о инсталлированных приложениях, но и просматриваются каталоги, в которые обычно инсталлируются программы, и поэтому в списке установленных программ вы увидите не отображаемые большинством аналогичных инструментов. При удалении таких программ проверяется как жесткий диск, так и системный реестр, утилита отобразит список отысканных объектов, но выделит те, удаление которых, по мнению создателей деинсталлятора не приведет к ошибкам в работе компьютера. Имеется возможность также использовать отдельный инструмент для чистки Program Files от лишних файлов и подпапок.

Для администраторов пригодится функция создания списков программ, по которым есть возможность запустить автоматическое удаление. Удобно для удаления ненужных предустановленных приложений (crapware) на нескольких новеньких компьютерах.

Утилита включает в себя систему фильтрации, где вы сможете указать отображение программ без деинсталлятора и Microsoft, защищенных и системных программ, компоненов Windows и Windows Apps. Расширенные фильтры позволят управлять показом таблицы программ при помощи регулярных выражений, которые фильтруют не только по наименованиям программ, но и по многочисленным другим характеристикам.

Можно увидеть гораздо больше сведений об инсталлированной программе, чем может понадобиться, например: команду удаления, GUID идентификатор, ключи реестра системы, дату инсталляции, фамилию подписавшего сертификат, архитектуру и много другого.

Делается проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет быстро отыскать подозрительные программы. К сожалению, из-за свойств установщика MSI, деинсталляторы установленных тем программ не проходят эту проверку.

Является интересной функция пакетного удаления, которой можете деинсталлировать большое число программ за один раз. Сначала удаляются программы, деинсталляция каких требуют вашего внимания, а затем автоматически уничтожаются другие (если вами было задано авто удаление). Инструмент одновременно может запускать несколько деинсталляторов разных продуктов (экспериментальная возможность).

Перед процессом деинсталляции, утилита может создать точку восстановления и резервную копию реестра ОС. Возможен пуск команд пользователя в начале и конце процедуры удаления.

В рассматриваемоё версии утилиты исправлены баги прошлых реализаций

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.1+Portable
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,42 Мб

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.1+Portable

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 10602
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.